Наверх
14:04, 21.05.2020

Роспотребнадзор рассказал самарцам, как будут работать пляжи

Роспотребнадзор рассказал самарцам, как будут работать пляжи
16+
В ведомстве представили ряд рекомендаций, по которым будут работать пляжи

В Роспотребнадзоре дали рекомендации по обеспечению работы пляжей. Так, известно, что курортные учреждения, у которых имеются пляжи, должны обеспечить возможность соблюдения социальной дистанции на них.

Шезлонги, кулеры с водой, раздевалки и другое пляжное оборудование должны находиться на расстоянии друг от друга. При наличии возможности следует нанести сигнальную разметку при входе на пляж.

Помимо этого будет нужно рассчитать вместимость пляжа, в том числе включить в расчёт длину отрезка воды.

 

Семён Ракшин
Тэги: Волга, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК21 мая 2020, 14:08
Когда откроют библиотеки ? %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:09
У минтая высокое содержание ненасыщенных жирных кислот. Омега-3 жирных кислот в 100 г содержится более 20% суточной нормы.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:10
Все тресковые, а особенно минтай, содержат мало жира и калорий. В то же время в них много белка, который необходим растущему организму.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:11
Кроме белка, в минтае есть много йода, кобальта и хрома.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:11
Тушеный минтай с овощами с небольшим количеством жиров можно давать детям уже с года.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:12
Практически все диетологи рекомендуют либо запекать минтай в духовке, либо варить его, либо делать паровые котлеты.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:12
Можно время от времени включать в рацион и жареный минтай – если не слишком увлекаться маслом при его приготовлении.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:12
Из минтая также делают начинки для традиционных русских пирогов.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:13
Минтай можно запечь с яблоками и специями.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:14
В печени минтая, в отличие от самой рыбы, очень много жиров, 40 г в 100 г продукта. Но в основном это полезные ненасыщенные жирные кислоты, которые не вырабатываются организмом человека и должны поступать с пищей.
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2020, 14:18
8-|
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2020, 14:19
с курортными *** ясно. А что с городскими?
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2020, 14:21
*песчаная полоса возле воды*. На П начинается, на Ж заканчивается:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:25
Без маски и перчаток на *** *** будет нельзя,так как это место общего пользования
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
У минтая высокое содержание ненасыщенных жирных кислот. Омега-3 жирных кислот в 100 г содержится более 20% суточной нормы.
Весь минтай с глистами сейчас продают! Форель бери искуственную лучше!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
*песчаная полоса возле воды*. На П начинается, на Ж заканчивается:-D
Пейзаж?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Без маски и перчаток на *** *** будет нельзя,так как это место общего пользования
Ещё и шапочку на бошку, и бахилы на ласты надо одевать будет%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Пейзаж?8-|
Персонаж! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:47
зайти на *** можно будет только в маске, перчатках и бахилах ))
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
зайти на *** можно будет только в маске, перчатках и бахилах ))
Ещё нужно будет надеть на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ещё нужно будет надеть на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Тоесть тебя:-D
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Пейзаж?8-|
можно и так:-)
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
зайти на *** можно будет только в маске, перчатках и бахилах ))
т.е. купальник не обязательно?;-|
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 19:33
Где это вы видели работающий ***
Гы гы гы
Или работающий лес или поле?
Согласны с автором?
Максим Рожко21 мая 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
*песчаная полоса возле воды*. На П начинается, на Ж заканчивается:-D
Хватит стебать наш фильтр!(
Согласны с автором?
анд22 мая 2020, 11:29
роспотребнадзору можно еще выпустить методичик - как ковырять в носу. без них граждане не разберутся
Согласны с автором?