Наверх
15:52, 28.05.2020

«АвтоВАЗ» прекратит производить Datsun

"АвтоВАЗ" прекратит производить Datsun
16+
Фото: yandex.ru
Об этом заявили в руководстве компании Nissan

Руководство компании Nissan объявило о том, что выпуск машин бренда Datsun в России прекратят. Решение содержится в плане на ближайшие три года.

Напомним, что автомобили под брендом Datsun выходят с 2014 года, производит их «АвтоВАЗ». С конвейеров сходят сразу две модели: седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Машины были построены на базе Lada Kalina, но отличаются только внешним видом и некоторыми техническими характеристиками.

- К концу 2023 года мы полностью прекратим производство старых моделей и грузовиков. Мы также прекратим производство Datsun в России, и тем самым снизим количество моделей в нашем портфеле с 69 до менее чем 55, - рассказывают в руководстве Nissan. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2020, 15:57
Когда начнут устанавливать передатчики в сраки ?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 15:58
Заводу давно пора прекратить выпуск этого г...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Заводу давно пора прекратить выпуск этого г...
Из транвая виднее
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Из транвая виднее
Плохо смотрите из трамвая.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:15
меньше уродства индийского будет на дорогах
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:15
У меня так друг умер пошел он значит в ларек за сигаретами а ему навстречу серый волк и семеро козлят *** на пенек сьешь пирожок скорая только через неделю приехала когда уже спайсом перестали торговать
Согласны с автором?
ПМ28 мая 2020, 16:19
Ну наконец признали что это Лада калина,а то японское качество у них,при полном отсутствии японских деталей))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Из транвая виднее
Причём здесь трамвай?Когда на типа японский автомобиль ставят двигатель ваз 2108 который ещё 20лет назад на ваз устанавливали это автомобиль?А продают как иномарку
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
меньше уродства индийского будет на дорогах
Вообще-то Datsun это японская марка! В Японии на таких наверно ездиют.
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то Datsun это японская марка! В Японии на таких наверно ездиют.
Нет. Там все сложно из-за того, что земли у них очень мало, а пот?%?:ся они любят очень сильно. Если у тебя нет парковочного места, то ты не купишь там простой автомобиль, но можно купить специальный - КейКар. Проще говоря, что-то по типу Оки или Дэу Матиз, капсулу смерти в общем.
Согласны с автором?
Enigmat28 мая 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Там все сложно из-за того, что земли у них очень мало, а пот?%?:ся они любят очень сильно. Если у тебя нет парковочного места, то ты не купишь там простой автомобиль, но можно купить специальный - КейКар. Проще говоря, что-то по типу Оки или Дэу Матиз, капсулу смерти в общем.
Мне интересно, это защитник родины мне все минусы ставит?>:>
Согласны с автором?
Драматург28 мая 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то Datsun это японская марка! В Японии на таких наверно ездиют.
Кто-то на Прогороде писал что это чистокровный кореец, иномарко в общем!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер пошел он значит в ларек за сигаретами а ему навстречу серый волк и семеро козлят *** на пенек сьешь пирожок скорая только через неделю приехала когда уже спайсом перестали торговать
Врёшь ты всё! Он в лес посрать пошёл, да и заблудился там. Ходил он по лесу 3 недели, но так никого там и не встретил. Вот и помер от скуки.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:47
Так через 3 года еще его снимут с производства, это вечность
Согласны с автором?