Наверх
20:37, 28.05.2020

Члены ОПГ в Самаре осуждены на 150 лет за фиктивные ДТП

Сумма ущерба составила свыше 14 миллионов рублей

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, члены ОПГ осуждены в общей сложности на 150 лет за оформление фиктивных ДТП. Ленинский районный суд вынес приговор 13 ее членам.

Следствия установило, что в 2015 году Олег Краснов создал преступную группировку для хищения выплат страховых компаний путем оформления фиктивных документов о ДТП. Также в сообщении говорится, что мужчина привлек к организации преступлений 5 инспекторов ДПС.

- Помимо этого в сообщество были вовлечены сотрудники организаций, занимающиеся оценочной деятельностью авто. Они фиксировали повреждения, которых в действительности не было. Тем самым они увеличивали сумму страховых выплат, - уточнили в СУ СК РФ по 63 региону.

В преступлениях участвовали и владельцы автомобилей, на которые впоследствии регистрировались документы об авариях.

Сумма ущерба составила свыше 14 миллионов рублей.

В общей сложности преступники проведут в заключении более 151 года.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 мая 2020, 20:57
    Когда всероссийскую ОПГ - ЕР будут судить?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 20:58
    У меня так друг умер *** на велосипеде со скоростью 120 км/ч и ему пришел штраф за нарушение самоизоляции но причиной трагедии стала женщина которая являлась его сожительницей и злоупотребляла алкоголем
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня так друг умер *** на велосипеде со скоростью 120 км/ч и ему пришел штраф за нарушение самоизоляции но причиной трагедии стала женщина которая являлась его сожительницей и злоупотребляла алкоголем
    Врёшь ты всё! Он на своём велосипеде решил на озеро съездить по-рыбачить. Выехал он из дома, по дорогу на озеру перепутал и вместо этого озера уехал на Северный Ледовитый океан и там его голодные белые медведи съели.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Врёшь ты всё! Он на своём велосипеде решил на озеро съездить по-рыбачить. Выехал он из дома, по дорогу на озеру перепутал и вместо этого озера уехал на Северный Ледовитый океан и там его голодные белые медведи съели.
    У меня так друг умер он с дедом пошел в лес который за мегой ну и приспичило ему поссать стоит он за деревом и орет медведь лох лиса лох лешый лох ну конечно ничего хорошего с ним потом не случилось
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня так друг умер он с дедом пошел в лес который за мегой ну и приспичило ему поссать стоит он за деревом и орет медведь лох лиса лох лешый лох ну конечно ничего хорошего с ним потом не случилось
    Его сожрал медведев?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Его сожрал медведев?
    Его кошелёчники анально наказали за то, что он громко кричал после 22 часов!
    Согласны с автором?
    Мошенники28 мая 2020, 21:49
    На пофиг посидим на самоизоляции потом опять. Мыж не для себя для них сталались
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня так друг умер он с дедом пошел в лес который за мегой ну и приспичило ему поссать стоит он за деревом и орет медведь лох лиса лох лешый лох ну конечно ничего хорошего с ним потом не случилось
    Хм, зачем там в лес срать ходить? Ведь там можно посрать прям на парковке под Мегой.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Его кошелёчники анально наказали за то, что он громко кричал после 22 часов!
    Какие ответственные ккгаражане
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 21:52
    150 лет расстрела:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие ответственные ккгаражане
    Так он залез на танк и громко ночью призывал к мировой революции и ещё кричал, что он настоящий Ленин и вождь мирового пролетариата!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Его сожрал медведев?
    Но сначала ему в жопу шишек еловых напихал!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 22:07
    Когда начнут устанавливать передатчики в сраки ?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 22:15
    Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Но сначала ему в жопу шишек еловых напихал!
    А передатчики когда ?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А передатчики когда ?
    Когда на горе царь свистнет
    Согласны с автором?
    Мегатрон28 мая 2020, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
    Чистые и опрятные.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин28 мая 2020, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
    Ты из танка пишеш?
    Согласны с автором?
    ПМ28 мая 2020, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда всероссийскую ОПГ - ЕР будут судить?
    Скоро.
    Согласны с автором?
    Самарец28 мая 2020, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
    Ты спроси у них, кто библиотеку сжёг?
    Согласны с автором?
    Пэ28 мая 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
    По ихней библиотеке заметно какие они хорошие)))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 мая 2020, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты спроси у них, кто библиотеку сжёг?
    Да ладно библиотеку, там бумага... Но асфальтоукладчик то как?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 мая 2020, 07:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Врёшь ты всё! Он на своём велосипеде решил на озеро съездить по-рыбачить. Выехал он из дома, по дорогу на озеру перепутал и вместо этого озера уехал на Северный Ледовитый океан и там его голодные белые медведи съели.
    Ованесы, залогиньтесь!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 мая 2020, 07:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно библиотеку, там бумага... Но асфальтоукладчик то как?8-|
    :-Dразрзлились, что незамерзайку из него добыть не получилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 мая 2020, 07:18
    В ответ на комментарий пользователя
    150 лет расстрела:-D
    Через повешение..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 мая 2020, 07:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег живущих там. Замечательные люди, добрые, отзывчивые. Все работают. В квартирах чистота и уют. Противно читать здесь подобные комментарии.
    А кто в 67 срет ежедневно?
    Согласны с автором?
    Сивый огурец29 мая 2020, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Его сожрал медведев?
    Нет только до письки допрыгнул.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 18:24