Наверх
08:41, 28.05.2020

Фестиваль «Рок над Волгой» в Самарской области отменили из-за коронавируса

Фестиваль "Рок над Волгой" в Самарской области отменили из-за коронавируса
16+
Фото: gallerix.ru
Процедуру возврата билетов разъяснят позже

Организаторы фестиваля «Рок над Волгой» сообщили о том, что мероприятие в 2020 году не состоится. Тем самым они подтвердили недавнее заявление губернатора Дмитрия Азарова по этому поводу.

Причина ясна — эпидемия коронавируса. Организаторы рассказали, что рассматривалось несколько других форматов проведения, но учитывая текущую ситуацию - «это оказалось невозможным».

- В данный момент мы ждем информацию о правительственных мерах, чтобы предпринять соответствующие шаги, - заявили организаторы. - Отмена фестиваля, несомненно, станет ужасным ударом для нашей команды и неизбежно повлечет за собой серьёзные финансовые последствия.

Что касается процедуры возврата билетов, которые уже были куплены на фестиваль — её разъяснят несколько позже, после снятия ограничительных мер, связанных с коронавирусом. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург28 мая 2020, 08:55
Где же мы теперь харчеваться будем?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 09:06
Жаль столько засых пьяных там обычно
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Где же мы теперь харчеваться будем?
За Мегой на помойке. Там если в мусорных контейнерах порыться, то можно много чего ***
Согласны с автором?
Компот обиженный28 мая 2020, 09:34
Был я там раз, забирал после фестиваля знакомых, в свинарнике если месяц не убирать, будет чище, чем после этого рока. Могу сказать точно, там собираются чисто по бухать, по ширятся, по пихаться, по стибатся.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 09:50
У меня так друг умер он стоял в очереди за балтикой тройкой по 150 рублей и в него попал солнечный удар скорая приехала только через неделю к тому времени его сьели бездомные собаки но они отравились зловоньем и тоже умерли поэтому правильно сделали что запретили эти концерты
Согласны с автором?
???28 мая 2020, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер он стоял в очереди за балтикой тройкой по 150 рублей и в него попал солнечный удар скорая приехала только через неделю к тому времени его сьели бездомные собаки но они отравились зловоньем и тоже умерли поэтому правильно сделали что запретили эти концерты
Какая у людей, интересная жизнь!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун28 мая 2020, 10:42
Сдаётся мне, Арену можно переделать в солнечную электростанцию. На трибунах расположить зеркала, в центре поля поставить паровой котёл. Уродливую крышу снести на фиг. Позади котла поставить сауну. Хотя бы часть денег на содержание можно отбить
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
За Мегой на помойке. Там если в мусорных контейнерах порыться, то можно много чего ***
Там контейнеры умные, самое вкусное и лучшее себе забирают.
Согласны с автором?
ПМ28 мая 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Был я там раз, забирал после фестиваля знакомых, в свинарнике если месяц не убирать, будет чище, чем после этого рока. Могу сказать точно, там собираются чисто по бухать, по ширятся, по пихаться, по стибатся.
А ты ****** музыку хотел послушать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 12:07