Наверх
22:07, 26.05.2020

Губернатор Дмитрий Азаров: Самарской области нужно начинать жить в новых условиях

Губернатор Дмитрий Азаров: Самарской области нужно начинать жить в новых условиях
16+
Фото: Правительство Самарской области
26 мая прошло очередное заседание главы региона

Сегодня, 26 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел в режиме видеоконференции заседание оперативного штаба по предупреждению коронавируса.

По состоянию на 26 мая 2020 года в Самарской области суточный прирост заболевших составил 87 человек. Общее число инфицированных пациентов с начала эпидемии – 2 205 человек. По мнению главного санитарного врача 63-его региона Светланы Архиповой, темпы прироста замедлились, однако ситуация все равно остается нестабильной.

- В данный момент коэффициент распространения COVID-19 составляет 1,25 по сравнению с 1 на прошлой неделе. Не все показатели достигнуты для снятия ограничений, - подчеркнула Архипова.

Кроме того, свободный коечный фонд составляет чуть более 43 процентов. Показатель тестирования – 119,4 на 100 000 населения в день. Из всех критериев соблюдается только один.

Глава 63-его региона сказал, что все люди ждут послаблений, однако стоит дождаться, когда необходимые показатели будут выполнены.

Сейчас идет отслеживание работы торговых центров. Уже проверено более 9 тысяч точек.

Также рассматривается план поэтапного возвращения Самарской области к нормальной жизни. 


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Село26 мая 2020, 22:27
У нас в сельсовете жулики
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:28
что все люди ждут послаблений

Доведите до этого завхоза реальную ситуацию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 22:34
Скучно про Азарова, одно и тоже, все у него по шаблону, до Деда ему далеко. Давайте лучше обсуждать поездку Молчановой на Грушу. Например, что лучше, палатка на Мастрюковских озёрах или номер в отеле на Кипре?
Согласны с автором?
Село26 мая 2020, 22:37
Контейнеров для мусо ра нет,машима прёт не останавливаясь. Жули ки
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:39
(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
У нас в сельсовете жулики
Это около танка?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Скучно про Азарова, одно и тоже, все у него по шаблону, до Деда ему далеко. Давайте лучше обсуждать поездку Молчановой на Грушу. Например, что лучше, палатка на Мастрюковских озёрах или номер в отеле на Кипре?
***** мордовского дедушку послали, вот туда ему и дорога!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 23:05
:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
я в тебя не верю
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 23:34
Не ну я в шоке когда туалет на набережной откроют в реку срать холодно
Согласны с автором?
Вола26 мая 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Не ну я в шоке когда туалет на набережной откроют в реку срать холодно
А ты жопу не макай:-D
Согласны с автором?
Вот так вот26 мая 2020, 23:57
Москва, 26 мая 2020, 19:36 — REGNUM Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19. Об этом 26 мая сообщает Forbes.
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Москва, 26 мая 2020, 19:36 — REGNUM Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19. Об этом 26 мая сообщает Forbes.
.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-(
Согласны с автором?
Куратор iз СБУ27 мая 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Агент Енигматенко, господин Парашенко посоветовавшись с нашим президентом Зеленским, решил вас раскрыть, так как вы не справляетесь с заданиями! Можете теперь писать в прогороде свою фамилию, а не кликуху(!)
Согласны с автором?
Драматург27 мая 2020, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Агент Енигматенко, господин Парашенко посоветовавшись с нашим президентом Зеленским, решил вас раскрыть, так как вы не справляетесь с заданиями! Можете теперь писать в прогороде свою фамилию, а не кликуху(!)
Согласен, лажает он конкретно в последнее время. Угостите его салом что-ли, для улучшения мозговой деятельности.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 00:47
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТЕНА!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТЕНА!
8-|
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Агент Енигматенко, господин Парашенко посоветовавшись с нашим президентом Зеленским, решил вас раскрыть, так как вы не справляетесь с заданиями! Можете теперь писать в прогороде свою фамилию, а не кликуху(!)
Фамилия моя слишком известна.
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, лажает он конкретно в последнее время. Угостите его салом что-ли, для улучшения мозговой деятельности.
Будем исправляться!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Фамилия моя слишком известна.
Вы Меркушкин?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Будем исправляться!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
Размер однозначно ваш, примерьте!
Согласны с автором?
Оттудова27 мая 2020, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Не ну я в шоке когда туалет на набережной откроют в реку срать холодно
А в 67 не пускают?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
А в 67 не пускают?
Там уже по колено
Согласны с автором?
Ричард27 мая 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
что все люди ждут послаблений

Доведите до этого завхоза реальную ситуацию
Кусок [***]
Согласны с автором?
Ричард27 мая 2020, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Контейнеров для мусо ра нет,машима прёт не останавливаясь. Жули ки
Пу ручку уранил. Во новость. А хотите расскажу сколько сел исчезло ферм заводов. Флот уничтожин. И они не знают. Знают ресурсам хона. Чубайс пернул.
Согласны с автором?
Ричард27 мая 2020, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Москва, 26 мая 2020, 19:36 — REGNUM Количество российских долларовых миллиардеров возросло, а их совокупное состояние увеличилось на 62 миллиарда долларов за время пандемии COVID-19. Об этом 26 мая сообщает Forbes.
Собянина один только на воровал знаш скоко.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас в сельсовете жулики
Азаров а ты можешь что-нибудь без Росгвардии
Согласны с автором?
Сидор27 мая 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
У нас в сельсовете жулики
Азаров !!! А ты можешь что-нибудь без Росгвардии
Согласны с автором?
каторжанин27 мая 2020, 11:17
Деньги перевели а койки простаивают!Не обратно же их возвращать!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Азаров !!! А ты можешь что-нибудь без Росгвардии
Вы в погоняле первую букву не ту написали!B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:31