Наверх
19:03, 22.05.2020

Путин рассказал, когда самарцам стоит ждать второй волны эпидемии коронавируса

Путин рассказал, когда самарцам стоит ждать второй волны эпидемии коронавируса
16+
Фото: kremlin.ru
Новую вспышку заражения стоит ожидать в этом году

Вторая волна коронавируса в Самаре, как и в других регионах ожидается уже этой осенью, заявил сегодня, 22 мая, президент России Владимир Путин во время совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке.

- Повторяю ещё раз, и минздрав, и Всемирная организация здравоохранения говорили, что вторая волна заражения может быть уже осенью этого года. Это конец октября-ноябрь-начало декабря, - заявил глава государства.

Также президент поручил подготовить резерв к этому времени. Необходимо подготовить нужное количество коек, аппаратов ИВЛ и другое.

Максим Рожко
Тэги: Здоровье, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гинзбург22 мая 2020, 19:21
Т.е. глобалисты ему сообщили -когда готовиться к очередной травле. >:> -Ок.
Согласны с автором?
ПМ22 мая 2020, 19:21
Сказочный *****
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 мая 2020, 19:27
Мне кажется что у президента не пропорционально большая головаB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что у президента не пропорционально большая головаB-|
Как давно у Вас интерес к нашему Президенту? Пишите адрес - помогу *** ответы на все вопросы....
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:05
Идёт на *** этот рассказчик.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Сказочный *****
Да мы про тебя уже знаем. мог и не писать.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:10
Плешивый гном настое**л хуже вируса своими байками из новоогоревского склепа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Плешивый гном настое**л хуже вируса своими байками из новоогоревского склепа.
Ты санитарам скажи, может дополнительный укол сделают.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты санитарам скажи, может дополнительный укол сделают.
А ты руководителю из обладминистрации , может дополнительные пятнадцать рублей, за комментарий приСДМят.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:35
большинство россиян живут в достатке
как же их достали
:-D
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Как давно у Вас интерес к нашему Президенту? Пишите адрес - помогу *** ответы на все вопросы....
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А ты руководителю из обладминистрации , может дополнительные пятнадцать рублей, за комментарий приСДМят.
:-D азаровские тролли не справляются, будут увеличивать штат
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:50
- Повторяю ещё раз
- Повторяю ещё- Повторяю ещё раз
Не, Владимир, уже не прокатывает...
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Плешивый гном настое**л хуже вируса своими байками из новоогоревского склепа.
Скоро. Уже скоро. Бессмертные бывают, а вот вечных нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
- Повторяю ещё раз
- Повторяю ещё- Повторяю ещё раз
Не, Владимир, уже не прокатывает...
+100000000000000000000000000000000000050000000000000000000000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:58
Я вам лучше всяких экспертов расскажу:перед голосованием за поправки в конституцию короновирус будет побежден,а на следующий день начнется вторая волна!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D азаровские тролли не справляются, будут увеличивать штат
Одна трольчиха круче всех ваших трольчат!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Сказочный *****
Как ни странно, но тут я на твоей стороне%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что у президента не пропорционально большая головаB-|
Ты на Медведева глянь, вот где чайник как котёл:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D азаровские тролли не справляются, будут увеличивать штат
Осведомлёный ты я смотрю>:> ... тфу ты, свидомый тоесть:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Скоро. Уже скоро. Бессмертные бывают, а вот вечных нет.
Яша, таки ви сомниваетесь, шо товагищь Путин таки бессмегтен? Спешу вас успокоить, таки это не соответствует вашему миговозгению! Не буддте таким наивным, Яша;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
+100000000000000000000000000000000000050000000000000000000000000000000000000000000000
Чёрт ты тыкнутый, когда буквы на клавиатуре починишь?>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что у президента не пропорционально большая головаB-|
Только мозгов в ней ***
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Как давно у Вас интерес к нашему Президенту? Пишите адрес - помогу *** ответы на все вопросы....
Ты свой напиши, для начала
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что у президента не пропорционально большая головаB-|
Много думает.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 10:23