Наверх
08:21, 27.05.2020

Губернатор Самарской области потребовал разогнать людей с набережной

Губернатор Самарской области потребовал разогнать людей с набережной
16+
Фото: samarski-kray.livejournal.com
По его мнению, вместо пар там ходят по 10-15 человек толпой

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на очередном заседании регионального оперативного штаба по предупреждению коронавируса поручил правоохранителям и представителям муниципальной и исполнительной власти усилить контроль за нарушителями режима самоизоляции. Главе региона не понравилось, сколько человек появляется в общественных местах, например, на самарской набережной, куда всей толпой люди бросились гулять в минувшие выходные.

- Прогуляйтесь по набережной, посмотрите что там происходит, -  возмутился Дмитрий Азаров. - Собираются люди не по двое, а по 10-15 человек. Контроль должен быть обеспечен!

Также глава региона отметил положительный опыт использования беспилотных летательных аппаратов. Конечно, некоторые жители Самарской области относятся к таким методам довольно скептически, но именно такие аппараты позволяют властям быстро выявлять нарушителей самоизоляции и реагировать оперативно, соответствующим образом. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2020, 08:31
Лучше разгоните 120 000 обратно по колхозам.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 08:33
Когда уже передатчики начнут в сраку вставлять? B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 08:50
Базарова - в отставку (!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 08:51
Каждый выпук ОПГ "власть" берём на заметку. Придёт время - за всё ответят, скоты безрогие
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 08:57
В 17 году тоже кто то спокойно попукивал до поры до времени.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
В 17 году тоже кто то спокойно попукивал до поры до времени.
Такого не будет.
Согласны с автором?
Юся27 мая 2020, 09:21
Неправильно себя люди ведут. Им разрешили на улицу выходить, а они сразу обнаглели.. Такое впечатление что народ у нас не взрослеет, а так и остается на уровне школьников с их юношеским максимализмом. Надо понимать что есть правила, и они для людей, для обеспечения безопасности.
Согласны с автором?
местный27 мая 2020, 09:57
Собрать всех и закрыть в обсерватор. Немедленно.
Согласны с автором?
Ричард27 мая 2020, 10:06
Надо на перо мусорам написать на очкастого ему не понравилось. Мне много тоже че не нравится. Я ж вилы со стволом не беру.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Да это тебя бомбит не по детски! И фантазии какие буйные!:-D
Лежит этакое хавно несогласное на вонючем диване и мечтает!:-D
Согласны с автором?
Иван27 мая 2020, 10:21
Бедный губер! Беспомощная говорила...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Да это тебя бомбит не по детски! И фантазии какие буйные!:-D
Лежит этакое хавно несогласное на вонючем диване и мечтает!:-D
Перди, пока в сознании, скотина путлеровская:-D скоро вас, мразей, как крыс перетравим :-P вместе со всем отродьем до седьмого колена :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Да это тебя бомбит не по детски! И фантазии какие буйные!:-D
Лежит этакое хавно несогласное на вонючем диване и мечтает!:-D
У меня работа есть, в отличии от тибя, сын ***** Завидуй молча :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Да это тебя бомбит не по детски! И фантазии какие буйные!:-D
Лежит этакое хавно несогласное на вонючем диване и мечтает!:-D
Мы не повторим главной ошибки наших братьев с Майдана - все дороги будут перекрыты Ни одна падла не улизнет:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучше разгоните 120 000 обратно по колхозам.
По дому соскучился?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно себя люди ведут. Им разрешили на улицу выходить, а они сразу обнаглели.. Такое впечатление что народ у нас не взрослеет, а так и остается на уровне школьников с их юношеским максимализмом. Надо понимать что есть правила, и они для людей, для обеспечения безопасности.
Какие правила на основании кого закона их установили?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Мы не повторим главной ошибки наших братьев с Майдана - все дороги будут перекрыты Ни одна падла не улизнет:-D
