Наверх
17:35, 26.05.2020

Владимир Путин: пик коронавируса в России пройден

Владимир Путин: пик коронавируса в России пройден
16+
Фото: РИА
К тому же глава государства поручил начать подготовку к параду Победы

Пик коронавируса в России пройден 26 мая 2020 года. Об это заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с министром обороны Сергеем Шойгу. Глава государства пояснил, что ссылается на мнение специалистов.

Помимо этого Путин отметил работу военных по развертыванию медицинских центров по борьбе с коронавирусом. Министр обороны также отчитался перед президентом РФ. Он заявил, что в настоящее время идет работа над вакциной, которую разрабатывают в вооруженных силах. 1 июня завершатся доклинические исследования, а до 1 июля – клинические.

К тому же Владимир Путин поручил начать подготовку к параду Победы. Известно, что торжественное мероприятие пройдет 24 июня.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон26 мая 2020, 17:36
плешивый троечник
Согласны с автором?
ПМ26 мая 2020, 17:45
Сам себе плешивый вакцину коли.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:49
даладна?!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:51
-D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:52
Короче - готовьте жопы!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:53
:-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
???26 мая 2020, 17:54
Пацан сказал, пацан сделал! А, вы всё маски шьёте, впечатлительные???
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
:-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
Эпидемия мировая, значит Героем Земного Шара!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
:-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
Довёл страну до полной жопы, отсиделся в своём бункере, вылез наружу и теперь пургу гонет.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
:-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
Да пусть хоть все свои клоунские медальки, на себя перепишет , нам не жаль.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть хоть все свои клоунские медальки, на себя перепишет , нам не жаль.
Вы китаец, съевший непрожареную летучую мышьB-|?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
:-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
*** всея Руси Великай первай степени
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы китаец, съевший непрожареную летучую мышьB-|?
У меня вопрос : если верить путинскому фельдмаршалу и покорителю картонных рейхстагов Шойгу, клинические испытания препарата будут длиться месяц. Как возможно за МЕСЯЦ отследить наличие или отсутствие побочных эффектов ??? Для свиней и коров препараты детализированный испытывают.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос : если верить путинскому фельдмаршалу и покорителю картонных рейхстагов Шойгу, клинические испытания препарата будут длиться месяц. Как возможно за МЕСЯЦ отследить наличие или отсутствие побочных эффектов ??? Для свиней и коров препараты детализированный испытывают.
Ответ прост вы не даже не свиньи и не овцы
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос : если верить путинскому фельдмаршалу и покорителю картонных рейхстагов Шойгу, клинические испытания препарата будут длиться месяц. Как возможно за МЕСЯЦ отследить наличие или отсутствие побочных эффектов ??? Для свиней и коров препараты детализированный испытывают.
120 000 трезвых и опрятных
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Эпидемия мировая, значит Героем Земного Шара!!
Вселенский герой император 10 вселенных
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ответ прост вы не даже не свиньи и не овцы
Верно. Провести поголовную вакцинацию . Чтоб уш со 100% гарантией никто *** не дожил. А то несмотря на пенсионную реформу ,небольшой процент сограждан *** относится с пониманием , и все же доживает ***
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:29
Чё слово П Е Н С И Я уже и спамфильтры в путинской РФ не пропускают ?
Согласны с автором?
Паразит26 мая 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Чё слово П Е Н С И Я уже и спамфильтры в путинской РФ не пропускают ?
закрой свой грязный либерстный петушиный клюв
Согласны с автором?
Сергей26 мая 2020, 18:45
У него давно свой собственный мир в голове, ничего не имеющий общего с реальностью >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
У него давно свой собственный мир в голове, ничего не имеющий общего с реальностью >-(
Главное что дружки олигархи и родственники "сыты"
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:02
А на фото то он помоложе будет. Цезура?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:17
Какая мерзкая рожа.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзкая рожа.
Ещё и лицемерная
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзкая рожа.
А я думал это не лицо
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзкая рожа.
Мерзская , ботексная рожа!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
-D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
Исследования новых препаратов в классическом варианте проходят следующие фазы:
доклиническая — продолжительностью до 3,5 лет (лабораторные исследования, включая тесты на животных, для оценки безопасности и биологической активности лекарственного вещества);
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
-D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
фаза I — продолжительностью около 1 года (исследования у здоровых добровольцев для оценки безопасности препарата и определения его дозы);
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
-D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
фаза II — продолжительностью примерно 2 года (исследования у пациентов для оценки эффективности и безопасности лекарственного препарата и определения его терапевтических доз);
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
-D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
фаза III — продолжительностью до 3 лет (исследования на большом числе пациентов для подтверждения эффективности препарата и уточнения профиля его безопасности)
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
-D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
После регистрации лекарственного средства клинические исследования могут быть продолжены: проводят пострегистрационные исследования IV фазы, основная цель которых заключается в выявлении и определении ранее неизвестных или неправильно оцененных побочных эффектов лекарственного средства, а также
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
-D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
факторов риска на популяционном уровне

Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Пацан сказал, пацан сделал! А, вы всё маски шьёте, впечатлительные???
Нет, только с тканью определяемся, и моделью .
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
факторов риска на популяционном уровне

Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
Сначала ещё раз оптимальную дозу в базе n-p- n Кт.... произнесите, а потом про любовь ***
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
факторов риска на популяционном уровне

Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
Что за звёздочки в комментах?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
факторов риска на популяционном уровне

Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
Ты ж на митинги *** что не будет.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
:-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
Много чего он победил
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:54
На животных испытывать не надо, жалко их. Лучше на кошельках и какелах.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 06:58