Наверх
14:08, 19.05.2020

В Самаре водитель «Порше» подрезал трамвай и спровоцировал ДТП

В Самаре водитель "Порше" подрезал трамвай и спровоцировал ДТП
16+
Фото: социальные сети
В социальных сетях уже пошли шутки на эту тему

В Самаре сегодня, 19 мая, произошло очередное ДТП. Место действия происшествия развернулось на пересечении улиц Галактионовской и Репина.

Как рассказали очевидцы, водитель "Порше" не уступил дорогу трамваю.

В социальных сетях уже пошутили на тему, назвав всё произошедшее "Картиной Репина".

А кто-то пошутил, что на самом деле в ДТП виноват трамвай, который не уступил дорогу "Порше".

Информации от правоохранительных органов пока нет. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2020, 14:33
Эка невидаль....
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 14:34
Какие остроумные шутники...
Согласны с автором?
Драматург19 мая 2020, 14:39
О чудо! Обошлось без слова "иномарка". Поставлю плюсик за статью, есть ещё надежда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 14:48
Виноват коронавирус. Однозначно!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 16:14
пельмень с фотки кому звонит?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
пельмень с фотки кому звонит?
Тебе, варенник!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, варенник!
дурашка
я стройная и привлекательная
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 19:29
неужели сипка сортир продал? и *** трамвая доехал. на заднем плане Ысторические трущебы.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
неужели сипка сортир продал? и *** трамвая доехал. на заднем плане Ысторические трущебы.
Здарова, сратнер :-D купил сусек на финютина 67?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
неужели сипка сортир продал? и *** трамвая доехал. на заднем плане Ысторические трущебы.
Олигофрен, это Троицкий рынок :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Олигофрен, это Троицкий рынок :-D
этот "рынок"-сборище бомжей из трущеб!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Здарова, сратнер :-D купил сусек на финютина 67?
что сипка-сортирник круглосуточно ахинею строчишь?! завидуешь в тайне кошелькам :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 21:58
Лох
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
пельмень с фотки кому звонит?
Хозяину машины
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
что сипка-сортирник круглосуточно ахинею строчишь?! завидуешь в тайне кошелькам :-)
"втайне" - слитно пишется. Учи родной язык, быдло :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
этот "рынок"-сборище бомжей из трущеб!
Сборище бомжей из трущеб - бараки между Мегой и Петра-Дубравой
Согласны с автором?
Финютя20 мая 2020, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Сборище бомжей из трущеб - бараки между Мегой и Петра-Дубравой
Мы не бомжи!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
дурашка
я стройная и привлекательная
Титьки покажи:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
пельмень с фотки кому звонит?
кому-кому, любовнику конечно!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 10:31
Продаю Порш, не битый не крашеный в дтп не был
Согласны с автором?