Наверх
20:37, 28.05.2020

Члены ОПГ в Самаре осуждены на 150 лет за фиктивные ДТП

Сумма ущерба составила свыше 14 миллионов рублей

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, члены ОПГ осуждены в общей сложности на 150 лет за оформление фиктивных ДТП. Ленинский районный суд вынес приговор 13 ее членам.

Следствия установило, что в 2015 году Олег Краснов создал преступную группировку для хищения выплат страховых компаний путем оформления фиктивных документов о ДТП. Также в сообщении говорится, что мужчина привлек к организации преступлений 5 инспекторов ДПС.

- Помимо этого в сообщество были вовлечены сотрудники организаций, занимающиеся оценочной деятельностью авто. Они фиксировали повреждения, которых в действительности не было. Тем самым они увеличивали сумму страховых выплат, - уточнили в СУ СК РФ по 63 региону.

В преступлениях участвовали и владельцы автомобилей, на которые впоследствии регистрировались документы об авариях.

Сумма ущерба составила свыше 14 миллионов рублей.

В общей сложности преступники проведут в заключении более 151 года.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2020, 20:57
Когда всероссийскую ОПГ - ЕР будут судить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 20:58
У меня так друг умер *** на велосипеде со скоростью 120 км/ч и ему пришел штраф за нарушение самоизоляции но причиной трагедии стала женщина которая являлась его сожительницей и злоупотребляла алкоголем
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер *** на велосипеде со скоростью 120 км/ч и ему пришел штраф за нарушение самоизоляции но причиной трагедии стала женщина которая являлась его сожительницей и злоупотребляла алкоголем
Врёшь ты всё! Он на своём велосипеде решил на озеро съездить по-рыбачить. Выехал он из дома, по дорогу на озеру перепутал и вместо этого озера уехал на Северный Ледовитый океан и там его голодные белые медведи съели.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь ты всё! Он на своём велосипеде решил на озеро съездить по-рыбачить. Выехал он из дома, по дорогу на озеру перепутал и вместо этого озера уехал на Северный Ледовитый океан и там его голодные белые медведи съели.
У меня так друг умер он с дедом пошел в лес который за мегой ну и приспичило ему поссать стоит он за деревом и орет медведь лох лиса лох лешый лох ну конечно ничего хорошего с ним потом не случилось
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер он с дедом пошел в лес который за мегой ну и приспичило ему поссать стоит он за деревом и орет медведь лох лиса лох лешый лох ну конечно ничего хорошего с ним потом не случилось
Его сожрал медведев?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Его сожрал медведев?
Его кошелёчники анально наказали за то, что он громко кричал после 22 часов!
Согласны с автором?
Мошенники28 мая 2020, 21:49
На пофиг посидим на самоизоляции потом опять. Мыж не для себя для них сталались
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
У меня так друг умер он с дедом пошел в лес который за мегой ну и приспичило ему поссать стоит он за деревом и орет медведь лох лиса лох лешый лох ну конечно ничего хорошего с ним потом не случилось
Хм, зачем там в лес срать ходить? Ведь там можно посрать прям на парковке под Мегой.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Его кошелёчники анально наказали за то, что он громко кричал после 22 часов!
Какие ответственные ккгаражане
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:52
150 лет расстрела:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Какие ответственные ккгаражане
Так он залез на танк и громко ночью призывал к мировой революции и ещё кричал, что он настоящий Ленин и вождь мирового пролетариата!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Его сожрал медведев?
Но сначала ему в жопу шишек еловых напихал!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:07
Когда начнут устанавливать передатчики в сраки ?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:15
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Но сначала ему в жопу шишек еловых напихал!
А передатчики когда ?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А передатчики когда ?
Когда на горе царь свистнет
Согласны с автором?
Мегатрон28 мая 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
Чистые и опрятные.:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
Ты из танка пишеш?
Согласны с автором?
ПМ28 мая 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда всероссийскую ОПГ - ЕР будут судить?
Скоро.
Согласны с автором?
Самарец28 мая 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
Ты спроси у них, кто библиотеку сжёг?
Согласны с автором?
Пэ28 мая 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
По ихней библиотеке заметно какие они хорошие)))
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты спроси у них, кто библиотеку сжёг?
Да ладно библиотеку, там бумага... Но асфальтоукладчик то как?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь ты всё! Он на своём велосипеде решил на озеро съездить по-рыбачить. Выехал он из дома, по дорогу на озеру перепутал и вместо этого озера уехал на Северный Ледовитый океан и там его голодные белые медведи съели.
Ованесы, залогиньтесь!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно библиотеку, там бумага... Но асфальтоукладчик то как?8-|
:-Dразрзлились, что незамерзайку из него добыть не получилось.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
150 лет расстрела:-D
Через повешение..=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
А кто в 67 срет ежедневно?
Согласны с автором?
Сивый огурец29 мая 2020, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Его сожрал медведев?
Нет только до письки допрыгнул.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 18:24