Наверх
18:02, 27.05.2020

В Самарской области был проведён уникальный случай ремонта

В Самарской области был проведён уникальный случай ремонта
16+
Фото: Т Плюс
На Сызранской ТЭЦ отремонтировали турбину иностранного производства

Впервые в российской истории самарская компания провела ремонт паровой турбины Siemens без участия представителя завода изготовителя. На этот раз отличилась фирма «ЭнергоремонТ Плюс», которая провела капитальный ремонт турбины на Сызранской тепловой электростанции.

Ремонт паровой турбины Siemens SST-600 мощностью 74 МВт проводился совместно с ремонтом генератора. Рабочие разобрали генератор, вскрыли цилиндры и произвели выем ротора. Обеспечить надёжную эксплуатацию агрегата удалось собственными силами «ЭнергоремонТ Плюс». Теперь компания готова к ремонту и других аналогичных механизмов из любой страны.

- Из-за невозможности въезда иностранных специалистов по обслуживанию оборудования, у многих возникли тревожным ожидания. Но на российском рынке есть опыт проведения подобных работ без внешней помощи. Речь идёт об обслуживании паровых и газовых турбин, генераторов, котлов и производства комплектующих, - рассказал гендиректор «ЭнергоремонТ Плюс» Вадим Митюшин.

Максим Рожко
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Холгибон27 мая 2020, 18:14
Зачем правители закупили гробы пластиковые 83 мильена если не врут.
Согласны с автором?
КК27 мая 2020, 18:32
Да как вы не поймёте - мы на свои кровные квартиры покупали.
Чистые, уютные. Удобства в доме. Котёл свой.
Добрые и отзывчивые соседи.
Трезвая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 18:34
Лучше бы метро провели до Крутых ключей.
От юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем правители закупили гробы пластиковые 83 мильена если не врут.
это было еще до санкций ий и войны с Дуркаиной
Согласны с автором?
гошик27 мая 2020, 18:50
Ну.........за уникальный ремонт.По бокальчику.
Согласны с автором?
Дед27 мая 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Зачем правители закупили гробы пластиковые 83 мильена если не врут.
Кто продал? Почём ящик?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:06
Сколько можно прожить в картонной коробке от холодильника ?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
это было еще до санкций ий и войны с Дуркаиной
Где пролегает линия фронта?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну.........за уникальный ремонт.По бокальчику.
Не, по мороженке давай!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно прожить в картонной коробке от холодильника ?
У танка?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
это было еще до санкций ий и войны с Дуркаиной
Плешивый гном же заявляет что у хохлов "гражданская война", А СДМ пишет что у РФ война с Украиной. Кто врёт? Ты или Кремлекарлик ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Плешивый гном же заявляет что у хохлов "гражданская война", А СДМ пишет что у РФ война с Украиной. Кто врёт? Ты или Кремлекарлик ?:-D
ТрампB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
А Трамп то чё не так сделал? Он вроде как ввел "санкции которые только на пользу" :-D Все для сверхдержавия и особого пути Коленовстана.:-D
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 20:02
Сименс, сименс... газовые турбины - Сименс, паровые турбины - Сименс, кругом Сименс.
Но в 18 году наши ра?%;№ли одну свою разработку на испытаниях и до сих пор вестей нет.
Да и какое-то **** тогда писало, что 1 визит Германский доктар обходится предприятию в один месячный оклад слесаря/наладч
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Зачем правители закупили гробы пластиковые 83 мильена если не врут.
Рассаду посадить, а чтож еще?
Согласны с автором?
Старый ворчун27 мая 2020, 20:35
Не впервой российскому ремонтнику поправлять кувалдой буржуйскую технику
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:01
Подумаешь уникальный ремонт!Мы вам и Феррари и Майбах отремонтируем лучше чем у официалов!Как заедете в гаражный массив,наш бокс третий слева,после помойки,Если закрыто стучите громче,Равшан спит после вчерашней попойки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:03
****** не будет!
Согласны с автором?
Влад27 мая 2020, 21:35
Зимой жители сызрани оценят ремонт. Экономные наши труженники.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно прожить в картонной коробке от холодильника ?
*** дождя!
Согласны с автором?
Агу27 мая 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Зимой жители сызрани оценят ремонт. Экономные наши труженники.
Они только разобрали, а собрать не сумели
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Они только разобрали, а собрать не сумели
:-D:-DКак и с мебелью из Икеии - останется много лишних деталей после сборки.
Согласны с автором?
Вол28 мая 2020, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Да как вы не поймёте - мы на свои кровные квартиры покупали.
Чистые, уютные. Удобства в доме. Котёл свой.
Добрые и отзывчивые соседи.
Трезвая и опрятная молодёжь.
Ссыт и серии по подьездам:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 10:44