Наверх
20:10, 22.05.2020

Режим самоизоляции в Самарской области продлили до 31 мая

Режим самоизоляции в Самарской области продлили до 31 мая
16+
Фото: shutterstock
По рекомендации Роспотребнадзора в Самарской области были продлены ограничения

Сегодня, 22 мая, на сайте правительства Самарской области было опубликован постановление о продлении ограничительных мер в Самарской области. Как уточнили в оперативном штабе, решение о продлении самоизоляции было принято после рекомендаций Роспотребнадзора.

В тексте документа изменены только даты, то есть все действующие ограничения будут действовать до 31 мая. Никаких новых ограничений или послаблений введено не было.

Напомним, в Самарской области введён "масочный" режим. Также закрыты фитнес-центры, кафе, рестораны, турбазы, запрещено гулять по городу больше, чем по двое. В торговых центрах закрыты большинство магазинов.

Также за последние сутки было выявлено 74 новых случаев заболевания COVID-19. Всего в области 1814 человек заразились коронавирусом, 578 - выздоровели.

Максим Рожко
Тэги: Здоровье, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец22 мая 2020, 20:21
Нет слов одни эмоции! В Татарстане больше инфицированых а спортсмены уже тренеруются. Режим мягче. А наш трусишка пионер будет до последнего продлевать потому что он только за свое кресло переживает и на экономику и людей ему плевать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов одни эмоции! В Татарстане больше инфицированых а спортсмены уже тренеруются. Режим мягче. А наш трусишка пионер будет до последнего продлевать потому что он только за свое кресло переживает и на экономику и людей ему плевать.
Этот трусишка пионер не наш. Мы его не выбирали. Нам его бункерный Вовочка подарил.
Согласны с автором?
фараон22 мая 2020, 20:32
чем сильнее упыри придушат экономику, тем интенсивнее она начнёт расти в процентах. но спад спишут на пандемию, а рост экономики - себе в заслугу поставят.
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:35
Ну и как тeпepь жить, Макс?=-D
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов одни эмоции! В Татарстане больше инфицированых а спортсмены уже тренеруются. Режим мягче. А наш трусишка пионер будет до последнего продлевать потому что он только за свое кресло переживает и на экономику и людей ему плевать.
Был там 12.05, грубо с вами не соглашусь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 мая 2020, 20:41
Друзья подскажите сколько стоит обычный кирпичный гараж в гск ну хотя бы на Фадеева;-)?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:50
А мы шаро**имся где хотим:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А мы шаро**имся где хотим:-P
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов одни эмоции! В Татарстане больше инфицированых а спортсмены уже тренеруются. Режим мягче. А наш трусишка пионер будет до последнего продлевать потому что он только за свое кресло переживает и на экономику и людей ему плевать.
Где больше недовольных режимов, там строже карантин
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
чем сильнее упыри придушат экономику, тем интенсивнее она начнёт расти в процентах. но спад спишут на пандемию, а рост экономики - себе в заслугу поставят.
Да бросьте вы этот свой популизьм!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Друзья подскажите сколько стоит обычный кирпичный гараж в гск ну хотя бы на Фадеева;-)?
А он тeбе, стесняюсь спросить, зачлем?;-|=-D
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А мы шаро**имся где хотим:-P
Это вас чтоль 120000 и всем володя эпотеку оплачивает и танк даже установил???
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Да бросьте вы этот свой популизьм!!!=-D
В конце восьмидесятых уже бросили, горбатый до сих пор кайфует!!!
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
В конце восьмидесятых уже бросили, горбатый до сих пор кайфует!!!
Эээ... Шта?
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А мы шаро**имся где хотим:-P
Тема зажигалки не раскрыта. Садитесь, два.
Согласны с автором?
гошик22 мая 2020, 21:09
Ну..........за здоровье.По бокальчику.
Согласны с автором?
ПМ22 мая 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Друзья подскажите сколько стоит обычный кирпичный гараж в гск ну хотя бы на Фадеева;-)?
550-600
Согласны с автором?
Максим Рожко22 мая 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как тeпepь жить, Макс?=-D
Читать наши статьи, ставить лайки, делиться публикациями с остальными. И тогда Макс может быть скажет, как жить)
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 21:58
Что это за цирк? А откуда пробки в городе ? Из кого они состоят? Явно не из людей сидящих на карантине
Согласны с автором?
Колдырь22 мая 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Что это за цирк? А откуда пробки в городе ? Из кого они состоят? Явно не из людей сидящих на карантине
120000
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А он тeбе, стесняюсь спросить, зачлем?;-|=-D
**** т ь с я с д р у ж к а м и
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Читать наши статьи, ставить лайки, делиться публикациями с остальными. И тогда Макс может быть скажет, как жить)
Макс, здесь только комментарии читают
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 23:17
Подрочу разок другой
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья подскажите сколько стоит обычный кирпичный гараж в гск ну хотя бы на Фадеева;-)?
390 000 есть, крайний с трещиной, а так 550 000 просят. Вопрос номер один - тебе зачем? Вопрос номер два - тебя от авито отключили?B-| Подозрение номер один - тебя выселили из дома! Подозрение номер два - тебе некуда складывать снятые сидушки с лисапедов!B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:12
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Читать наши статьи, ставить лайки, делиться публикациями с остальными. И тогда Макс может быть скажет, как жить)
Дааваайтее двинеем Макса в президентыыыыы
А он тогдаааа раскааажет как нам жить%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Что это за цирк? А откуда пробки в городе ? Из кого они состоят? Явно не из людей сидящих на карантине
Я в пробках стою! Не сидел на карантине, и не собираюсь! Маску могу *** натянуть!%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Макс, здесь только комментарии читают
*УЛEТИЕ%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Подрочу разок другой
Кто дрочует дружно в ряд?(?)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:17
Стекломоешный отряд;-)
Согласны с автором?
Максим Рожко23 мая 2020, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
Макс, здесь только комментарии читают
Писать комментарии тоже хорошо! Особенно под статьями Семёна или Насти)
Согласны с автором?
Оттудова23 мая 2020, 15:29