Наверх
14:21, 26.05.2020

При строительстве трамвайной ветки до стадиона «Самара Арена» похищено более 5,5 млн рублей

В настоящее время возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело из-за хищения свыше 5,5 миллионов рублей при строительстве трамвайной ветки до стадиона «Самара Арена». Об этом рассказал координатор Бюро расследований ОНФ в Приволжском федеральном округе Вадим Нуждин.

Известно, что разбирательство началось еще в 2018 году из-за контракта стоимостью 741 миллионов рублей. Подрядчик должен был провести реконструкцию трамвайной линии от площади Урицкого до Московского шоссе и строительства трамвайной линии от улицы Ташкентской до стадиона «Самара Арена». Также представители субподрядчика внесли ложные сведения в акты проделанных работ.

Также сообщается, что информацию передали сотрудникам регионального управления ФСБ. Они привлекли к разбирательству счетную палату Самарской области и передали все доказательства следственному комитету. В марте этого года было возбуждено уголовное дело.

 


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 мая 2020, 14:31
    Тоже мне новость.%-8:-D
    Согласны с автором?
    Драматург26 мая 2020, 14:32
    Му-ха-ха!!!
    Согласны с автором?
    Драматург26 мая 2020, 14:33
    Интересно, футбольеры были в доле?
    Согласны с автором?
    Стрелка26 мая 2020, 14:37
    чёт маловато 5 - с 741
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    чёт маловато 5 - с 741
    Это только начало,там размотаем)))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 14:57
    Мелочь какая.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 14:57
    Ну народ не смешити хитить такие *** никто не будет разве что кондуктор этого трамвая
    Согласны с автором?
    Enigmat26 мая 2020, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    чёт маловато 5 - с 741
    Ну надо же что-то показать, а то подозрения начнутся у народа.:-D
    Согласны с автором?
    правдоруб26 мая 2020, 15:26
    меркушкину звонили?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    меркушкину звонили?
    Я вас внимательно слушаю
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вас внимательно слушаю
    На глynoмopдoго **********
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Му-ха-ха!!!
    Маску на рот натяни, и ни одна муха не попадёт!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вас внимательно слушаю
    Это же сам Жбан!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:36
    А если бы не воровали, то достроили эту трамвайнаю ветку до КК.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А если бы не воровали, то достроили эту трамвайнаю ветку до КК.
    Лучше пусть воруют!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 09:17