Наверх
21:03, 27.05.2020

Путин предложил отправить московских врачей в регионы лечить коронавирус

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что готов отправить специалистов

Президент Владимир Путин предложил отправить московских врачей  в регионы, где ситуация с коронавирусом остается сложной. С таким предложением обратился глава государства к мэру Москвы Сергею Собянину.

Известно, что московский мэр готов отправить необходимых специалистов хоть сегодня.

- Сегодня и завтра будет обеспечена поездка наших бригад в Псковскую и Владимирскую область, - пояснил Собянин.

Напомним, на 27 мая 2020 года в нашей стране с начала распространения коронавируса выявлено 370 тысяч случаев заражения COVID-19.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 мая 2020, 21:17
    Вова, ты расскажи ,столичным врачам которых решил в регионы отправить, какой гонорар у медиков в тех регионах, увидишь куда они тебя пошлют.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 21:29
    Ну предложил и чё? А врачи то согласны, или добровольно-принудительно отправят?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну предложил и чё? А врачи то согласны, или добровольно-принудительно отправят?
    Предложения партии не обсуждаются, отправят всех плохих врачей, а себе хороших оставят, чтобы всяких Лещенко лечить
    Согласны с автором?
    Стрелка27 мая 2020, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вова, ты расскажи ,столичным врачам которых решил в регионы отправить, какой гонорар у медиков в тех регионах, увидишь куда они тебя пошлют.
    ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
    Да не факт! В регионах таких денег нет, как в Москве.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
    Конечно конечно. Во все обещалки путина верим. Он же не врёт никогда :-D.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 22:03
    Дааааа. А Николай 2, дочерей посылал санитарками работать.
    О времена, о нравы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
    Ты совсем умом двинулась на самоизоляции чёли?
    Согласны с автором?
    Стрелка27 мая 2020, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не факт! В регионах таких денег нет, как в Москве.
    так им Москва платить будет
    Согласны с автором?
    Драматург27 мая 2020, 22:42
    С Рублёвки в Кошелев...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    так им Москва платить будет
    Работу медиков оплачивает лечебное учреждение где они трудятся. Ты много московских медучреждения в Самаре видишь? Ты полагаешь во Пскове и Владимире их больше? Чердак свой подлечи, ежели в путинские обещалки веришь на 20 годе их нескончаемого потока.
    Согласны с автором?
    Enigmat27 мая 2020, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Работу медиков оплачивает лечебное учреждение где они трудятся. Ты много московских медучреждения в Самаре видишь? Ты полагаешь во Пскове и Владимире их больше? Чердак свой подлечи, ежели в путинские обещалки веришь на 20 годе их нескончаемого потока.
    Мне тоже кажется, что их просто командируют. Они по трудовому договору работают и в нем прописано место работы. Оттудова их уволят, а сюда устроят? Нее..Надо смотреть, видно будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    так им Москва платить будет
    Вот ты предположим рыбой торгуешь, и чё те6е зарплату водяной платит что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Предложения партии не обсуждаются, отправят всех плохих врачей, а себе хороших оставят, чтобы всяких Лещенко лечить
    Партия жуликов и воров?
    Согласны с автором?
    Вова27 мая 2020, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вова, ты расскажи ,столичным врачам которых решил в регионы отправить, какой гонорар у медиков в тех регионах, увидишь куда они тебя пошлют.
    Хорошо Маша, расскажу завтра!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне тоже кажется, что их просто командируют. Они по трудовому договору работают и в нем прописано место работы. Оттудова их уволят, а сюда устроят? Нее..Надо смотреть, видно будет.
    Почитай закон об ОМС. Там прописано как и за что медучреждение получает оплату. Никакой московский фонд ОМС не будет платить московскому медучреждения за лечение провинциала в провинциальной больнице. Так что тебе это зря "кажется*
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Партия жуликов и воров?
    Да! КПРФ называется!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да! КПРФ называется!
    Нынешняя- да!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Партия жуликов и воров?
    И душегубов
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    И душегубов
    Набираешь в поисковике партия жуликов и воров и вот она,сразу во всей красе
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну предложил и чё? А врачи то согласны, или добровольно-принудительно отправят?
    Собянин ответил что хоть сейчас может отправит.
    Согласны с автором?
    Enigmat28 мая 2020, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитай закон об ОМС. Там прописано как и за что медучреждение получает оплату. Никакой московский фонд ОМС не будет платить московскому медучреждения за лечение провинциала в провинциальной больнице. Так что тебе это зря "кажется*
    Да, зря.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    так им Москва платить будет
    Ну если Москва платить им будет, то да.
    Кстати, Стрелка, а где твоя подруга Рысь? B-|
    Согласны с автором?
    Старый ворчун28 мая 2020, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так у столичных врачей и оплата будет столичная. + командировошные, как я подозреваю
    Совершенно справедливо. Отправить из могут в командировку, а на перевод врачи не согласятся. С другой стороны, зачем такие сложности, отправили бы в провинцию только столичные оклады, а врачи тут же бы нашлись местные
    Согласны с автором?
    Стрелка28 мая 2020, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Совершенно справедливо. Отправить из могут в командировку, а на перевод врачи не согласятся. С другой стороны, зачем такие сложности, отправили бы в провинцию только столичные оклады, а врачи тут же бы нашлись местные
    вот-вот. Пользы большe было бы.
    Согласны с автором?
    ВОДЯНОЙ28 мая 2020, 11:31