Наверх
19:06, 21.05.2020

Самара встала в огромную пробку

Самара встала в огромную пробку
16+
Фото: progorodsamara.ru
Проблемы образовались на Московском шоссе

Самара встала в огромную пробку. Так, по информации сервиса "Яндекс. Пробки" ситуация на городских дорогах критическая и оценивается уже в 5 баллов.

Больше всего проблем на Московском шоссе, в районе учебных корпусов Самарского университета и до Центрального Автовокзала. Наш корреспондент, который как раз направляется домой в эту сторону, запечатлел текущую дорожную ситуацию.

Мы будем следить за развитием событий.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим Рожко21 мая 2020, 19:32
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 19:32
Из 67 содержимое на дорогу вывалилось и всё встало.
Согласны с автором?
митяй21 мая 2020, 19:33
Стройте уже скорее магистраль "Суперцентральную"
Согласны с автором?
Колдырь21 мая 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
запасной фильтр для противогаза возьми.
Согласны с автором?
Колдырь21 мая 2020, 19:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
сёмка наверное думает, что у яндекс-пробок пяти6альная шкала )
Согласны с автором?
Максим Рожко21 мая 2020, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
сёмка наверное думает, что у яндекс-пробок пяти6альная шкала )
Семён творческая личность!
Меня вон Настька ругает, что я чересчур сухо пишу
Согласны с автором?
Enigmat21 мая 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Это в сторону дома из-за "кирпича", там же Совиетскую Армию перекопали
в районе Стара-Захоры. Сегодня там на велосипеде проезжал и видел огромную яму, 3 крана, копошатся.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Никто не заставлял в Крутые Ключи переезжать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Это в сторону дома из-за "кирпича", там же Совиетскую Армию перекопали
в районе Стара-Захоры. Сегодня там на велосипеде проезжал и видел огромную яму, 3 крана, копошатся.
В Чебоксары к маме ездил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Купи себе велосипед!
Согласны с автором?
Драматург22 мая 2020, 01:50
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Семён творческая личность!
Меня вон Настька ругает, что я чересчур сухо пишу
Используй смазку, глупенький.
Согласны с автором?
Enigmat22 мая 2020, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
В Чебоксары к маме ездил?B-|
Нет. Велосезон открывал. Я ехал со стороны Авроры на Ипподром, так если бы я двигался по Авроре до МШ, то затем был бы неприятный подъем к Телецентру. Я срезаю через дворы по Ивана Булкина и дальше на Советскую Армию в районе Карлухи и затем к парку. Да и любоваться на МШ нечем.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 07:13
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Вворожко рашпиль. Вы из какой деревни в кошель переехали?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Стройте уже скорее магистраль "Суперцентральную"
Че за дятел на фото?
Согласны с автором?
Слюнявый во тьме22 мая 2020, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Используй смазку, глупенький.
Настька была блин зашиканка классная.
Согласны с автором?
афвафавфвав22 мая 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
я чот ни понял, творожок у нас оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
я чот ни понял, творожок у нас оттуда?
С южных регионов. Гастарбайтер он, временно разместился в Новой Самаре.
Согласны с автором?
Драматург22 мая 2020, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Никто не заставлял в Крутые Ключи переезжать
Согласно правилам русскага языка нужно писать "давно у меня столько времени в 67-м не стоял".
Согласны с автором?
Драматург22 мая 2020, 09:22
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Согласно правилам русскага языка нужно писать "давно у меня столько времени в 67-м не стоял".
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Купи себе велоштырь
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давно я столько времени в 67-м не стоял. Это что, мне завтра опять за три часа до работы выходить?
Самоизолируйся
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Используй смазку, глупенький.
Месячные заменяют смазку.
Согласны с автором?
Драматург22 мая 2020, 20:50