Наверх
21:39, 19.05.2020

В Самарской области предложили работу тем, кто остался без неё

В Самарской области предложили работу тем, кто остался без неё
16+
Фото: samara.kp.ru
Правда, зарплата не сможет превышать МРОТ

В Самарской области предоставят 2-месячную занятость тем, кто потерял работу, или сейчас находится под угрозой увольнения - то есть, если сейчас предприятие перешло на неполный рабочий день, или же происходит сокращение штата.

Вакансии - в учреждениях здравоохранения: здесь сейчас ждут подсобных рабочих, садовников, лифтеров, уборщиков помещений. В учреждениях, которые подведомственны министерству социальной демографии, открылось сразу 136 вакансий. Это сантехники, вахтеры, электрики.

Работа, естественно, не "за бесплатно": зарплата будет составлять 500 рублей в день, но не более 12 130 рублей в месяц. При этом граждане будут получать пособие по безработице на этот период временного трудоустройства. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2020, 21:52
Уроды..,.
Согласны с автором?
Enigmat19 мая 2020, 22:08
Сверхдержавненько. 100 рэ. на проезд и утром скушать булочку и стакан воды. В обед можно сходить в столовую и заказать двойную порцию макарон с подливкой (без мяса), хлебушка, стакан чая и булочку - это еще 100.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Уроды..,.
120000
Согласны с автором?
Enigmat19 мая 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Сверхдержавненько. 100 рэ. на проезд и утром скушать булочку и стакан воды. В обед можно сходить в столовую и заказать двойную порцию макарон с подливкой (без мяса), хлебушка, стакан чая и булочку - это еще 100.
Остается целых З00 и тут многие спросят: "А квартплата и прочие коммунальные?" А их нет, мы ведь живем летом в коробке из под холодильника в лесопосадке, а зимой перебираемся в подвал.
Это все фантасмагория, такого не может быть.
Согласны с автором?
Сам себе сам19 мая 2020, 22:52
Гастарбайтеры 1300 в день чистыми имеют,имели и иметь будут.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Гастарбайтеры 1300 в день чистыми имеют,имели и иметь будут.
Вот уж помогли, так помогли! Может Азаров дочерей устроит в тяжелое время или Фетисов сына?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:06
Максимум 23 рабочих дня в месяце- 23× 500р.= 11 500р., что значит не более 12 300р.? Их рачить без выходных получается будут? Тогда есть какая то логика..
Согласны с автором?
Барак Обэмович Сусекин19 мая 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Гастарбайтеры 1300 в день чистыми имеют,имели и иметь будут.
мысли сразу про соседа напротив
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
мысли сразу про соседа напротив
Он больше сотки только за 19+ сантиметровые даёт...>-(
Согласны с автором?
Enigmat19 мая 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Максимум 23 рабочих дня в месяце- 23× 500р.= 11 500р., что значит не более 12 300р.? Их рачить без выходных получается будут? Тогда есть какая то логика..
Барин может расщедриться в честь праздника или твоего дня рождения и накинуть к 500 еще рублей 50-100.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:14
ЕДРОСЫ САМЫЕ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ!!!! СЛАВА НАШЕЙ ФЕОДАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Сверхдержавненько. 100 рэ. на проезд и утром скушать булочку и стакан воды. В обед можно сходить в столовую и заказать двойную порцию макарон с подливкой (без мяса), хлебушка, стакан чая и булочку - это еще 100.
А прикинь ккак летом на полпятюни эти 100рэ добыть???
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Гастарбайтеры 1300 в день чистыми имеют,имели и иметь будут.
Кстате да, если со здоровьем и навыками всё в порядке, то прокормишься, а нет, так нет.. Всем здоровья и спокойной ночи!!! Любви и ласк!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:38
Зато Крым наш :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 23:45
Жесть. Лучше бы родился с чёрным задом и лазил по пальмам. Угораздило же меня...
Согласны с автором?
Enigmat20 мая 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
ЕДРОСЫ САМЫЕ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ!!!! СЛАВА НАШЕЙ ФЕОДАЛЬНОЙ РАЗДРОБЛЕННОСТИ!!!!
Они мастера перефразирований. Благодаря им, я понял, что выражался не правильно. Приведу примеры ниже:
1. Не взрыв бытового газа, а хлопок
2. Не пожар, а задымление
3. Не обрушение здания, а деформация конструкции с последующим уменьшением этажности
4. Не крушение вертолета, а жесткая посадка
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш :-P
Каклocpaнь, он с 14 го года не ваш!B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Жесть. Лучше бы родился с чёрным задом и лазил по пальмам. Угораздило же меня...
