Наверх
17:35, 26.05.2020

Владимир Путин: пик коронавируса в России пройден

Владимир Путин: пик коронавируса в России пройден
16+
Фото: РИА
К тому же глава государства поручил начать подготовку к параду Победы

Пик коронавируса в России пройден 26 мая 2020 года. Об это заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с министром обороны Сергеем Шойгу. Глава государства пояснил, что ссылается на мнение специалистов.

Помимо этого Путин отметил работу военных по развертыванию медицинских центров по борьбе с коронавирусом. Министр обороны также отчитался перед президентом РФ. Он заявил, что в настоящее время идет работа над вакциной, которую разрабатывают в вооруженных силах. 1 июня завершатся доклинические исследования, а до 1 июля – клинические.

К тому же Владимир Путин поручил начать подготовку к параду Победы. Известно, что торжественное мероприятие пройдет 24 июня.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    фараон26 мая 2020, 17:36
    плешивый троечник
    Согласны с автором?
    ПМ26 мая 2020, 17:45
    Сам себе плешивый вакцину коли.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 17:49
    даладна?!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 17:51
    -D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 17:52
    Короче - готовьте жопы!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 17:53
    :-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ???26 мая 2020, 17:54
    Пацан сказал, пацан сделал! А, вы всё маски шьёте, впечатлительные???
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
    Эпидемия мировая, значит Героем Земного Шара!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
    Довёл страну до полной жопы, отсиделся в своём бункере, вылез наружу и теперь пургу гонет.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
    Да пусть хоть все свои клоунские медальки, на себя перепишет , нам не жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да пусть хоть все свои клоунские медальки, на себя перепишет , нам не жаль.
    Вы китаец, съевший непрожареную летучую мышьB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
    *** всея Руси Великай первай степени
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы китаец, съевший непрожареную летучую мышьB-|?
    У меня вопрос : если верить путинскому фельдмаршалу и покорителю картонных рейхстагов Шойгу, клинические испытания препарата будут длиться месяц. Как возможно за МЕСЯЦ отследить наличие или отсутствие побочных эффектов ??? Для свиней и коров препараты детализированный испытывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос : если верить путинскому фельдмаршалу и покорителю картонных рейхстагов Шойгу, клинические испытания препарата будут длиться месяц. Как возможно за МЕСЯЦ отследить наличие или отсутствие побочных эффектов ??? Для свиней и коров препараты детализированный испытывают.
    Ответ прост вы не даже не свиньи и не овцы
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос : если верить путинскому фельдмаршалу и покорителю картонных рейхстагов Шойгу, клинические испытания препарата будут длиться месяц. Как возможно за МЕСЯЦ отследить наличие или отсутствие побочных эффектов ??? Для свиней и коров препараты детализированный испытывают.
    120 000 трезвых и опрятных
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Эпидемия мировая, значит Героем Земного Шара!!
    Вселенский герой император 10 вселенных
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответ прост вы не даже не свиньи и не овцы
    Верно. Провести поголовную вакцинацию . Чтоб уш со 100% гарантией никто *** не дожил. А то несмотря на пенсионную реформу ,небольшой процент сограждан *** относится с пониманием , и все же доживает ***
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 18:29
    Чё слово П Е Н С И Я уже и спамфильтры в путинской РФ не пропускают ?
    Согласны с автором?
    Паразит26 мая 2020, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё слово П Е Н С И Я уже и спамфильтры в путинской РФ не пропускают ?
    закрой свой грязный либерстный петушиный клюв
    Согласны с автором?
    Сергей26 мая 2020, 18:45
    У него давно свой собственный мир в голове, ничего не имеющий общего с реальностью >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    У него давно свой собственный мир в голове, ничего не имеющий общего с реальностью >-(
    Главное что дружки олигархи и родственники "сыты"
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 19:02
    А на фото то он помоложе будет. Цезура?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 19:17
    Какая мерзкая рожа.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая мерзкая рожа.
    Ещё и лицемерная
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая мерзкая рожа.
    А я думал это не лицо
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая мерзкая рожа.
    Мерзская , ботексная рожа!
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    -D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
    Исследования новых препаратов в классическом варианте проходят следующие фазы:
    доклиническая — продолжительностью до 3,5 лет (лабораторные исследования, включая тесты на животных, для оценки безопасности и биологической активности лекарственного вещества);
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    -D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
    фаза I — продолжительностью около 1 года (исследования у здоровых добровольцев для оценки безопасности препарата и определения его дозы);
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    -D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
    фаза II — продолжительностью примерно 2 года (исследования у пациентов для оценки эффективности и безопасности лекарственного препарата и определения его терапевтических доз);
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    -D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
    фаза III — продолжительностью до 3 лет (исследования на большом числе пациентов для подтверждения эффективности препарата и уточнения профиля его безопасности)
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    -D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
    После регистрации лекарственного средства клинические исследования могут быть продолжены: проводят пострегистрационные исследования IV фазы, основная цель которых заключается в выявлении и определении ранее неизвестных или неправильно оцененных побочных эффектов лекарственного средства, а также
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром26 мая 2020, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    -D первого июня завершиться доклиническое испытание, а первого июля клиническое. Какую ересь несёт этот дол***б . Вирус стоять ! Ать два!
    факторов риска на популяционном уровне

    Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Пацан сказал, пацан сделал! А, вы всё маски шьёте, впечатлительные???
    Нет, только с тканью определяемся, и моделью .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    факторов риска на популяционном уровне

    Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
    Сначала ещё раз оптимальную дозу в базе n-p- n Кт.... произнесите, а потом про любовь ***
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    факторов риска на популяционном уровне

    Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
    Что за звёздочки в комментах?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    факторов риска на популяционном уровне

    Но мы по любому за 2 месяца уложимся:-D Кстати,где там обещанная к 2020 г. база на обратной стороне Луны?Зарплата в 2700$?Жилье по 100 м2 на семью?:-D
    Ты ж на митинги *** что не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) хватит ругать Путина! Он победил эпидемию! Требую наградить Путина званием Героя России!!!
    Много чего он победил
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 21:54
    На животных испытывать не надо, жалко их. Лучше на кошельках и какелах.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 06:58