Кто-то лишился работы, кто-то лишился зарплаты

В своем блоге Дмитрий рассказывает, как сделать каждый день лучшим. А мы спросили у него, каково ему приходится столько времени сидеть дома. Передаю слово ему.

"Самоизоляция нагрянула неожиданно. Но самоизолироваться получилось не на долго , так как дома семья, которую нужно кормить, поить и любить.

Выход в магазин стал праздником не только для меня, но и жены. Хотя... для неё это всегда праздник. Сейчас те, у кого есть маленькие дети улыбнулись и поняли о чем я. Да, девчонки?

Я думал, что будет много свободного времени. Ведь многие мероприятия перенесли, а некоторые отменились. Но на смену им пришли свадьбы в скайпе и зуме, обсуждение грядущих мероприятий по вацап и просмотр любимых фильмов. Хорошо, что до всей этой истории с пандемией всей семьей перешли на МТС ТВ, и теперь смотрим сериалы в каждом углу и на каждом диване. В подарок к подписке шел доступ к МТС Библиотеке, и книги, безусловно, стали для меня отдушиной. Особенно психологические, повышающие позитивный настрой. Особенно понравилась книги "НИ СЫ" и "Красная таблетка". Но книги не для большинства, предупреждаю сразу.

Много людей считают, что сейчас не лучшее время. Кто-то лишился работы, кто-то зарплаты. Для меня эти 50 дней стали «новой жизнью». Как сказал один мой товарищ Роман Егоров (учредитель "Смоки Пипл Самара") - «Ты в себе откроешь мнооого талантов» и это действительно так!

Я научился зарабатывать в интернете, это оказалось не так сложно, как все об этом думают. Но самое прикольное то, что теперь я продаю телефоны. Покупаю дешевле, продаю подороже. Вообщем, для меня период самоизоляции оказался очень важным и показательным.

Стало понятно куда я иду, зачем и главное с кем. Надеюсь, что совсем скоро все закончится и мы снова вернёмся к привычной жизни. Но самое главное, мы уже будем совсем другие. Мы уже другие!

И по традиции хочу сказать: сегодня самый лучший день, а для того чтобы он был именно таким - просто скажите себе об этом. Повторяйте эту фразу каждый день и увидите, как ваша жизнь наполняется красками и чудесами!

Я - Дмитрий Ткаченко желаю вам всего доброго!