Наверх
11:50, 24.05.2020

В Самаре с понедельника отключат горячую воду

В Самаре с понедельника отключат горячую воду
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Подача воды будет приостановлена с 25 мая по 7 июня

В Самаре с понедельника в связи с гидравлическими испытаниями теплосетей произойдет отключение горячей воды. Речь идет о трех районах областной столицы – Кировском, Промышленном и Советском.

Как сообщает пресс-служба ПТС, подача горячей воды будет приостановлена с 25 мая по 7 июня 2020 года для жителей следующих улиц: Ташкентская, Стара-Загора, Московское шоссе, 22 Партсъезда, Алма-Атинская, Ново-Вокзальная, Ново-Садовая, Советской Армии, Гастелло, Санфирова, Антонова-Овсеенко, Дыбенко, проспект Карла Маркса и Черемшанская.

- Подача горячей воды будет возобновлена после устранения повреждений сетей, - уточнили в АО ПТС.

Помимо этого подачу горячей воды приостановят и в Новокуйбышевске с 27 по 29 мая.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2020, 12:29
21 век
это какой то позор
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 12:38
Это ПРОРЫВ :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:37
:-) без ГВС люди начнут чаще болеть
Согласны с автором?
Наталья24 мая 2020, 14:19
А у нас на Егорова 28, Пугачевский тракт 15, 17 воды горячей нет с 18 числа, из крана льётся холодная, а счетчик мотает, как будто из крана течет горячая. и говорят не будет воды до конца лета. Дорогу расширяют. А мы тут причем? И почему не делают перерасчет?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А у нас на Егорова 28, Пугачевский тракт 15, 17 воды горячей нет с 18 числа, из крана льётся холодная, а счетчик мотает, как будто из крана течет горячая. и говорят не будет воды до конца лета. Дорогу расширяют. А мы тут причем? И почему не делают перерасчет?
:-D:-D:-D это потому что вы за Пукина голосовали, Бох наказал
Согласны с автором?
Басков Коленька24 мая 2020, 14:35
США, ЕВРОПА: ДАВАЙТЕ ВЫПЛАТИМ СВОИМ ЖИТЕЛЯМ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОНИ С ГОЛОДУ НЕ ПОМЕРЛИ, ВЕДЬ ЖЕ В МИРЕ ЭПИДЕМИЯ!
РОССИЯ: ХМ... МИРОВАЯ ЭПИДЕМИЯ. А МОЖЕТ ИМ ЕЩЕ И ВОДУ ГОРЯЧУЮ ВЫРУБИМ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татьяна24 мая 2020, 19:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
:-) без ГВС люди начнут чаще болеть
Кого это сейчас волнует. Хоть все передохнем ни кто не ***
Согласны с автором?
Вася25 мая 2020, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А нам по *** У нас на крыше своя кательная.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А у нас на Егорова 28, Пугачевский тракт 15, 17 воды горячей нет с 18 числа, из крана льётся холодная, а счетчик мотает, как будто из крана течет горячая. и говорят не будет воды до конца лета. Дорогу расширяют. А мы тут причем? И почему не делают перерасчет?
пишите обращение через "ГИС ЖКХ"
Согласны с автором?
Танюшка Сазонова07 июня 2020, 19:21
в прошлом году до начала отопительного сезона воды горячей так и не было.
да и в этом году видимо так же будем греть воду в кастрюльках. потому как 7июня а вода в кране холодная и напора нет. Стара-Загора 104.
Согласны с автором?