После майдана прошло 6 лет. Ну как там ваши братья-петухи теперь поживают? Наверно теперь зажиточные и довольные живут в богатой процветающей стране!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 11:43
Он что, с утра стакан всадил иль с вечера ещё не закончил? Придурок!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 11:58
А он на набережной чё делал? И если он там был и видел толпы людей, то почему не разогнал?
Согласны с автором?
Гость27 мая 2020, 11:59
В самаре на всех патрулей полиции *** Даже город в оцепление не могут взять
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно себя люди ведут. Им разрешили на улицу выходить, а они сразу обнаглели.. Такое впечатление что народ у нас не взрослеет, а так и остается на уровне школьников с их юношеским максимализмом. Надо понимать что есть правила, и они для людей, для обеспечения безопасности.
А на *** они все со своими разрешениями не пошли? Они кто такие мне диктовать что делать,пара с мамой чтоли в детском саду!
Согласны с автором?
Гость27 мая 2020, 12:24
А какое отношение к народу имеет некто Азаров.
Его народ не избирал.
Согласны с автором?
Селянин27 мая 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Каждый выпук ОПГ "власть" берём на заметку. Придёт время - за всё ответят, скоты безрогие
Выключи, горожанин, дерьмомет
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже передатчики начнут в сраку вставлять? B-|
Купите себе анальную пробку, вставьте и успокойтесь.
Согласны с автором?
Андрей27 мая 2020, 13:13
Губернатору лучше зайти в магазин пятерочка, любой... Продавцы , адмны и грузчики без масок. Вот где зараза и рассадник. Или московскому бизнесу плевать на указы губернатора можно?
Согласны с автором?
Гость27 мая 2020, 13:14
У нас никакой ответственности *** мы не понимаем. Нужно нам себя в руки взять и быть ответственным за свое халатное поведение. А то так все лето сидеть будем. Люди станьте серьезнее
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 13:14
Разгонять надо не жителей, а губернскую думу коррупционеров, взяточников и бездельников!
Согласны с автором?
Андрей27 мая 2020, 13:15
Пусть губернатор посетим любой магазин пятерочка, там продавцы и грузчики без масок, кашляют на продукты и посетителей. Или московскому бизнесу можно плевать на указы губернатора?
Согласны с автором?
Андрей27 мая 2020, 13:17
Есть видео, но тут не выкладывается 24 мб сайт пишет что большой объем.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Выключи, горожанин, дерьмомет
Вали в родной колхоз
Согласны с автором?
Алексей27 мая 2020, 14:32
Да когда уже этот дурдом вирусный закончится?! Чем больше ограничений - тем больше людей будет их нарушать. У людей нервы и терпение тоже не резиновые.
Согласны с автором?
Дмитрий27 мая 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно себя люди ведут. Им разрешили на улицу выходить, а они сразу обнаглели.. Такое впечатление что народ у нас не взрослеет, а так и остается на уровне школьников с их юношеским максимализмом. Надо понимать что есть правила, и они для людей, для обеспечения безопасности.
,,Самоизоляции,, это не закон и не правило!Это добровольная мера!Ни кто не вправе вас привлечь за не соблюдение ,,добровольной самоизоляции,,почитайте конституцию)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
У меня работа есть, в отличии от тибя, сын ***** Завидуй молча :-P
где работаешь?))
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня работа есть, в отличии от тибя, сын ***** Завидуй молча :-P
Запретить гулять в рабочее время в том числе и у Ладьи. А то там рядом работающие пенсионерки и Богини беженки башкирии зарплату получают, а работать *** все погулять бегут на набережную и
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Каждый выпук ОПГ "власть" берём на заметку. Придёт время - за всё ответят, скоты безрогие
Прими галоперидолу, и спать иди болезный!:-D
Согласны с автором?
Дазаров27 мая 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже передатчики начнут в сраку вставлять? B-|
Сообщите ваш адрес. Мы поставим!)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
