Наверх
13:31, 28.05.2020

В Самарской области снова закроют парки и скверы

В Самарской области снова закроют парки и скверы
16+
Фото: Парк Горького
Информацию озвучили на заседании оперативного штаба

Сегодня, 28 мая, в Самарской области ужесточили ограничения, связанные с угрозой распространения коронавируса. Как рассказали на заседании оперативного штаба, ограничат вход в места массового скопления людей.

В их числе — парки, стадионы, скверы. В первую очередь будут закрыты общественные места в Сызрани. Затем, если количество заболевших будет расти, то в такие меры применят и в других городах.

Как мы писали ранее, глава Тольятти Сергей Анташев пообещал полностью изолировать город, если жители не будут ответственнее относиться к ситуации с коронавирусом.

Так же в Самарской области увеличится количество рейдов в ТЦ и общественном транспорте с целью выявления новых нарушителей «масочного» режима. В том случае, если будут подтверждены такие случаи, то торговую точку могут закрыть. А если нарушителя выявили в пассажирском транспорте — то высадить человека на улицу.

Напоминаем, в Самарской области был продлён режим самоизоляции до 31 мая. Жители обязаны носить маски в общественных местах.

Максим Рожко
Тэги: Сызрань, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2020, 13:34
Всем пенсионерам сидеть дома! >-( Старые хрычи! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:37
У меня так друг умер *** в автобусе без маски и его бывшая жена узнала ударила его прямо в область головы пятым айфоном который он ей купил на рынке за полторытыщи и все чао какао скорая приехала только через неделю да еще и не по тому адресу ну хоть хорошо женщину удалось задержать рядом с ашан
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:38
А в сберкассу за пенсией ты *** будешь ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:39
Когда будут устанавливать передатчики в сраки ?
Согласны с автором?
Драматург28 мая 2020, 13:43
А где мы харчеваться будем?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер *** в автобусе без маски и его бывшая жена узнала ударила его прямо в область головы пятым айфоном который он ей купил на рынке за полторытыщи и все чао какао скорая приехала только через неделю да еще и не по тому адресу ну хоть хорошо женщину удалось задержать рядом с ашан
Зачем ты здесь будни элитного района пишешь ?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:50
В пятёрках и магнитах народу без масок половина..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда будут устанавливать передатчики в сраки ?
Чё за передатчики? Я настороженB-|
Согласны с автором?
Максим Рожко28 мая 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер *** в автобусе без маски и его бывшая жена узнала ударила его прямо в область головы пятым айфоном который он ей купил на рынке за полторытыщи и все чао какао скорая приехала только через неделю да еще и не по тому адресу ну хоть хорошо женщину удалось задержать рядом с ашан
У нас есть свободные вакансии, обращайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Всем пенсионерам сидеть дома! >-( Старые хрычи! >-(
Хрычи понятно, войну прошли их уже ничем не возьмешь, а вот стада молодых не пуганных оленей. да еще с детками, вот здесь есть над чем задуматься...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер *** в автобусе без маски и его бывшая жена узнала ударила его прямо в область головы пятым айфоном который он ей купил на рынке за полторытыщи и все чао какао скорая приехала только через неделю да еще и не по тому адресу ну хоть хорошо женщину удалось задержать рядом с ашан
Дело было в 67-ом автобусе?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
У нас есть свободные вакансии, обращайтесь!
За те деньги, что вам платят, смысла работать нет. Уж лучше в деревне лежать на печи.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
За те деньги, что вам платят, смысла работать нет. Уж лучше в деревне лежать на печи.
У меня так друг умер еще в ноябре месяце он снял на телефон как поет песню сектор газа 30 лет и отправил на шоу голос с требованием взять его в передачу когда пришло согласие от телеканала он с испуга запил снотворное водкой и перестал записывать клипы
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
За те деньги, что вам платят, смысла работать нет. Уж лучше в деревне лежать на печи.
С работой туго. Сейчас, пока погода позволяет, надо высаживать растения всякие и потом продавать.B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
С работой туго. Сейчас, пока погода позволяет, надо высаживать растения всякие и потом продавать.B-|
Растения, но не всякие!
