Наверх
22:07, 26.05.2020

Губернатор Дмитрий Азаров: Самарской области нужно начинать жить в новых условиях

Губернатор Дмитрий Азаров: Самарской области нужно начинать жить в новых условиях
16+
Фото: Правительство Самарской области
26 мая прошло очередное заседание главы региона

Сегодня, 26 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел в режиме видеоконференции заседание оперативного штаба по предупреждению коронавируса.

По состоянию на 26 мая 2020 года в Самарской области суточный прирост заболевших составил 87 человек. Общее число инфицированных пациентов с начала эпидемии – 2 205 человек. По мнению главного санитарного врача 63-его региона Светланы Архиповой, темпы прироста замедлились, однако ситуация все равно остается нестабильной.

- В данный момент коэффициент распространения COVID-19 составляет 1,25 по сравнению с 1 на прошлой неделе. Не все показатели достигнуты для снятия ограничений, - подчеркнула Архипова.

Кроме того, свободный коечный фонд составляет чуть более 43 процентов. Показатель тестирования – 119,4 на 100 000 населения в день. Из всех критериев соблюдается только один.

Глава 63-его региона сказал, что все люди ждут послаблений, однако стоит дождаться, когда необходимые показатели будут выполнены.

Сейчас идет отслеживание работы торговых центров. Уже проверено более 9 тысяч точек.

Также рассматривается план поэтапного возвращения Самарской области к нормальной жизни. 


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Село26 мая 2020, 22:27
    У нас в сельсовете жулики
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 22:28
    что все люди ждут послаблений

    Доведите до этого завхоза реальную ситуацию
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Драматург26 мая 2020, 22:34
    Скучно про Азарова, одно и тоже, все у него по шаблону, до Деда ему далеко. Давайте лучше обсуждать поездку Молчановой на Грушу. Например, что лучше, палатка на Мастрюковских озёрах или номер в отеле на Кипре?
    Согласны с автором?
    Село26 мая 2020, 22:37
    Контейнеров для мусо ра нет,машима прёт не останавливаясь. Жули ки
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 22:39
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в сельсовете жулики
    Это около танка?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Скучно про Азарова, одно и тоже, все у него по шаблону, до Деда ему далеко. Давайте лучше обсуждать поездку Молчановой на Грушу. Например, что лучше, палатка на Мастрюковских озёрах или номер в отеле на Кипре?
    ***** мордовского дедушку послали, вот туда ему и дорога!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 мая 2020, 23:05
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    я в тебя не верю
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 23:34
    Не ну я в шоке когда туалет на набережной откроют в реку срать холодно
    Согласны с автором?
    Вола26 мая 2020, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ну я в шоке когда туалет на набережной откроют в реку срать холодно
    А ты жопу не макай:-D
    Согласны с автором?
    Вот так вот26 мая 2020, 23:57
    Москва, 26 мая 2020, 19:36 — REGNUM Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19. Об этом 26 мая сообщает Forbes.
    Согласны с автором?
    Enigmat27 мая 2020, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Москва, 26 мая 2020, 19:36 — REGNUM Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19. Об этом 26 мая сообщает Forbes.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-(
    Согласны с автором?
    Куратор iз СБУ27 мая 2020, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Агент Енигматенко, господин Парашенко посоветовавшись с нашим президентом Зеленским, решил вас раскрыть, так как вы не справляетесь с заданиями! Можете теперь писать в прогороде свою фамилию, а не кликуху(!)
    Согласны с автором?
    Драматург27 мая 2020, 00:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Агент Енигматенко, господин Парашенко посоветовавшись с нашим президентом Зеленским, решил вас раскрыть, так как вы не справляетесь с заданиями! Можете теперь писать в прогороде свою фамилию, а не кликуху(!)
    Согласен, лажает он конкретно в последнее время. Угостите его салом что-ли, для улучшения мозговой деятельности.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 00:47
    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТЕНА!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТЕНА!
    8-|
    Согласны с автором?
    Enigmat27 мая 2020, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Агент Енигматенко, господин Парашенко посоветовавшись с нашим президентом Зеленским, решил вас раскрыть, так как вы не справляетесь с заданиями! Можете теперь писать в прогороде свою фамилию, а не кликуху(!)
    Фамилия моя слишком известна.
    Согласны с автором?
    Enigmat27 мая 2020, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, лажает он конкретно в последнее время. Угостите его салом что-ли, для улучшения мозговой деятельности.
    Будем исправляться!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Фамилия моя слишком известна.
    Вы Меркушкин?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 01:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Будем исправляться!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 03:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Размер однозначно ваш, примерьте!
    Согласны с автором?
    Оттудова27 мая 2020, 06:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ну я в шоке когда туалет на набережной откроют в реку срать холодно
    А в 67 не пускают?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 07:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А в 67 не пускают?
    Там уже по колено
    Согласны с автором?
    Ричард27 мая 2020, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    что все люди ждут послаблений

    Доведите до этого завхоза реальную ситуацию
    Кусок [***]
    Согласны с автором?
    Ричард27 мая 2020, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Контейнеров для мусо ра нет,машима прёт не останавливаясь. Жули ки
    Пу ручку уранил. Во новость. А хотите расскажу сколько сел исчезло ферм заводов. Флот уничтожин. И они не знают. Знают ресурсам хона. Чубайс пернул.
    Согласны с автором?
    Ричард27 мая 2020, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Москва, 26 мая 2020, 19:36 — REGNUM Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19. Об этом 26 мая сообщает Forbes.
    Собянина один только на воровал знаш скоко.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в сельсовете жулики
    Азаров а ты можешь что-нибудь без Росгвардии
    Согласны с автором?
    Сидор27 мая 2020, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в сельсовете жулики
    Азаров !!! А ты можешь что-нибудь без Росгвардии
    Согласны с автором?
    каторжанин27 мая 2020, 11:17
    Деньги перевели а койки простаивают!Не обратно же их возвращать!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров !!! А ты можешь что-нибудь без Росгвардии
    Вы в погоняле первую букву не ту написали!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 23:31