Наверх
20:39, 21.05.2020

Мост через реку Сок могут реконструировать раньше срока

Мост через реку Сок могут реконструировать раньше срока
16+
Фото: samregion.ru
Сдать объект получится на год раньше при условии дополнительного финансирования

В Самарской области продолжается реконструкция моста через реку Сок. И она уже идет опережающими темпами. Так, подрядчик может закончить работу уже в 2021 году при наличии дополнительного финансирования. Об этом доложил губернатору Самарской области Дмитрию Азарову представитель компании «Самаратрансстрой» в ходе визита Главы региона на строительную площадку.

До октября 2022 года необходимо будет построить мостовой переход параллельно существующему длиной в 306 метров, с одной стороны моста обустроят 1,5-метровую тротуарную зону. После завершения работ участок дороги расширится до 4 полос движения, которые соединятся с 4-х полосными магистралями как со стороны Красноглинского шоссе, так и со стороны региональной трассы Волжский — Курумоч - «Урал». Это позволит снизить количество заторов на выезде с Красноглинского шоссе на региональную и федеральную сеть автодорог.

Сейчас на объекте заняты порядка 60 человек и 20 единиц техники. Уже установлено 27 из 48 свай. У подъезда к мосту возводят земляное полотно — подрядчик завез и уложил порядка 350 тысяч тонн песка.

Стоит отметить, что в 2020 году Самарская область одной из первых завершила контрактацию всех дорожных объектов национального проекта безопасных дорог, при этом большинство договоров было заключено еще в прошлом году. Всего же до 2024 года в регионе отремонтируют 1400 километров автодорог. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон21 мая 2020, 21:16
"Мост через реку Сок могут реконструировать раньше срока"

а смысл?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
"Мост через реку Сок могут реконструировать раньше срока"

а смысл?
"ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" торопятся запустить
Согласны с автором?
???21 мая 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
"Мост через реку Сок могут реконструировать раньше срока"

а смысл?
Потом снесут речной порт и сделают на стрелке Сока и Волги.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
"Мост через реку Сок могут реконструировать раньше срока"

а смысл?
Тупой? Статью прочитать не осиляешь?B-|
Согласны с автором?
фараон21 мая 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Тупой? Статью прочитать не осиляешь?B-|
ты вот даже комментарий мой не понял
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:27
Сраный кусок как приеду показывают? Дерьмо.....
Согласны с автором?
Элита21 мая 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Сраный кусок как приеду показывают? Дерьмо.....
зато котёл свой! :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:48
Лучше бы метро провели до Крутых ключей.
От юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
ты вот даже комментарий мой не понял
Да, есть грешок за мной, тупые комменты не понимаю:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
ты вот даже комментарий мой не понял
Но ты не расстраивайся, этот (Сраный кусок как приеду показывают? Дерьмо.....) коммент тупее твоего:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 23:22
Плохие цифры трудный год
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Сраный кусок как приеду показывают? Дерьмо.....
Оу`щет! Фак`ю! Мазафака!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 03:38
В ответ на комментарий пользователя
Оу`щет! Фак`ю! Мазафака!!!
O, yes! It's Kosheleff life!
Согласны с автором?
Оттудова22 мая 2020, 04:05
Стою на остановке. Когда уже 67, сил нет, на клапан давит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 06:45
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
"ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" торопятся запустить
Согласен, строится магистраль через всю россию для вывоза древесины и прочих ресурсов и ввоза китайской х**ни...
Согласны с автором?
Киллер22 мая 2020, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер
Я знаю! =-D
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю! =-D
Где твой жбан пропал?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 09:28
Единственная нормальная новость
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 11:44