Наверх
11:17, 26.05.2020

Владимир Путин вернулся работать в Кремль

Владимир Путин вернулся работать в Кремль
16+
Фото: news.myseldon.com
Время в самоизоляции он проводил в подмосковной резиденции в Ново-Огарёво

Президент России Владимир Путин вышел из режима самоизоляции. Спустя несколько месяцев нахождения в подмосковной резиденции в Ново-Огарёво, где проживает Президент, он вновь вернулся в свою рабочую резиденцию в Кремле, расположенную в Сенатском дворце, где вчера, 25 мая, провёл встречу к главой РЖД Белозёровым.

Напомним, что ранее Путин уже приезжал в Кремль на 9 мая: он выступал с обращением к гражданам у Могилы Неизвестного Солдата, а также смотрел воздушный парад в Москве с территории Кремля.

Это значит, что уже в ближайшее время, если формат видеоконференций Президента с Правительством сохранится, мы с Вами сможем лицезреть уже другой фон кабинета. Но это так, к слову.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2020, 11:38
Крыса вылезла из своего подземного бункера. К чему бы это?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Крыса вылезла из своего подземного бункера. К чему бы это?
Может к дождю?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 11:56
Позорище страны выползло,в маске хоть вылезло?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 11:57
Вообще *****
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 12:00
>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 12:03
Володя Путин молодец! В это непростое время продолжает укреплять медицину и благосостояние граждан и страны в целом! Не трогать Володю! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Володя Путин молодец! В это непростое время продолжает укреплять медицину и благосостояние граждан и страны в целом! Не трогать Володю! >-(
Буэээээ
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 12:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 12:13
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 13:29
Интересно, кто будит следующим руководителем? Вторую сотню лет они меняются по принципу лысый-волосатый.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто будит следующим руководителем? Вторую сотню лет они меняются по принципу лысый-волосатый.
Главное, чтобы не путин!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Крыса вылезла из своего подземного бункера. К чему бы это?
К разорваным дупам несогласных кастрюль:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Володя Путин молодец! В это непростое время продолжает укреплять медицину и благосостояние граждан и страны в целом! Не трогать Володю! >-(
Какел, толсто троллишь:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы не путин!
**** такой молодой, и юный Кадыров впереди!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы не путин!
Прогород, пишу на вас жалобу Путину, за сокрытие его фамлии!B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто будит следующим руководителем? Вторую сотню лет они меняются по принципу лысый-волосатый.
Нет достойных.Еще лет двадцать будет у власти.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет достойных.Еще лет двадцать будет у власти.
Кто может быть более недостойный ,чем эта трусливая бункерная крыса?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, пишу на вас жалобу Путину, за сокрытие его фамлии!B-|
Этого черножопого посадить на кол!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
**** такой молодой, и юный Кадыров впереди!:-D
Этого черножопого посадить на кол!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет достойных.Еще лет двадцать будет у власти.
В стране больше 100 млн. человек и ни одного достойного?Наверно потому что всех достойных посадили,запугали или заставили уехать из страны!Пока карлик будет у власти ни одного достойного не появится,он их всех на корню уничтожает!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:17