Наверх
09:30, 26.05.2020

Под Самарой горит 11 цыганских домов

Под Самарой горит 11 цыганских домов
16+
Фото: Владимир Фриауф, иллюстративное фото
Пожар произошёл в посёлке Яицкое

Сегодня, в 8.30 на пульт МЧС по Самарской области поступило сообщение о пожаре в посёлке Яицкое. Как сообщают пожарные, горит сразу 11 частных домов. Пожару присвоен повышенный ранг вызова - пожар №3.

Пожар распространился на площади в 900 квадратных метров. К тушению привлечено 47 человек и 16 единиц техники. По предварительным данным, пострадавших нет.

Напомним, в посёлке Яицкое, который расположен неподалёку от Южного города, проживает одна из крупных цыганских общин. Как уточнили в МЧС, горят именно дома, принадлежащие цыганским семьям.

К слову, на днях в соседней Ульяновской области в селе Средний Сантимир также сгорел дом, принадлежащий многодетной цыганской семье.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat26 мая 2020, 09:38
Медведи не пострадали?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 09:44
До выёживались
Согласны с автором?
Мир326 мая 2020, 09:55
Люди должны вымирать.
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 09:57
Интересно, умеет ли Настенька колоть дрова, разводить костёр и варить кашку в котелке? Сможет ли она поставить палатку и постирать трусы в речке?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 09:58
Южный город должен расти, убирают препятствия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
sdfadf26 мая 2020, 09:59
Tobi King - Loli Mou.AVI
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 09:59
А может, она уже нашла того каблука, что будет делать всё за неё?
Согласны с автором?
Enigmat26 мая 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, умеет ли Настенька колоть дрова, разводить костёр и варить кашку в котелке? Сможет ли она поставить палатку и постирать трусы в речке?
Жениться надумал?
Согласны с автором?
сипа и сратнер26 мая 2020, 10:02
А мы уже дома :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 10:02
Яицкое - новое название кошелька?
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Жениться надумал?
На женщине? В своем ли вы уме?
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Яицкое - новое название кошелька?
Варвары они, Южные Варвары!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 10:08
Давно пора.
Согласны с автором?
Enigmat26 мая 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
На женщине? В своем ли вы уме?
Да ладно, одни раз - не натуралз.
Согласны с автором?
Стрелка26 мая 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, умеет ли Настенька колоть дрова, разводить костёр и варить кашку в котелке? Сможет ли она поставить палатку и постирать трусы в речке?
планируете на Грушинский её романтически свозить?8-*
Согласны с автором?
Максим Рожко26 мая 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Яицкое - новое название кошелька?
Под Кошельком другие цыгане живут, ну
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 10:36
ЖалкоB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, умеет ли Настенька колоть дрова, разводить костёр и варить кашку в котелке? Сможет ли она поставить палатку и постирать трусы в речке?
Жену себе выбираешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Южный город должен расти, убирают препятствия.
Южный горд умер в строительстве. 1000 не распроданных квартир. Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 13:49