Наверх
20:36, 25.05.2020

В Самаре выстраиваются огромные очереди из желающих попасть в Рождествено

В Самаре выстраиваются огромные очереди из желающих попасть в Рождествено
16+
Фото: Сергей Карпов
Из-за режима ограничений были отменены многие рейсы, из-за чего жители часами ждут своей очереди на переправу

Традиционная летняя проблема для жителей Рождествено, когда вместе с ними город хотят покинуть дачники и туристы, усугубилась связанными с коронавирусом ограничениями.

В частности, лодки приходится обрабатывать, на что уходит около 10 минут. Также были отменены несколько рейсов, которые следовали в другие населённые пункты Самарской области.

Из-за этого возле причалов стали выстраиваться огромные очереди из людей, желающих попасть на противоположный берег. В связи с пандемией коронавируса такие скопления людей являются местом повышенной опасности.

Тем временем в минтрансе ответили на критику жителей и рассказали, что в выходные дни будут планироваться дополнительные рейсы с учётом распределения пассажиропотока.

Максим Рожко
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2020, 20:39
А бывает очередь из желающих
попасть в Крутые ключи ?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 20:49
Когда будут устанавливать передатчики в сраки ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
А бывает очередь из желающих
попасть в Крутые ключи ?
А то. 120 000 альтернативно одаренных уже смогли туда попасть.
Согласны с автором?
КК25 мая 2020, 20:52
Как незаметно пожрать в ашане ?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Как незаметно пожрать в ашане ?
Останься после закрытия
Согласны с автором?
Просветлённый25 мая 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Как незаметно пожрать в ашане ?
Берёшь с витрины колбасу, надкусываешь её пару и кладёшь колбасу на место. Потом подходишь к витрине с развесным сыром, затем идёшь в хлебо-булочный отдел. И ты сытый и довольный и ничего из Ашана с собой не вынес и охрана тебя на выходе не остановит.
В общем, можешь и не благодарить меня.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Просветлённый25 мая 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Как незаметно пожрать в ашане ?
А если к тебе в Ашане охрана подойдёт и что то предъявит, то скажешь это не ты колбасу и сыр надкусил и съел, мол это крысы и мыши сделали, уже до тебя.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Берёшь с витрины колбасу, надкусываешь её пару и кладёшь колбасу на место. Потом подходишь к витрине с развесным сыром, затем идёшь в хлебо-булочный отдел. И ты сытый и довольный и ничего из Ашана с собой не вынес и охрана тебя на выходе не остановит.
В общем, можешь и не благодарить меня.
А если зима, то и стекломоя втихаря отхлебнуть можно;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А если зима, то и стекломоя втихаря отхлебнуть можно;-)
А в толчке и помыться можно
Согласны с автором?
Оттудова25 мая 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
А в толчке и помыться можно
Это зачем ещё?8-|
Согласны с автором?
Просветлённый25 мая 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А в толчке и помыться можно
Ещё там можно в раковине носки и трусы свои постирать и после просушить их в сушилке для рук. Кстати, там обычно на раковине есть жидкое мыло.
Согласны с автором?
Драматург25 мая 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Это зачем ещё?8-|
Это провокатор, он не из наших, хочет нас подставить! Мыться нельзя, можно смыть защитный слой с тела!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Это провокатор, он не из наших, хочет нас подставить! Мыться нельзя, можно смыть защитный слой с тела!
Ваши, это которые из СДМ?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Ваши, это которые из СДМ?
С аложoпые
Д ***
М у.........ки?B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
С аложoпые
Д ***
М у.........ки?B-|
С асущие
Д ающие
М р@зи.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
С асущие
Д ающие
М р@зи.
Весь зачаток мозга сосанием и даванием забит?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 10:49
Плохо очень плохо обстоят дела с переправой а с другой стороны хорошо.....;-)
Согласны с автором?
Имя26 мая 2020, 12:41
Для местных (за Волгой) должна быть первая очередь. Остальных по талонам, как очередь в сбербанк. Не будьте дикарями.
Согласны с автором?