Самарцам рассказали, как меньше готовить и вкусно кушать

Доставка еды появилась давно, но если раньше мы заказывали еду из ресторанов и для многих это был способ побаловать себя, то сейчас есть возможность освободить свое время от готовки, заказывая вкусную, полезную еду по очень приятным ценам.

С приходом в нашу жизнь режима самоизоляции женщины начали воодушевленно готовить и кормить близких домашней едой. Но через месяц постоянная готовка перестала приносить радость, да и все повседневные блюда уже приелись, все устали от рутины и хотят больше проводить время со своими родными и близкими.

Больше не нужно ходить в магазины и долго стоять у плиты. В Самаре стартовал специальный проект, цель которого помочь людям освободить свое время от готовки, при этом сохранить вкус и качество еды и не разориться на доставке. Название проекта «Душевная кухня», запустила его Milimon Family ресторанная компания известная такими проектами как: «Ваще Огонь», «Robbi», «Чиполучо» , «Софи и Аннабель», «Бенджамин кафе», «Пряный барашек», «Съелбысам», «Кембридж кафе», «Чайхона Зира» и многие другие.

«Душевная кухня» та же вкусная, мамина еда. Все мы любим мамин борщ или большой свиной шницель, который только сняли с огня, но здесь Вы сами решаете, чем будете питаться. Компания Milimon Family позаботилась о самарчанах, подобрала лучшие продукты, разработала отличные рецептуры всеми любимых домашних блюд, все блюда готовятся с любовью и душой, и доставляются к Вашему столу.

Душевное не только название, но и цены - они очень дружелюбные. Например:

Первое: Борщ 1500 грамм – 380 рублей;

Второе: Плов с курицей 1000 грамм – 390 рублей;

Салат: Зимний 1000 грамм – 390 рублей;

Напиток: Клюквенный морс 1000 грамм – 129 рублей.

Итого: 1289 рублей за полноценный набор блюд на семью из 4 человек + бесплатная доставка.

Составить собственное меню можно на весь день. Для завтрака идеально подойдут каши:

  • Каша гречневая с грибами 500 грамм - 150 рублей.
  • Каша гречневая с овощами 500 грамм - 140 рублей.
  • Перловка в соусе Демиглас 500 грамм - 120 рублей.

Для ужина есть большое разнообразие мясных блюд, все блюда рассчитаны на несколько порций:

  • Шницель свиной 500 грамм - 340 рублей.
  • Куриные котлеты 500 грамм - 240 рублей.
  • Тефтели мясные 500 грамм - 240 рублей.
  • Салат "Орзу" 1000 грамм - 250 рублей.

Как видите, в меню собраны блюда, которые мы все так любим по очень приятным ценам. Слоган проекта: «Вкусная домашняя еда без забот и хлопот» полностью отражает его суть. Вам нужно только сделать заказ тех блюд, которые Вы хотите видеть у себя на столе, и на кухне Вам нужно будет только мыть посуду. Вы освободите время для общения с близкими, а ваша еда останется такой же вкусной и полезной.

Доставка будет бесплатной, если сумма заказа составит не менее 1000 рублей. Будет выполнена безопасная, бесконтактная доставка, вся продукция готовится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Устроить себе выходной в любой день недели просто:

  1. Сделать заказ можно на сайте milimon.ru. в разделе «Душевная кухня» или по телефону 2000-220.
  2. На следующий день встречаете курьера с домашней едой, накрываете на стол, наслаждаетесь вкусной едой с семьей и близкими и распоряжаетесь освободившемся временем.