Наверх
15:37, 07.07.2020

Кто-то лишился работы, кто-то лишился зарплаты

Кто-то лишился работы, кто-то лишился зарплаты
Фото: Дмитрий Ткаченко
Самарский блогер рассказал как выживает без дохода

В своем блоге Дмитрий рассказывает, как сделать каждый день лучшим. А мы спросили у него, каково ему приходится столько времени сидеть дома. Передаю слово ему.

"Самоизоляция нагрянула неожиданно. Но самоизолироваться получилось не на долго , так как дома семья, которую нужно кормить, поить и любить.

Выход в магазин стал праздником не только для меня, но и жены. Хотя... для неё это всегда праздник. Сейчас те, у кого есть маленькие дети улыбнулись и поняли о чем я. Да, девчонки?

папа и дочка

Я думал, что будет много свободного времени. Ведь многие мероприятия перенесли, а некоторые отменились. Но на смену им пришли свадьбы в скайпе и зуме, обсуждение грядущих мероприятий по вацап и просмотр любимых фильмов. Хорошо, что до всей этой истории с пандемией всей семьей перешли на МТС ТВ, и теперь смотрим сериалы в каждом углу и на каждом диване. В подарок к подписке шел доступ к МТС Библиотеке, и книги, безусловно, стали для меня отдушиной. Особенно психологические, повышающие позитивный настрой. Особенно понравилась книги "НИ СЫ" и "Красная таблетка". Но книги не для большинства, предупреждаю сразу.

Много людей считают, что сейчас не лучшее время. Кто-то лишился работы, кто-то зарплаты. Для меня эти 50 дней стали «новой жизнью». Как сказал один мой товарищ Роман Егоров (учредитель "Смоки Пипл Самара") - «Ты в себе откроешь мнооого талантов» и это действительно так!

ноутбук экран

Я научился зарабатывать в интернете, это оказалось не так сложно, как все об этом думают. Но самое прикольное то, что теперь я продаю телефоны. Покупаю дешевле, продаю подороже. Вообщем, для меня период самоизоляции оказался очень важным и показательным.

Стало понятно куда я иду, зачем и главное с кем. Надеюсь, что совсем скоро все закончится и мы снова вернёмся к привычной жизни. Но самое главное, мы уже будем совсем другие. Мы уже другие!

И по традиции хочу сказать: сегодня самый лучший день, а для того чтобы он был именно таким - просто скажите себе об этом. Повторяйте эту фразу каждый день и увидите, как ваша жизнь наполняется красками и чудесами!

Я - Дмитрий Ткаченко желаю вам всего доброго!

Анечка Чернышева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин26 мая 2020, 10:09
Блогеры это ***** иному не назвать ничего не делающих в жизни дармоедов.
Согласны с автором?
ПМ26 мая 2020, 10:49
Ваще известный))))а кто это такое,мож ему денег на станок *** побреется.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 11:00
Респект и Уважению Диману я думаю что он замечательный человек
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Блогеры это ***** иному не назвать ничего не делающих в жизни дармоедов.
Для меня блогер - это синоним бездельника, трутня. работать *** только посты выкладывает и лайки собирает. нормально разве, что здоровый кабан сидит в интернете и работает только языком?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Для меня блогер - это синоним бездельника, трутня. работать *** только посты выкладывает и лайки собирает. нормально разве, что здоровый кабан сидит в интернете и работает только языком?
Оно и в армии не служит,и пользы никакой,обычный паразит.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 12:42
раньше в советские времена говорили - тунеядец. сейчас - это называется блогер. Короче те, кто ни ... не делает. как светская львица.
Согласны с автором?
Александр26 мая 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Блогеры это ***** иному не назвать ничего не делающих в жизни дармоедов.
Что вам мешает так же "ничего не делать" и зарабатывать таким способом?
Согласны с автором?
Максим Рожко26 мая 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Для меня блогер - это синоним бездельника, трутня. работать *** только посты выкладывает и лайки собирает. нормально разве, что здоровый кабан сидит в интернете и работает только языком?
Да под это описание любой журналист подходит
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 10:16
Ребенок у него тоже что ли бухает?
Согласны с автором?
Русский человек27 мая 2020, 16:35
Согласны с автором?
горожанин27 мая 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ваще известный))))а кто это такое,мож ему денег на станок *** побреется.
Это Дмитрий Ткаченко. Он много людям помогает
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2020, 11:45
"Известный", "самарский", "блогер" - какое слово тут лишнее?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважению Диману я думаю что он замечательный человек
?!! Он даже не вахтер! Он ваще блогер!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 12:23
Он ещё и мотивационный оратор, это что такое?
Согласны с автором?
???19 июня 2020, 15:59
А чё, этот эдик, с мая месяца ноет??? Давно бы, самоликвидировался!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 16:14
Вот как "это" теперь развидеть???
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
?!! Он даже не вахтер! Он ваще блогер!!
Как стать вахтёром ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважению Диману я думаю что он замечательный человек
Был слушок, что Вы в кошелев переехали.
Это правда ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Был слушок, что Вы в кошелев переехали.
Это правда ?
Какой слушОк, маляве не веришь?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 19:12
Это реклама МТС. Статейка эта так себе, обычное *****
Согласны с автором?
Оттудова19 июня 2020, 22:48
А в МТС библиотеке посрать можно?
Согласны с автором?
А220 июня 2020, 16:12
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
А220 июня 2020, 16:12
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Старый ворчун21 июня 2020, 22:27
Правильно, лучше продавай телефоны, на блогах не заработаешь. А работать не пробовал?
Согласны с автором?
Моня22 июня 2020, 05:16
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок у него тоже что ли бухает?
Ребёнка не трогай,живность!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, лучше продавай телефоны, на блогах не заработаешь. А работать не пробовал?
От работы кони дохнут.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 12:36
А он когда свой дудуль сувал дыру курицы думал о чем то, *** нет а типерь ноет дети у ниго, и жена
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
А он когда свой дудуль сувал дыру курицы думал о чем то, *** нет а типерь ноет дети у ниго, и жена
Янки Дудуль
Согласны с автором?
Жекрыбак29 июня 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Что вам мешает так же "ничего не делать" и зарабатывать таким способом?
Мы рыбачим охотимся работаем руками. Мы мужики.
Согласны с автором?
Жекрыбак29 июня 2020, 10:28