ШОК-цены на товары первой необходимости в «Галамарте»: защитная маска – всего за 1 рубль!

Последние месяцы цены на защитные маски и антибактериальные салфетки ритейлеры взвинтили так, что даже слов не находится. В общем-то да, бизнес есть бизнес, тут не до сантиментов – остаться бы на рынке после всего этого. Но как всегда – кто-то наживается на людских страхах, а кто-то наоборот: пытается помочь по мере сил. И если вторая позиция вам, как потребителю, ближе, вам точно в «Галамарт»: сеть обрушивает цены на товары первой необходимости.

Влажные салфетки или защитную маску можно приобрести всего за 1 рубль, если оформить заказ с доставкой на сайте "Галамарт"! И не только их: также сниженные цены действуют на антисептики, перчатки, мыло, хлоргексидин.

Главное - оставайтесь дома, покупайте выгодно и безопасно! Курьеры привезут все необходимое уже на следующий день после подтверждения заказа оператором.

Не забудьте воспользоваться и другими акциями от «Галамарта»: например, по 31 мая при заказе доставки действуют скидки 50% на все детские товары, а абсолютно к каждому заказу народный магазин положит также приятный подарок.