Наверх
11:50, 24.05.2020

В Самаре с понедельника отключат горячую воду

В Самаре с понедельника отключат горячую воду
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Подача воды будет приостановлена с 25 мая по 7 июня

В Самаре с понедельника в связи с гидравлическими испытаниями теплосетей произойдет отключение горячей воды. Речь идет о трех районах областной столицы – Кировском, Промышленном и Советском.

Как сообщает пресс-служба ПТС, подача горячей воды будет приостановлена с 25 мая по 7 июня 2020 года для жителей следующих улиц: Ташкентская, Стара-Загора, Московское шоссе, 22 Партсъезда, Алма-Атинская, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Советской Армии, Гастелло, Санфирова, Антонова-Овсеенко, Дыбенко, проспект Карла Маркса и Черемшанская.

- Подача горячей воды будет возобновлена после устранения повреждений сетей, - уточнили в АО ПТС.

Помимо этого подачу горячей воды приостановят и в Новокуйбышевске с 27 по 29 мая.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 мая 2020, 12:29
    21 век
    это какой то позор
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2020, 12:38
    Это ПРОРЫВ :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2020, 13:37
    :-) без ГВС люди начнут чаще болеть
    Согласны с автором?
    Наталья24 мая 2020, 14:19
    А у нас на Егорова 28, Пугачевский тракт 15, 17 воды горячей нет с 18 числа, из крана льётся холодная, а счетчик мотает, как будто из крана течет горячая. и говорят не будет воды до конца лета. Дорогу расширяют. А мы тут причем? И почему не делают перерасчет?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2020, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас на Егорова 28, Пугачевский тракт 15, 17 воды горячей нет с 18 числа, из крана льётся холодная, а счетчик мотает, как будто из крана течет горячая. и говорят не будет воды до конца лета. Дорогу расширяют. А мы тут причем? И почему не делают перерасчет?
    :-D:-D:-D это потому что вы за Пукина голосовали, Бох наказал
    Согласны с автором?
    Басков Коленька24 мая 2020, 14:35
    США, ЕВРОПА: ДАВАЙТЕ ВЫПЛАТИМ СВОИМ ЖИТЕЛЯМ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОНИ С ГОЛОДУ НЕ ПОМЕРЛИ, ВЕДЬ ЖЕ В МИРЕ ЭПИДЕМИЯ!
    РОССИЯ: ХМ... МИРОВАЯ ЭПИДЕМИЯ. А МОЖЕТ ИМ ЕЩЕ И ВОДУ ГОРЯЧУЮ ВЫРУБИМ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Татьяна24 мая 2020, 19:44
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2020, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) без ГВС люди начнут чаще болеть
    Кого это сейчас волнует. Хоть все передохнем ни кто не ***
    Согласны с автором?
    Вася25 мая 2020, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам по *** У нас на крыше своя кательная.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 мая 2020, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас на Егорова 28, Пугачевский тракт 15, 17 воды горячей нет с 18 числа, из крана льётся холодная, а счетчик мотает, как будто из крана течет горячая. и говорят не будет воды до конца лета. Дорогу расширяют. А мы тут причем? И почему не делают перерасчет?
    пишите обращение через "ГИС ЖКХ"
    Согласны с автором?
    Танюшка Сазонова07 июня 2020, 19:21
    в прошлом году до начала отопительного сезона воды горячей так и не было.
    да и в этом году видимо так же будем греть воду в кастрюльках. потому как 7июня а вода в кране холодная и напора нет. Стара-Загора 104.
    Согласны с автором?