Наверх
10:08, 24.05.2020

В Самарской области 8000 медиков получили выплаты за работу с зараженными коронавирусом

В Самарской области 8000 медиков получили выплаты за работу с зараженными коронавирусом
16+
Фото: Российская газета
Решение о назначении средств принял глава 63-его региона Дмитрий Азаров

8000 медиков получили региональные выплаты за работу с заболевшими коронавирусом в Самарской области. Решение о назначении денежных выплат принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Известно, что на матподдержку из областного бюджета выделили свыше 136 миллионов рублей.

В связи с дополнительной нагрузкой и рисками из-за COVID-19 медицинскому персоналу утвердили следующие выплаты: врачи скорой помощи – 20 000 рублей, средний медицинский персонал – 10 000 рублей, младший персонал и водители – 5 000 рублей. Врачи, оказывающие первичную помощь – 15 000 рублей.

Напомним, в Самарской области по состоянию на утро 24 мая 2020 года коронавирус диагностировали у 1900 человек с начала эпидемии.

Егор Осколков
Тэги: Медицина, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2020, 10:17
А сколько должно было получить?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А сколько должно было получить?
В СОКД им. Полякова ни руб** не выдали, наоборот на 2-З тыс меньше зп выдали...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:30
А теперь ещё проверьте, Сколько приписали себе бумажные работники , у которых эти деньги были в руках. Сколько к этим рукам прилипло ?
Согласны с автором?
драматург24 мая 2020, 10:32
Дам в пукан. Встречаемся за танком 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Дам в пукан. Встречаемся за танком 8-*
Здесь голубых нет!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Здесь голубых нет!
Точно! Одни п**д***cты!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:37
А чё только региональные? А федеральные? Наврал плешивый по обыкновению.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
А чё только региональные? А федеральные? Наврал плешивый по обыкновению.
Воюйте дурачки, получите значки!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Воюйте дурачки, получите значки!
От ден. значков я бы не отказался.
Согласны с автором?
кошелёк24 мая 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Дам в пукан. Встречаемся за танком 8-*
Как нет? А мы? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Как нет? А мы? 8-|
Отойдите на полтораматра, от вас воняет.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 14:27
Почему-то не всеё первичное звено получило. Вчера ждали . но увы......
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 14:29
Я так понимаю, в поликлинике врачи как раз и есть первичное звено? Но пока тихо.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 14:29
Или кому-то из врачей не положены выплаты?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 14:30
Зато Меркушкин сидит на шее горожан и получает денежные доплаты.
Согласны с автором?