Наверх
15:38, 24.05.2020

В Самарской области ожидается жаркая погода

В Самарской области ожидается жаркая погода
16+
Фото: КП-Самара
Об этом сообщили в «Приволжском УГМС»

В Самарской области синоптики обещают на следующей неделе по-настоящему летнюю погоду. Завтра, 25 мая, в регионе воздух прогреется до +10 в ночное время суток, а днем до +21 градуса тепла. Ветер будет дуть с запада со скоростью от 7 до 12 метров в секунду.

Настоящая летняя жара придет в Самарскую область в среду, 27 мая. Столбики термометра прогреются до +28 градусов. Осадков при этом не ожидается.

- В третьей декаде мая средняя температура воздуха ожидается ниже нормы на 1 градус, - уточнили в Гидрометцентре. 

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2020, 16:04
Какие соски на фото
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Какие соски на фото
я сначало подумал что в красной майке хиппи молодой
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:16
Ну и хорошо. Капец коронавирусной афере! Или ещё чего придумают? Например, что коронавирус приспособился к 30 градусной жаре.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну и хорошо. Капец коронавирусной афере! Или ещё чего придумают? Например, что коронавирус приспособился к 30 градусной жаре.
А а Бразилии сейчас прохладно?B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну и хорошо. Капец коронавирусной афере! Или ещё чего придумают? Например, что коронавирус приспособился к 30 градусной жаре.
Придумают придумают
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Какие соски на фото
Фуу, старые и жирные!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Какие соски на фото
По собачьи
Согласны с автором?
Оттуда24 мая 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Какие соски на фото
Фу, это же тёлки >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Придумают придумают
Естественно. Легко морочить голову людям, которые не получали нормального образования за последние 30 лет.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 19:25
Продам котёл. Меньше 2 пятюнь не предлагать.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие соски на фото
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Оттудова24 мая 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
Фу, какая гадость. Приходи, я тeбя с соседом познакомлю.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 22:07