Наверх
16:23, 26.05.2020

Путин: Парад Победы пройдёт 24 июня

Путин: Парад Победы пройдёт 24 июня
16+
Фото: пресс-служба Администрации президента РФ
Мероприятие проведут с самыми строгими мерами безопасности

Парад Победы на Красной площади состоится 24 июня. Об этом сообщил Президент России Владимир Путин.

- Мы проведём Парад в день, когда в 1945 году состоялся легендарный исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин, - отметил Путин.

Глава государства поручил начать подготовку к событию. Обеспечением режима безопасности было поручено заняться Министру обороны России Сергею. Шойгу.

При этом Путин отметил, что акцию «Бессмертного полка» в этот день провести невозможно, поскольку нельзя соблюсти социальную дистанцию. Поэтому для мероприятия была назначена другая дата — 26 июля, после парада в День ВМФ.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2020, 16:41
Опять солдатиков перезаражают. Не удивительно .Плешивому гному рабов не жаль. Бабы ещё нарожают.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:43
Парады парады одни парады. Очень полезная вещь для распила
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:47
Отдайте эти деньги ветеранам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Опять солдатиков перезаражают. Не удивительно .Плешивому гному рабов не жаль. Бабы ещё нарожают.
Ну должен же кто-то защищать благосостояние Сечина и ему подобных
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 16:48
Десант на Киев будет 22 июняB-|?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:51
В Сирии и Ливии путинским ихтамнетам турки вломили, а дедушке - маразматику уж очень нравится в солдатиков играться. Необходим ему просто парад, иначе памперсы намочит.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
В Сирии и Ливии путинским ихтамнетам турки вломили, а дедушке - маразматику уж очень нравится в солдатиков играться. Необходим ему просто парад, иначе памперсы намочит.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Десант на Киев будет 22 июняB-|?
Сто лет этот Киев нужен, тут пашешь пашешь, а жрать, всё равно, нечего
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Сто лет этот Киев нужен, тут пашешь пашешь, а жрать, всё равно, нечего
В комментах на ПГ штоль упахался? Жрать нечего -- продай смартфон и купи "дошик" B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
В комментах на ПГ штоль упахался? Жрать нечего -- продай смартфон и купи "дошик" B-|
Ещё чё продать, ради пынькиных хотелок ?
Согласны с автором?
Сергей26 мая 2020, 17:01
Он сумасшедший>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Десант на Киев будет 22 июняB-|?
Врядли Лукаш уже ракету готовит
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Сто лет этот Киев нужен, тут пашешь пашешь, а жрать, всё равно, нечего
Сползай в мегу купи омлет
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ещё чё продать, ради пынькиных хотелок ?
А чё у те6я есть продать?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А чё у те6я есть продать?
Глина
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну продавай глину, или почку B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну продавай глину, или почку B-|
Глину в 67 можешь взять
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А чё у те6я есть продать?
Гей оргиевская ленточка есть, навроде той что у пыньки на фотке висит, это единственное ,чем путинское госсударство , помогло мне как гражданину РФ в период путинской "самоизоляции". Могу продать .:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Гей оргиевская ленточка есть, навроде той что у пыньки на фотке висит, это единственное ,чем путинское госсударство , помогло мне как гражданину РФ в период путинской "самоизоляции". Могу продать .:-D
Откуда она у meбя8-|?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Глину в 67 можешь взять
Мне не надо:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Откуда она у meбя8-|?
Читать умеешь ? Я ж написал - пынькино госсударство расщедрилось на ленточку.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Читать умеешь ? Я ж написал - пынькино госсударство расщедрилось на ленточку.
Ну так я и интересуюсь : за какие заслуги?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну так я и интересуюсь : за какие заслуги?
За добычу глины
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну так я и интересуюсь : за какие заслуги?
В "перекрестке" на Самарская / Рабочая активисты в корзинку с продуктами бросили. Так что выходит "за взятие жрачки в Перекрестке" :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
В комментах на ПГ штоль упахался? Жрать нечего -- продай смартфон и купи "дошик" B-|
А ты знаешь где и как я работаю? За мой смартфон больше 300 руб не дают, хотел уже продать, а на нормальный денег нету, всё за ЖКХ и на еду уходят...
Согласны с автором?
Мегатрон26 мая 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
В "перекрестке" на Самарская / Рабочая активисты в корзинку с продуктами бросили. Так что выходит "за взятие жрачки в Перекрестке" :-D
Выезжаем
Согласны с автором?
Мегатрон26 мая 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь где и как я работаю? За мой смартфон больше 300 руб не дают, хотел уже продать, а на нормальный денег нету, всё за ЖКХ и на еду уходят...
О да ты алигарх
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:33
Почему никто не спорит у него, про то, что не стыдно ли ему, как главе государства, за то, что большая часть народа победителя живут так бедно
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь где и как я работаю? За мой смартфон больше 300 руб не дают, хотел уже продать, а на нормальный денег нету, всё за ЖКХ и на еду уходят...
Я понял: ты СДМовский агент ГосДепа:-D
Согласны с автором?
ВВП26 мая 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Почему никто не спорит у него, про то, что не стыдно ли ему, как главе государства, за то, что большая часть народа победителя живут так бедно
Очень стыдно:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему никто не спорит у него, про то, что не стыдно ли ему, как главе государства, за то, что большая часть народа победителя живут так бедно
За то у нас самые красочные мультики про ракеты , для дедушки Вовы, союзмультфильм рисует.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему никто не спорит у него, про то, что не стыдно ли ему, как главе государства, за то, что большая часть народа победителя живут так бедно
Вообще понятно он служил в Германии и все его действия сходны с адиком по этому так и стараться. Что бы ни кто не подумал что он поклонник Алика
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Вообще понятно он служил в Германии и все его действия сходны с адиком по этому так и стараться. Что бы ни кто не подумал что он поклонник Алика
Кто такой Алик? B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Я понял: ты СДМовский агент ГосДепа:-D
А ты агент КГБ мбр 700
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Алик? B-|
Эдик алисович
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
В "перекрестке" на Самарская / Рабочая активисты в корзинку с продуктами бросили. Так что выходит "за взятие жрачки в Перекрестке" :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Эдик алисович
Это который "крота" выпить любитель?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Это который "крота" выпить любитель?
Крота любит Бари крысович
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Это который "крота" выпить любитель?
А это отец известной библиотекарши глины адольфовны
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Это который "крота" выпить любитель?
Да, да, Алибасов его фамилия.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Я понял: ты СДМовский агент ГосДепа:-D
По сдмовским меркам, я кастрюля, сало, ***** загнивающей Европы:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:25
Маски и перчатки не забудьте одеть.Циркачи трюкачи
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
За то у нас самые красочные мультики про ракеты , для дедушки Вовы, союзмультфильм рисует.
Союзмультфильм уже давно ничего путного нарисовать не может,поэтому даже рисунки ракет мы у США цап-царап:-D
Согласны с автором?
правдоруб27 мая 2020, 16:37
победодед
Согласны с автором?