У нас никакой ответственности *** мы не понимаем. Нужно нам себя в руки взять и быть ответственным за свое халатное поведение. А то так все лето сидеть будем. Люди станьте серьезнее
(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Сообщите ваш адрес. Мы поставим!)
Конец Финютина, танк.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Губернатору лучше зайти в магазин пятерочка, любой... Продавцы , адмны и грузчики без масок. Вот где зараза и рассадник. Или московскому бизнесу плевать на указы губернатора можно?
И что-то ни один продавец не заболел, зато чиновники и звёзды у нас какие-то нежные, - болеют по очереди. А после болезни все такие посвежевшие и полные сил.
Согласны с автором?
Абориген27 мая 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Пусть губернатор посетим любой магазин пятерочка, там продавцы и грузчики без масок, кашляют на продукты и посетителей. Или московскому бизнесу можно плевать на указы губернатора?
Точно Андрюха!!! И, в магнитах в точности!!! Особенно в Зубчаниновке..
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:31
Ага..А сам-то..Приехал "Комсомольскую правду" поздравить. На фото - рядом сотрудники, на нем маски нет!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже передатчики начнут в сраку вставлять? B-|
Передатчики еще не готовы, но если срака просит, можем массово-габаритную модель пока тебе вставить.
Согласны с автором?
Справедливость28 мая 2020, 02:03
Да люди уже ПРОСТО УСТАЛИ от этих ограничений !!! надоела эта самоизоляция...... вот и вышли погулять по набережной....... от одной только самоизоляции можно просто С УМА СОЙТИ........ вот и все дела. И сколько она ещё будет продлеваться ?????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно себя люди ведут. Им разрешили на улицу выходить, а они сразу обнаглели.. Такое впечатление что народ у нас не взрослеет, а так и остается на уровне школьников с их юношеским максимализмом. Надо понимать что есть правила, и они для людей, для обеспечения безопасности.
Очень удобно оставаться школьником лет до 50.
Согласны с автором?
Владимир28 мая 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно себя люди ведут. Им разрешили на улицу выходить, а они сразу обнаглели.. Такое впечатление что народ у нас не взрослеет, а так и остается на уровне школьников с их юношеским максимализмом. Надо понимать что есть правила, и они для людей, для обеспечения безопасности.
Очень удобно оставаться школьником лет до 50.
Согласны с автором?
Яря28 мая 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Лучше разгоните 120 000 обратно по колхозам.
Так Самара и так колхоз
Согласны с автором?
Гость28 мая 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже передатчики начнут в сраку вставлять? B-|
Вы пошутили, а губернатор указ ****
Согласны с автором?
Алекс28 мая 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
В 17 году тоже кто то спокойно попукивал до поры до времени.
А потом жидко усрался
Согласны с автором?
Алекс28 мая 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
В 17 году тоже кто то спокойно попукивал до поры до времени.
Сам-то Азарин Гнуснопрославленный не в четырех стенах сидит, домой - к себе в поместье, не в квартирку тесную в духоте сидеть. Но народу он вопити "Не могите, холопы!"
Долой путинское самодержавие!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:32
абсурд с этим указабота о здоровье жителей даже смешом явно вредительство против народа то что мы едим отраву никто незаботится в медицине полная разрухв тоже не заботится а в образовании кошмар тоже не заботятся зарплаты мизер тоже не заботтся атут вдруг такая х
Согласны с автором?
Игорь29 мая 2020, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
абсурд с этим указабота о здоровье жителей даже смешом явно вредительство против народа то что мы едим отраву никто незаботится в медицине полная разрухв тоже не заботится а в образовании кошмар тоже не заботятся зарплаты мизер тоже не заботтся атут вдруг такая х
Они заботятся таким образом чтобы мы не передохли раньше момента выхода на пенсию, но и чтобы дольше не протянули....
Согласны с автором?
Дмитрий29 мая 2020, 08:05
Беспилотники то с *** хотя бы?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2020, 10:24