Наверх
16:16, 27.05.2020

В Самаре показали строительство 32-этажных домов на Антонова-Овсеенко

В Самаре показали строительство 32-этажных домов на Антонова-Овсеенко
16+
Фото: Александр Карягин
Там появится новый жилой комплекс

Блогер из Самары снял на коптер видео строительства нового жилого комплекса. Известно, что в настоящее время строители возводят 32-этажные дома. Известно, что застройщиком выступает ООО «Кольцо».

На сайте ЖК «Космолет» указано, что ввод в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2021 года. Жилой комплекс расположится в границах улиц Советском Армии и Антонова-Овсеенко.

Само благоустройство включает в себя организацию детских, спортивных площадок и зон отдыха. Помимо этого будут предусмотрены открытие гостевые парковки и подземный паркинг. Первый этаж будет отведен под коммерческое помещение.

Жители Самары считают, что застройка может затянуться и ЖК не будет готов к 2021 году.

- Только фундамент готов, разве успеют на 3 квартал 2021 сдать дом? – задается вопросом самарец Дмитрий Г.

- Создают видимость 100% . Живу напротив стройки, - говорит житель Самары Олег Р.

Егор Осколков
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2020, 16:32
Скоро зелени совсем не останется
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:36
Татьяны Овсеенко?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Татьяны Овсеенко?
И Юрия Антонова:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:48
Хочу там хату на З1 этаже
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:50
А они нам сильно нужны эти 32 этажки грёбаные ??????? Что то я сомневаюсь........ А точнее сказать они нам на *** нужны.........
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
А они нам сильно нужны эти 32 этажки грёбаные ??????? Что то я сомневаюсь........ А точнее сказать они нам на *** нужны.........
Вы из трехэтажки?B-|
Согласны с автором?
FFFFF27 мая 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А они нам сильно нужны эти 32 этажки грёбаные ??????? Что то я сомневаюсь........ А точнее сказать они нам на *** нужны.........
За всех решать не надо, кому что нужно, а кому нет. Не нравится , обходи стороной эти дома.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Хочу там хату на З1 этаже
Тогда тебе нужно будет минимум лет так 5 подождать! У застройщика просто нет денег для полноценного строительства этого ЖК.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:40
и что там будет? дорогам от нагрузки фак, машину поставить фак фак, жителям панелек постоянная тень и полный фак фак фак
хто дает такие разрешения
земли у нас нет?
идиоты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:47
Прогрессивная Европа уже давно отказалась от идеи высотного строительства. Мы же как аборигены. Всё меримся у кого дом выше.:)
Тьфу!!!
Согласны с автором?
КК27 мая 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Прогрессивная Европа уже давно отказалась от идеи высотного строительства. Мы же как аборигены. Всё меримся у кого дом выше.:)
Тьфу!!!
У нас три этажа. Я на первом.B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
и что там будет? дорогам от нагрузки фак, машину поставить фак фак, жителям панелек постоянная тень и полный фак фак фак
хто дает такие разрешения
земли у нас нет?
идиоты
Не идиоты а казнокрады и взяточники!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 18:45
Легко сднлают
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Прогрессивная Европа уже давно отказалась от идеи высотного строительства. Мы же как аборигены. Всё меримся у кого дом выше.:)
Тьфу!!!
Владимир Кошелев гений!
Согласны с автором?
Максим Рожко27 мая 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А они нам сильно нужны эти 32 этажки грёбаные ??????? Что то я сомневаюсь........ А точнее сказать они нам на *** нужны.........
Если люди покупают - значит нужно.
Другой вопрос, зачем они покупают квартиры в перенаселенном районе, без парковочных мест?
Это же как СМИ. Не мы хотим столько писать про короновирус, а люди столько про него читают
Согласны с автором?
Вол27 мая 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Хочу там хату на З1 этаже
Чтобы ссать веселей было?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Если люди покупают - значит нужно.
Другой вопрос, зачем они покупают квартиры в перенаселенном районе, без парковочных мест?
Это же как СМИ. Не мы хотим столько писать про короновирус, а люди столько про него читают
Макс, вот скажи честно, ты же рассматривал вариант покупки квартиры а Кошелеве? Там ведь и хаты не дорогие и ипотека дешёвая. И ТЦ Мега там рядом.
Согласны с автором?
Оттудова27 мая 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Кошелев гений!
Он светой атец наш
Согласны с автором?
Оттудова27 мая 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Кошелев гений!
Он ипатеку за нас платит
Согласны с автором?
ИпномфаШееед27 мая 2020, 23:02
Я Вот Прочитав Эту Новость Сразу Открыл,Но Почему-То Ни По Одной Из Ссылок Не Нашёл Самое Важное-Какой Высоты Будут Эти Дома-Напомнило Новости О Коронавирусе Подряд:С Июня В Москве Разрешаются Прогулки И (Срочно!) В Москве Усугубляется Режим В Масках-Бред Короче:Поймите-Мы Не Толкователи Евангелия!!
Согласны с автором?
Максим Рожко28 мая 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Макс, вот скажи честно, ты же рассматривал вариант покупки квартиры а Кошелеве? Там ведь и хаты не дорогие и ипотека дешёвая. И ТЦ Мега там рядом.
Я в принципе не рассматриваю вариант покупки квартиры. Самое глупое вложение деняк
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 08:38
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я в принципе не рассматриваю вариант покупки квартиры. Самое глупое вложение деняк
А где живёте?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 08:59
Я за высотки! Самара достойна хорошего!
Согласны с автором?
Успешный Опрятный28 мая 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас три этажа. Я на первом.B-|
А я на втором! Выходи на балкон пиписьками мерится!8-* И географический центр это не антовсеенко, а у танка на Фенютино!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
А где живёте?
В танке на 120000 суседей.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ссать веселей было?
А пpeдставляешь, если поср*ть на газетку и в форточку докуда долетит!!!!!!!!8-*=-D
Согласны с автором?
Александр31 мая 2020, 13:34