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Растения, но не всякие!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер еще в ноябре месяце он снял на телефон как поет песню сектор газа 30 лет и отправил на шоу голос с требованием взять его в передачу когда пришло согласие от телеканала он с испуга запил снотворное водкой и перестал записывать клипы
Да врёшь ты всё! Он палёным стекломоем отравился!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер *** в автобусе без маски и его бывшая жена узнала ударила его прямо в область головы пятым айфоном который он ей купил на рынке за полторытыщи и все чао какао скорая приехала только через неделю да еще и не по тому адресу ну хоть хорошо женщину удалось задержать рядом с ашан
Мега? 67?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Да врёшь ты всё! Он палёным стекломоем отравился!
Потом его тошнить начало и он побежал в туалет блевать в унитаз. Но когда блевал, то слишком глубоко засунул свою голову в унитаз. Голова там в унитазе застряла и он захлебнулся своими рвотными массами. А унитаз так и не удалось с его головы снять и его хоронили прямо с этим унитазом на голове.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Потом его тошнить начало и он побежал в туалет блевать в унитаз. Но когда блевал, то слишком глубоко засунул свою голову в унитаз. Голова там в унитазе застряла и он захлебнулся своими рвотными массами. А унитаз так и не удалось с его головы снять и его хоронили прямо с этим унитазом на голове.
Он с этим унитазом на голове, в гробу с трудом уместился. Ещё все присутствующие на его *** ржали, как кони!
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Он с этим унитазом на голове, в гробу с трудом уместился. Ещё все присутствующие на его *** ржали, как кони!
Туалетом никто не воспользовался во время ***
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Туалетом никто не воспользовался во время ***
Да, по старо***й традиции, каждый из присутствующих справил большую и малую нужду в этот унитаз, что был на его голове и только потом его тело предали земле.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 15:23
Поймал негр золотую рыбку. Рыбка попросила её отпустить, а за это, она обещала выполнить 3 желания негра. Негр подумал и говорит золотой рыбке
1 желание- Хочу быть белым!
2 желание- Хочу, чтобы всегда со мною рядом была вода!
3 желание- Хочу, чтобы рядом со мною всегда были голые женщины!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Поймал негр золотую рыбку. Рыбка попросила её отпустить, а за это, она обещала выполнить 3 желания негра. Негр подумал и говорит золотой рыбке
1 желание- Хочу быть белым!
2 желание- Хочу, чтобы всегда со мною рядом была вода!
3 желание- Хочу, чтобы рядом со мною всегда были голые женщины!
Золотая рыбка подумала и сделала этого негра унитазом, в женском туалете.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 15:32
Меры у нашей власти как всегда - наказать и запретить.
Я купил одну маску и надеваю ее когда докапываются. Маска не медицинская, а текстильная. Думаю так многие делают. Какой смысл в ношении масок? Этот как тушить пожар своей струей.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Меры у нашей власти как всегда - наказать и запретить.
Я купил одну маску и надеваю ее когда докапываются. Маска не медицинская, а текстильная. Думаю так многие делают. Какой смысл в ношении масок? Этот как тушить пожар своей струей.
Да ещё против ветра!
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё против ветра!
Стоя на руках!
Согласны с автором?
Виктор28 мая 2020, 18:32
Когда же правительство перестанет травить народ этой пандемией, просто запугивание.
Согласны с автором?
Marina28 мая 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Хрычи понятно, войну прошли их уже ничем не возьмешь, а вот стада молодых не пуганных оленей. да еще с детками, вот здесь есть над чем задуматься...
Молодежь везде ходят без масок,не будете соблюдать масочный режим ,,вашим внукам некому будет орать вслед "старые хрычи"
Согласны с автором?
Test28 мая 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
В пятёрках и магнитах народу без масок половина..
Вы все врете, в пятерочках и магнитах половина в масуах
Согласны с автором?
Георгий28 мая 2020, 21:53
Так и будут карантин продлять. На масках навар-чудо чудное!
Согласны с автором?
Egor29 мая 2020, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Всем пенсионерам сидеть дома! >-( Старые хрычи! >-(
С... Ка безголовпя. Молодняк стадами везде шастает...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Всем пенсионерам сидеть дома! >-( Старые хрычи! >-(
ДОКОЛЕ...??
Согласны с автором?
Василий30 мая 2020, 03:13
В ответ на комментарий пользователя
Чё за передатчики? Я настороженB-|
Мало насторожен ты... Раз передатчика ещё нету...
Согласны с автором?
Гость31 мая 2020, 22:37