Наверх
21:03, 27.05.2020

Путин предложил отправить московских врачей в регионы лечить коронавирус

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что готов отправить специалистов

Президент Владимир Путин предложил отправить московских врачей  в регионы, где ситуация с коронавирусом остается сложной. С таким предложением обратился глава государства к мэру Москвы Сергею Собянину.

Известно, что московский мэр готов отправить необходимых специалистов хоть сегодня.

- Сегодня и завтра будет обеспечена поездка наших бригад в Псковскую и Владимирскую область, - пояснил Собянин.

Напомним, на 27 мая 2020 года в нашей стране с начала распространения коронавируса выявлено 370 тысяч случаев заражения COVID-19.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2020, 21:17
Вова, ты расскажи ,столичным врачам которых решил в регионы отправить, какой гонорар у медиков в тех регионах, увидишь куда они тебя пошлют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:29
Ну предложил и чё? А врачи то согласны, или добровольно-принудительно отправят?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну предложил и чё? А врачи то согласны, или добровольно-принудительно отправят?
Предложения партии не обсуждаются, отправят всех плохих врачей, а себе хороших оставят, чтобы всяких Лещенко лечить
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Вова, ты расскажи ,столичным врачам которых решил в регионы отправить, какой гонорар у медиков в тех регионах, увидишь куда они тебя пошлют.
ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
Да не факт! В регионах таких денег нет, как в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
Конечно конечно. Во все обещалки путина верим. Он же не врёт никогда :-D.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:03
Дааааа. А Николай 2, дочерей посылал санитарками работать.
О времена, о нравы.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
Ты совсем умом двинулась на самоизоляции чёли?
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Да не факт! В регионах таких денег нет, как в Москве.
так им Москва платить будет
Согласны с автором?
Драматург27 мая 2020, 22:42
С Рублёвки в Кошелев...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
так им Москва платить будет
Работу медиков оплачивает лечебное учреждение где они трудятся. Ты много московских медучреждения в Самаре видишь? Ты полагаешь во Пскове и Владимире их больше? Чердак свой подлечи, ежели в путинские обещалки веришь на 20 годе их нескончаемого потока.
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Работу медиков оплачивает лечебное учреждение где они трудятся. Ты много московских медучреждения в Самаре видишь? Ты полагаешь во Пскове и Владимире их больше? Чердак свой подлечи, ежели в путинские обещалки веришь на 20 годе их нескончаемого потока.
Мне тоже кажется, что их просто командируют. Они по трудовому договору работают и в нем прописано место работы. Оттудова их уволят, а сюда устроят? Нее..Надо смотреть, видно будет.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
так им Москва платить будет
Вот ты предположим рыбой торгуешь, и чё те6е зарплату водяной платит что ли?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Предложения партии не обсуждаются, отправят всех плохих врачей, а себе хороших оставят, чтобы всяких Лещенко лечить
Партия жуликов и воров?
Согласны с автором?
Вова27 мая 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Вова, ты расскажи ,столичным врачам которых решил в регионы отправить, какой гонорар у медиков в тех регионах, увидишь куда они тебя пошлют.
Хорошо Маша, расскажу завтра!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже кажется, что их просто командируют. Они по трудовому договору работают и в нем прописано место работы. Оттудова их уволят, а сюда устроят? Нее..Надо смотреть, видно будет.
Почитай закон об ОМС. Там прописано как и за что медучреждение получает оплату. Никакой московский фонд ОМС не будет платить московскому медучреждения за лечение провинциала в провинциальной больнице. Так что тебе это зря "кажется*
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Партия жуликов и воров?
Да! КПРФ называется!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Да! КПРФ называется!
Нынешняя- да!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Партия жуликов и воров?
И душегубов
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
И душегубов
Набираешь в поисковике партия жуликов и воров и вот она,сразу во всей красе
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну предложил и чё? А врачи то согласны, или добровольно-принудительно отправят?
Собянин ответил что хоть сейчас может отправит.
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Почитай закон об ОМС. Там прописано как и за что медучреждение получает оплату. Никакой московский фонд ОМС не будет платить московскому медучреждения за лечение провинциала в провинциальной больнице. Так что тебе это зря "кажется*
Да, зря.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
так им Москва платить будет
Ну если Москва платить им будет, то да.
Кстати, Стрелка, а где твоя подруга Рысь? B-|
Согласны с автором?
Старый ворчун28 мая 2020, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
Совершенно справедливо. Отправить из могут в командировку, а на перевод врачи не согласятся. С другой стороны, зачем такие сложности, отправили бы в провинцию только столичные оклады, а врачи тут же бы нашлись местные
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно справедливо. Отправить из могут в командировку, а на перевод врачи не согласятся. С другой стороны, зачем такие сложности, отправили бы в провинцию только столичные оклады, а врачи тут же бы нашлись местные
вот-вот. Пользы большe было бы.
Согласны с автором?
ВОДЯНОЙ28 мая 2020, 11:31