Наверх
08:39, 25.05.2020

В Самаре набережную у «Ладьи» просят вновь отремонтировать

В Самаре набережную у «Ладьи» просят вновь отремонтировать
16+
Фото: скриншот с видео
На фонтане снова стали появляться подтеки, а облицовка на монументе и вовсе отваливаться

В Самаре четвертая очередь набережной в районе монумента «Ладья» снова напомнила о себе. Горожане в очередной раз начали обращать внимание на недостатки ремонта. По словам самарцев, на фонтане стали появляться подтеки, плитка «ходит ходуном», а облицовка на самом монументе начала отваливаться.

- Видимо подрядчику придется возвращаться сюда вновь. «Ладья» просто в ужасном состоянии. Все отваливается, - обращается Алексей Сорокин.

На жалобу ответили в департаменте градостроительства. Там пояснили, что подрядчику будет направлена претензия.

Напомним, жители Самары стали жаловаться на качество работ сразу же после реставрации весной 2018 года перед ЧМ по футболу. Подрядчик устранил недостатки, однако весной 2019 года снова начались проблемы.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2020, 09:01
В 67 с утра нacpaли?
Согласны с автором?
Драматург25 мая 2020, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
В 67 с утра нacpaли?
Да, но очень культурно.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Да, но очень культурно.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 09:38
может мэра поменять, раз не умеет выбирать подрядчика?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
может мэра поменять, раз не умеет выбирать подрядчика?
Там тогда всех надо менять..мэра, губера, всю думу... потом топ-менеджмент ментов, следаков, прокуроров, фсин... В общем, треть страны.. Ну, вы поняли
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Там тогда всех надо менять..мэра, губера, всю думу... потом топ-менеджмент ментов, следаков, прокуроров, фсин... В общем, треть страны.. Ну, вы поняли
С кого то надо начинать:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 10:53
Надо за одно место взять того кто акт приемки подписал.
Согласны с автором?
Сергей25 мая 2020, 11:21
И нафига такой подрядчик?! Давно пора разорить штрафами и обанкротить
Согласны с автором?
Женечка25 мая 2020, 11:34
Люди просят денег на еду. Все вилы настали. Че делать буд у. ем.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Там тогда всех надо менять..мэра, губера, всю думу... потом топ-менеджмент ментов, следаков, прокуроров, фсин... В общем, треть страны.. Ну, вы поняли
Мы поняли!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
И нафига такой подрядчик?! Давно пора разорить штрафами и обанкротить
А вы в курсе кто хозяин этого подрядчика?? Вот именно, кто же его наказывать то будет??!!
Согласны с автором?
Драматург25 мая 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Люди просят денег на еду. Все вилы настали. Че делать буд у. ем.
Главное не пропускать процедуры, Женечка.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Главное не пропускать процедуры, Женечка.
Вам зарплату увеличили на фабрике троллей?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
С кого то надо начинать:-D
Всё дело в верховном главнокомандующем! Нет порядка, позволяет подворовывать он!
Согласны с автором?
вероника25 мая 2020, 13:11
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Драматург25 мая 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вам зарплату увеличили на фабрике троллей?
Оклад подняли всего на 7 процентов, но зато премию увеличили в два раза! И если вы ищете работу, то открытых вакансий у нас нет.
Согласны с автором?
Драматург25 мая 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
может мэра поменять, раз не умеет выбирать подрядчика?
Ну не умеет и не умеет, не беда. Зато у неё есть сиськи и жопа!
Согласны с автором?
Фёдор Михайлов25 мая 2020, 14:32