Наверх
12:13, 28.05.2020

В Самарской области от коронавируса скончалась 31-летняя девушка

В Самарской области от коронавируса скончалась 31-летняя девушка
16+
Фото: jimbakkershow.com
Она страдала заболеваниями эндокринной системы

В региональном оперативном штабе по предупреждению коронавируса в Самарской области рассказали о новой жертве коронавирусной инфекции. Напомним, что согласно данным на сегодняшний день, 28 мая, число погибших от коронавируса в Самарской области достигло 18 человек.

Скончалась 31-летняя женщина, страдавшая сопутствующим заболеванием эндокринной системы. Всего же в Самарской области 2437 заболевших коронавирусом.

829 человек выписали. На стационарном и амбулаторном лечении остаются 1590 человек. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2020, 12:54
Какие документы потребуются
для установки передатчика в сраку ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 12:57
Где можно получить профессию вахтёра ?
Согласны с автором?
Вахтёр28 мая 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Где можно получить профессию вахтёра ?
Для этого надо учиться 5 лет в институте!
Согласны с автором?
ПМ28 мая 2020, 13:08
Хватит парить уши,ну умерла от эндокринного заболевания,дальше чё?каждый день от чего то умирают.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Хватит парить уши,ну умерла от эндокринного заболевания,дальше чё?каждый день от чего то умирают.
Сегодня в автобусе
рядом со мной бабка пёрнула
Согласны с автором?
Компот обиженный28 мая 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Хватит парить уши,ну умерла от эндокринного заболевания,дальше чё?каждый день от чего то умирают.
Вы не правы, сейчас все умирают только от корона вируса, даже те кого клещ укусил, так как он, клещ был болен корона вирусом.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня в автобусе
рядом со мной бабка пёрнула
У меня так друг умер он решил до меги быстрее дойти и срезал через дворы ну и поскользнулся на собачьих фекалиях и упал прямо под машину а все потому что люди безответветсвенные не убирают за своими питомцами
Согласны с автором?
Драматург28 мая 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Для этого надо учиться 5 лет в институте!
Есть другой способ. Месяц лекций в 67, неделя практики в Меге, экзамен за танком и всё, ты вахтёр.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2020, 14:14
почему у вас девушка (на 4-м десятке лет) в заголовке в середине статьи становится женщиной?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 15:53