Наверх
15:30, 28.05.2020

Жителей Самары напугали молодые люди на БТР

Жителей Самары напугали молодые люди на БТР
16+
Фото: citytraffic.ru
Молодые люди были с флагами, и вероятнее всего, отмечали День пограничника

День жителей одного из спальных районов Самары начался довольно странно: из окон своих квартир они увидели БТР и молодых людей, облачённых в форму погранвойск. Молодые люди были с флагами, и, вероятнее всего, отмечали День пограничника.

Пока остаётся загадкой, что побудило их прибыть с бронетранспортёром в спальный район. Но вокруг себя и своей машины они собрали небольшую толпу зевак, которая оказалась на улице, вопреки самоизоляции.

Постояв примерно полчаса, пограничники сели в БТР и уехали. 

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2020, 15:47
Погранцы вообще то культурные ребята. С праздником всех погранцов!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:02
Надо на срать в спальном районе что бы люди гапугались, глупый народ
Согласны с автором?
ПМ28 мая 2020, 16:24
В одном спальном районе танк стоит,и никто не удивляется,а тут приехали они на бтр,хз кого хотели удивить.
Согласны с автором?
Дымок28 мая 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
В одном спальном районе танк стоит,и никто не удивляется,а тут приехали они на бтр,хз кого хотели удивить.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:45
Какой на... БТР? Это БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина!
Учите матчасть, пи.са.тели.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Какой на... БТР? Это БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина!
Учите матчасть, пи.са.тели.
Им ***
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 17:04
Шойгу в курсе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Я так и понял, что им ****
Согласны с автором?
Максим Рожко28 мая 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Какой на... БТР? Это БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина!
Учите матчасть, пи.са.тели.
ага, а ещё правильно писать не творог, а творог
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Какой на... БТР? Это БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина!
Учите матчасть, пи.са.тели.
Ну ты уж слишком многого хочешь от лиц нетрадиционной ориентации!)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты уж слишком многого хочешь от лиц нетрадиционной ориентации!)
Нас уже 120 000
Согласны с автором?
ПМ28 мая 2020, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой на... БТР? Это БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина!
Учите матчасть, пи.са.тели.
Прогород написал бтр значит бтр,не надо тут блистать матчастью,ещё расскажи чем дуло от ствола отличается.
Согласны с автором?
Максим Рожко28 мая 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Прогород написал бтр значит бтр,не надо тут блистать матчастью,ещё расскажи чем дуло от ствола отличается.
Если я буду писать наименования как они есть (ну, и Семён тоже) то этот сайт читать никто не будет.
Почему я так уверен? Потому что есть Коммерсант, который всё печатает правильно. И их читает полторы тыщи человек на всю Самару.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Если я буду писать наименования как они есть (ну, и Семён тоже) то этот сайт читать никто не будет.
Почему я так уверен? Потому что есть Коммерсант, который всё печатает правильно. И их читает полторы тыщи человек на всю Самару.
Максу респект и уважуха!
Согласны с автором?
Оттудова28 мая 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Если я буду писать наименования как они есть (ну, и Семён тоже) то этот сайт читать никто не будет.
Почему я так уверен? Потому что есть Коммерсант, который всё печатает правильно. И их читает полторы тыщи человек на всю Самару.
Лудшие новасти города это каторые написоны на заборе в нашем раёне.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Какой на... БТР? Это БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина!
Учите матчасть, пи.са.тели.
Ну вот зачем?открыл великую военную тайну 8-*
Согласны с автором?
Максим Рожко28 мая 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Лудшие новасти города это каторые написоны на заборе в нашем раёне.
Я вообще не понимаю, почему моя личка до сих пор не ломится от прекрасных фоток того, что происходит в кк. Там же по любому что-то где-то ломается, врезается, пахнет как...в Кошелеве. И переполненные остановки
Согласны с автором?
Шайга28 мая 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Шойгу в курсе?:-D
В курсе, в курсе. Пацаны патрулировали.
Согласны с автором?
Сратнер29 мая 2020, 04:41
макс ты чтоворуеш новости с других сайтав? ***
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Я так и понял, что им ****
По фаллосу.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я вообще не понимаю, почему моя личка до сих пор не ломится от прекрасных фоток того, что происходит в кк. Там же по любому что-то где-то ломается, врезается, пахнет как...в Кошелеве. И переполненные остановки
У кошельков фотоаппаратов нету, а телефоны максимум Нокия 3310. Жители других мест, у которых таки телефоны есть, в кошелек не ездят, дураков нет.
Согласны с автором?
Виктория29 мая 2020, 08:30
А ещё ВДВ себя не очень хорошо ведёт.
Согласны с автором?
Сивый огурец29 мая 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Погранцы вообще то культурные ребята. С праздником всех погранцов!
Границы есть у СССР. У РФ шельф дна морского. Будьте образован плиз.
Согласны с автором?
Сивый огурец29 мая 2020, 09:35
Только в рэфии есть загран паспорт. Знаете почему?
Согласны с автором?
Максим Рожко29 мая 2020, 09:50