Наверх
09:14, 24.05.2020

Жители Самары разделись в поддержку медсестры в бикини

Жители Самары разделись в поддержку медсестры в бикини
16+
Фото: @samara_live63
На минувшей неделе медицинский работник зашла в палату к пациентам в прозрачном защитном костюме

Жители Самары решили поддержать медсестру из Тулы, и разделись в рамках флешмоба. Напомним, на минувшей неделе медицинский работник зашла в палату к пациентам в прозрачном защитном костюме. Такое решение девушка приняла из-за жары. После этого общественность буквально раскололась на тех, кто поддержал девушку, работающую в тяжелых условиях и тех, кто с осуждением отнесся к поступку медсестры.

- Находиться в таком костюме даже в купальнике достаточно нелегко. Даже дышать становиться труднее, - приводит слова участника флешмоба телеканал 5-tv.ru.

Также известно, что фотографии в аналогичной экипировке появились в социальных сетях. Жители Самары позировали в защитных костюмах поверх плавок и купальников на фоне дворов и даже больниц. Фотографии были подписаны хештегом #поракупальников.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург24 мая 2020, 09:26
Завтра пойду на площадь в розовых стрингах, красном шарфе и, обязательно, в маске и перчатках!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стоящий в ночи24 мая 2020, 09:58
Воз *** это страшно. Нас разводят.
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 09:59
Не голая же..
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 10:06
Я надеюсь, что очень скоро врачам не понадобится больше таких усилий предпринимать и так защищаться, - поделился своим мнением участник флешмоба, журналист ТРК "Терра" Леонид Кошман.
- Буквально за две минуты все вспотело, как будто в сауне, дышать невозможно, лицо давит, очки тесные, я не представ
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 10:07
вляю, как врачи работают в этом долгие часы.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:08
Друзья как же хорошо что на улице весна;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как же хорошо что на улице весна;-)
И погода в воскрес как назло жoпнaя...:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Не голая же..
Была бы у нее отвисшая жопа и живот со складками - хрен бы это фото появилось. Так что не более чем рисовка
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:25
Ы!!!
Согласны с автором?
кошелёк24 мая 2020, 10:31
А мы вокруг танка вообще голыми шляемся
Согласны с автором?
Антикош24 мая 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А мы вокруг танка вообще голыми шляемся
Молодцы противные! :)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А мы вокруг танка вообще голыми шляемся
И не только у танка, в гости друг к другу тоже в костюмах Адама шлындраете!>-(
Согласны с автором?
Антикарамба24 мая 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Завтра пойду на площадь в розовых стрингах, красном шарфе и, обязательно, в маске и перчатках!
Шикарно! На ютуб видео не забудь выставить! ;))
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 11:07
А если работать еще лучше после бокала вина, давайте и это разрешим.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А если работать еще лучше после бокала вина, давайте и это разрешим.
Мне бокальчик ниочём, вот толи дело, 50, потом ещё соточку и можно смело в бой!
Согласны с автором?
Макс24 мая 2020, 12:33
Люди которые реально работают с чем-то опасным, такой фигнёй не занимаются. А люди которые поддержали флешмоб, лучше бы пошли бороться с тем беспределом, который устроили чиновники и отстаивали бы свои права, а так видимо, всех всё устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
И не только у танка, в гости друг к другу тоже в костюмах Адама шлындраете!>-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Не голая же..
Так-то если платят, как тольяттинскому ортопеду 14 000 , то только на купальник и хватит и то если за ЖКХ не платить!
Согласны с автором?
Женя24 мая 2020, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
А если работать еще лучше после бокала вина, давайте и это разрешим.
Ну ты и тупорылый,после бокала вина вообще работать ***
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Не голая же..
Не голая, но глупая. Скорее всего ей заплатили за выходку Таким образом нагнетают обстановку. Всё идёт в ход.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Не голая, но глупая. Скорее всего ей заплатили за выходку Таким образом нагнетают обстановку. Всё идёт в ход.
У вас паранойя.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь, что очень скоро врачам не понадобится больше таких усилий предпринимать и так защищаться, - поделился своим мнением участник флешмоба, журналист ТРК "Терра" Леонид Кошман.
- Буквально за две минуты все вспотело, как будто в сауне, дышать невозможно, лицо давит, очки тесные, я не представ
Дык пусть придумают нормальные костюмы - не такую дешёвую дрянь. Жалко денег капиталистам - жиробасам?И кстати, на голое тело полиэтилен одевать нельзя. Надо, чтобы под ним *** хлопок, который бы впитывал пот и защищал кожу от прилипания.
Согласны с автором?
Залупышкин24 мая 2020, 14:08
Зато у мужиков в палате поднялся иммунитет.
Согласны с автором?
Бабка24 мая 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А если работать еще лучше после бокала вина, давайте и это разрешим.
Я ваще не представляю, как бедные доктора нас лечат, трезвые.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Не голая, но глупая. Скорее всего ей заплатили за выходку Таким образом нагнетают обстановку. Всё идёт в ход.
Кругом КАКЕЛЫ :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Кругом КАКЕЛЫ :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что мы защищены!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато у мужиков в палате поднялся иммунитет.
Если только они не больные,Когда болеешь иммунитет,ну никак не реагирует:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:59
:-D
Согласны с автором?