Полазий по танку! Срака 100% будет чёрная! Ну а там как угораздит, если местные не побрезгуют;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Они мастера перефразирований. Благодаря им, я понял, что выражался не правильно. Приведу примеры ниже:
1. Не взрыв бытового газа, а хлопок
2. Не пожар, а задымление
3. Не обрушение здания, а деформация конструкции с последующим уменьшением этажности
4. Не крушение вертолета, а жесткая посадка
Вас точно у танка небыло?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Гастарбайтеры 1300 в день чистыми имеют,имели и иметь будут.
1300 у них уходит на аренду жилья.Или вы думаете, гастеры живут в бесплатных квартирах?.А ещё их штрафуют за каждую мелочь. Так что все мы из одного класса. Вообщем понятно, для чего в мире вводили коронавирусную афёру.Чтобы плавно перевести людей в 100% рабство.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Сверхдержавненько. 100 рэ. на проезд и утром скушать булочку и стакан воды. В обед можно сходить в столовую и заказать двойную порцию макарон с подливкой (без мяса), хлебушка, стакан чая и булочку - это еще 100.
Ты маски забыл посчитать. Которые одноразовые и как минимум надо будет купить две штуки в день. На работу и с работы.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
1300 у них уходит на аренду жилья.Или вы думаете, гастеры живут в бесплатных квартирах?.А ещё их штрафуют за каждую мелочь. Так что все мы из одного класса. Вообщем понятно, для чего в мире вводили коронавирусную афёру.Чтобы плавно перевести людей в 100% рабство.
Вы олень?B-|
Согласны с автором?
Оттудова20 мая 2020, 06:56
Нашли дураков работать! Да я на дестюнчиках больше заработаю. А ипотеку за нас сам Кошелев платит.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Каклocpaнь, он с 14 го года не ваш!B-|
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D:-)=-D=-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Каклocpaнь, он с 14 го года не ваш!B-|
Какие страны признали Крым российским?
B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Какие страны признали Крым российским?
B-|
Рассея
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 08:10
@куеть! Вот так помогли! За 12 рябчиков лучше на бирже поработать.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Они мастера перефразирований. Благодаря им, я понял, что выражался не правильно. Приведу примеры ниже:
1. Не взрыв бытового газа, а хлопок
2. Не пожар, а задымление
3. Не обрушение здания, а деформация конструкции с последующим уменьшением этажности
4. Не крушение вертолета, а жесткая посадка
Добавлю:
5. Не жопа ,а стабильность.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Какие страны признали Крым российским?
B-|
Саложопия.
Согласны с автором?
гость20 мая 2020, 08:56
Вы забыли, что из МРОТ, в 12130 рублей, вычислят 13%, на руки будет 10553 рубля.
Согласны с автором?
Сын божий20 мая 2020, 08:58
ну что рабы. вы должны их обиспечивать и намордники носить.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Они мастера перефразирований. Благодаря им, я понял, что выражался не правильно. Приведу примеры ниже:
1. Не взрыв бытового газа, а хлопок
2. Не пожар, а задымление
3. Не обрушение здания, а деформация конструкции с последующим уменьшением этажности
4. Не крушение вертолета, а жесткая посадка
*** а отрицательный рост
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Сверхдержавненько. 100 рэ. на проезд и утром скушать булочку и стакан воды. В обед можно сходить в столовую и заказать двойную порцию макарон с подливкой (без мяса), хлебушка, стакан чая и булочку - это еще 100.
Да, очень духовноскрепно и коленовставательно.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 14:18
сократить всех в думе, на 12 дублей принять
Согласны с автором?
Главный в инете20 мая 2020, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Они мастера перефразирований. Благодаря им, я понял, что выражался не правильно. Приведу примеры ниже:
1. Не взрыв бытового газа, а хлопок
2. Не пожар, а задымление
3. Не обрушение здания, а деформация конструкции с последующим уменьшением этажности
4. Не крушение вертолета, а жесткая посадка
ни лодка. она утанула да?
Согласны с автором?
Главный в инете20 мая 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
1300 у них уходит на аренду жилья.Или вы думаете, гастеры живут в бесплатных квартирах?.А ещё их штрафуют за каждую мелочь. Так что все мы из одного класса. Вообщем понятно, для чего в мире вводили коронавирусную афёру.Чтобы плавно перевести людей в 100% рабство.
соображаешь. ку киндзадза че намордник не надел и код не получил.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 08:57