Наверх
09:27, 22.05.2020

В Самаре разрешили гулять по набережной, но с ограничениями

В Самаре разрешили гулять по набережной, но с ограничениями
16+
Фото: Семён Ракшин
Необходимо соблюдать социальную дистанцию

В Самаре разрешили прогулки по набережной — но только с ограничениями.

Напомним, что на этой недели в Самарской области ослабили режим самоизоляции, которые были установлены из-за распространения коронавируса. Жителям разрешили выходить на прогулки, в том числе в парки, но максимум — парами.

Открыта и волжская набережная. Однако гулять там предлагается с «соблюдением мер предосторожностей и социальной дистанции», пишут в твиттере «Самарской набережной». Для предотвращения заражений нельзя пользоваться расположенными на территории детскими площадками.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Глупомордый22 мая 2020, 09:52
А в фонтане разрешили купаться? B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
А в фонтане разрешили купаться? B-|
Тебе и в выгpeбной яме можно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
А в фонтане разрешили купаться? B-|
Вам никто и не запрещает.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А в фонтане разрешили купаться? B-|
И с танка вниз головой прыгать
Согласны с автором?
Чс человек синяг22 мая 2020, 10:32
Рабам разрешили. Вы че так все упали то. Сначала мы были бедные но потом нас обокрали.
Согласны с автором?
ПМ22 мая 2020, 10:33
Лукашенко молодец,и короновируса у них нет и парад прошел,респект и уважуха,чеж у нас гнида та такая....
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А в фонтане разрешили купаться? B-|
А вы уже наполнили его до краев ?
Согласны с автором?
Опрятный22 мая 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А вы уже наполнили его до краев ?
Да, мочой! :-D
Согласны с автором?
Стекломойщики22 мая 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Рабам разрешили. Вы че так все упали то. Сначала мы были бедные но потом нас обокрали.
А мы сначала были пьяные, а потом нас напоили
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А мы сначала были пьяные, а потом нас напоили
И обоссали!
Согласны с автором?
Бабка22 мая 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Лукашенко молодец,и короновируса у них нет и парад прошел,респект и уважуха,чеж у нас гнида та такая....
**** в президенты РФ!!!
Согласны с автором?
Бабка22 мая 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Лукашенко молодец,и короновируса у них нет и парад прошел,респект и уважуха,чеж у нас гнида та такая....
Б.а.т.ь.к.у.
Согласны с автором?
Елена22 мая 2020, 15:26
Как прекрасна наша набережная! Спасибо тем людям, которые заботятся о её красоте и чистоте в это сложное время
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Как прекрасна наша набережная! Спасибо тем людям, которые заботятся о её красоте и чистоте в это сложное время
Набережную открыли, значит скоро там всё засрут!
Согласны с автором?
Вол22 мая 2020, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Как прекрасна наша набережная! Спасибо тем людям, которые заботятся о её красоте и чистоте в это сложное время
Уже начали
Согласны с автором?
Человек22 мая 2020, 21:42
нда... ощущения, как будто мы на оккупированной фашистами территории
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
И с танка вниз головой прыгать
Не надо с Таньки прыгать
Согласны с автором?
Старый ворчун23 мая 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Лукашенко молодец,и короновируса у них нет и парад прошел,респект и уважуха,чеж у нас гнида та такая....
А туркменбаши круче! Он вообще запретил упоминать слово "коронавирус". Теперь у них - ни одного заболевшего и не будет
Согласны с автором?
and23 мая 2020, 20:21
"разрешили" - плевать я хотел на всех этих чиновных изоляторов.
Согласны с автором?