Наверх
11:47, 21.05.2020

Сразу 2 человека с коронавирусом умерли в Самарской области

Сразу 2 человека с коронавирусом умерли в Самарской области
16+
Фото: Wang Jingqiang / Xinhua / Global Look Press
Оперативный штаб обновил информацию о новых случаях заражения COVID-19

Сегодня, 21 мая, в Самарской области умерло ещё 2 человека с коронавирусом. Обновлённую статистику предоставил сайт со статистикой стопкоронавирус.рф. Таким образом, в регионе умерло 13 человек с коронавирусом.

Помимо двух умерших, информация о которых уточняет,ся коронавирус выявили ещё у 74 человек. Нарастающим итогом в регионе зафиксировано 1 740 случаев, из них 1 242 — активных.

Всего в России за сутки выявлено 8 849 новых случаев заболевания, общее количество которых составило 317 554. Умерло 3 099 человек с коронавирусом, из них 127 — за последние сутки.

UPD. Оперативный штаб уточнил информацию об умерших. Ими стали двое мужчин 45 и 48 лет.

Максим Рожко
Тэги: Медицина, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2020, 13:38
Введите карантин.Когда заболевших было 100 человек.все сидели дома.Сейчас под сотню каждый день.все шляются по городу.Эта эпидемия никогда не остановится.Никто и ничего не соблюдается.
Согласны с автором?
Пыхка21 мая 2020, 13:52
В декабре проср... ли уникальную возможность остановить на полёте. Что мешало всем и каждому соблюдать элементарные меры предосторожности? Сейчас, что мешает? Виноваты те, кто не ввёл карантин вовремя? Контакты второго уровня разгуливают, как хотят...
Согласны с автором?
*** свекровь с диагнозом ковид21 мая 2020, 14:07
В день по десять человек с ковидом хоронят, хватит врать!!!!!!!
Согласны с автором?
Гость21 мая 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
В день по десять человек с ковидом хоронят, хватит врать!!!!!!!
Хватит уже панику наводить. Что блин за идиотизм! Люди сейчас умирают ни больше ни меньше чем всегда! Нет всплеска смертности! Как будто другие причины смертности резко исчезли!
Включите уже мозги , не будьте стадом баранов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:23
Ладно хоть от рака перестали пачками умирать, и от сердечной недостоточности, аж 2 человека умерли!!! Никогда такого не было и вот опять... Посмотрите сколько до этого в день умирал людей, вы *** не устраивали....
Согласны с автором?
Надежда21 мая 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Введите карантин.Когда заболевших было 100 человек.все сидели дома.Сейчас под сотню каждый день.все шляются по городу.Эта эпидемия никогда не остановится.Никто и ничего не соблюдается.
А в каком городе скончались почему не говорят, что это тайна? Или пустая болтовня.
Согласны с автором?
Мат21 мая 2020, 14:45
Все будет хорошо
Согласны с автором?
Гость21 мая 2020, 15:31
Некорректно как. Умерли не от коронавируса, а с диагнозом.... Это в корне меняет понимание ситуации, и хватит уже нагнетать обстановку.
Согласны с автором?
Гость21 мая 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Введите карантин.Когда заболевших было 100 человек.все сидели дома.Сейчас под сотню каждый день.все шляются по городу.Эта эпидемия никогда не остановится.Никто и ничего не соблюдается.
Да, и в салоны оптики где очки продают , тоже заходят с улицы люди. И примеряют оправы очков на лицо! И никто ничего не обрабатывает! Вот это - рассадник заразы. Грязными руками, " уличными" и на лицо!
Согласны с автором?
Сергей21 мая 2020, 16:11
Общался с врачем из Москвы все умершие были либо старыми либо от своих болезней умерли . За первый квартал 2019 больше умерло чем 2020 . Так что думаете господа
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 16:23
[***]
Согласны с автором?
Мила21 мая 2020, 19:09
Скажите с какого времени у нас в России стали врачи все китайцы? Вы сами поднимаете панику дибилы
Согласны с автором?
лодпг26 мая 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
В декабре проср... ли уникальную возможность остановить на полёте. Что мешало всем и каждому соблюдать элементарные меры предосторожности? Сейчас, что мешает? Виноваты те, кто не ввёл карантин вовремя? Контакты второго уровня разгуливают, как хотят...
*** бабла в казне мешает
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 15:14