«Сможем работать в горячих очагах инфекции»

20 мая председатель профсоюзной организации транспортного предприятия «Самара Авто Газ» Дмитрий Камынин передал главному врачу Самарского областного клинического кардиологического диспансера им. В.П.Полякова Владимиру Горячеву и главному врачу Самарской городской клинической больницы №1 им. Н.И.Пирогова Александру Вавилову партии средств индивидуальной противоэпидемической защиты для персонала лечебных учреждений.

Владимир Горячев от имени всех врачей, медсестер и медперсонала кардиодиспансера поблагодарил транспортников за оказанную помощь.

- Респираторы очень хорошей степени защиты, в них можно работать в самых горячих очагах инфекции, они нам крайне необходимы, – отметил Александр Вавилов.

- Наши врачи сегодня на передовой борьбы с коронавирусом. Мы понимаем, что средства индивидуальной защиты крайне необходимы, они помогают им не только не заразиться самим, но и уберечь членов своих семей и коллег, – сказал, выражая слова поддержки всем медикам от коллектива транспортного предприятия, Дмитрий Камынин.