Наверх
18:42, 27.05.2020

В Самарской области для медиков изготовили 1 тысячу защитных костюмов

В Самарской области для медиков изготовили 1 тысячу защитных костюмов
16+
Фото: департамент информационной политики
Об этом сообщает региональный оперативный штаб

Как сообщает региональный оперативный штаб по предупреждению распространению коронавируса, в Самарскую область для медиков сшили 1 000 защитных костюмов.

Ранее сотрудники фабрики шили форму для сотрудников предприятия общепита, однако руководство пришлось перепрофилировать из-за эпидемии COVID-19.

Также сообщается, что все защитные костюмы соответствуют стандартам и требованиям при работе с больными. Костюмы уже начали поступать в самарские больницы.

Напомним, в Самарской области 27 мая 2020 года зарегистрировано с начала эпидемии 2 340 случаев COVID-19. За минувшие сутки в 63 регионе выявлено рекордное количество заболевших – 135. 17 пациентов скончались.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось27 мая 2020, 19:05
Вроде как не чума? Или чума? ;-| Так зачем же разные карнавальные костюмы придумывать? Чума, к сведению, может передаваться через кожу..., однако
Согласны с автором?
фараон27 мая 2020, 19:05
*** работает штаб, как раз к пику поспели со своими тряпками по конской цене
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:07
Лучше бы метро провели до Крутых ключей.
От юнгородка.
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Вроде как не чума? Или чума? ;-| Так зачем же разные карнавальные костюмы придумывать? Чума, к сведению, может передаваться через кожу..., однако
драаааааааааааасссьтееееееееее:-):-(:-):-(:-):-):-)
Согласны с автором?
КК27 мая 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Вроде как не чума? Или чума? ;-| Так зачем же разные карнавальные костюмы придумывать? Чума, к сведению, может передаваться через кожу..., однако
Сами вы ............ >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Вроде как не чума? Или чума? ;-| Так зачем же разные карнавальные костюмы придумывать? Чума, к сведению, может передаваться через кожу..., однако
Сегодня утром в новостях читал:в москве кошка вирусом заразилась!
Срочно шейте маски и бахилы для тараканов!Может они тоже заразные!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 мая 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
драаааааааааааасссьтееееееееее:-):-(:-):-(:-):-):-)
Курить - здоровью вредить.B-| Мню хватило только на Ваше "аааааааааа" и на одно "е", а дальше - кхекхекхе;-) Здрасьте, моя дорогая!:-):-):-)
Согласны с автором?
Вежливый лось27 мая 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня утром в новостях читал:в москве кошка вирусом заразилась!
Срочно шейте маски и бахилы для тараканов!Может они тоже заразные!:-D
Дык, в Америках вроде ещё в марте тигра померла от короны, хоть и кровожадная, но полосатая..., жалко зверюшку8'-(
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Курить - здоровью вредить.B-| Мню хватило только на Ваше "аааааааааа" и на одно "е", а дальше - кхекхекхе;-) Здрасьте, моя дорогая!:-):-):-)
как жизнь? Дачный сезон начали? Как пёсель поживает?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 09:07
Вот снова окончания вызывают сомнения, что произвели в Самарской области: "Как сообщает региональный *** штаб по предупреждению распространению коронавируса, в Самарскую область для медиков сшили 1 000 защитных костюмов"
Согласны с автором?
Вежливый лось28 мая 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
как жизнь? Дачный сезон начали? Как пёсель поживает?
Здрасьте:-) Пёс умер в ноябре, парализовало его. Молодому уже год и 1 месяц, красавец.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2020, 12:24