Наверх
08:25, 29.05.2020

Губернатор Самарской области рассказал о предстоящем Параде Победы 24 июня

Губернатор Самарской области рассказал о предстоящем Параде Победы 24 июня
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Последние новости о проведении Парада Победы 24 июня в Самаре

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о том, что вторая гвардейская армия уже приступила к репетиции Парада Победы в Самаре, который по поручению Президента России Владимира Путина проведут 24 июня на площади имени Куйбышева.

Одним из самых актуальных вопросов проведения торжественного мероприятия остаётся возможность присутствия на параде зрителей. Этот вопрос пока открыт: всё будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе, которую к сегодняшнему дню, к сожалению, хорошей не назовёшь.

- Рассчитываем, что наша совместная работа с жителями региона позволит преодолеть угрозу коронавируса, и мы сможем пригласить жителей на площадь Куйбышева для просмотра Парада, - заявил губернатор. - Здесь всё в наших руках, в том, насколько мы будем дисциплинированы, насколько будем соблюдать простые санитарные правила.

В любом случае, трибуны для проведения парада планируют монтировать уже в ближайшее время. На следующей неделе состоится заседание оргкомитета, занимающегося Днём Победы, и там уже будут уточнены детали Парада, необходимые графики, даты и списки. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Глупомордый29 мая 2020, 08:32
А мы тоже наш танк готовим к параду! От дерьма отмываем! =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2020, 08:51
Хотят ли русские войны.....B-|(?)я думаю да как бы это не тривиально бы звучало
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 08:53
шубл сторож и вафлёp
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А мы тоже наш танк готовим к параду! От дерьма отмываем! =-D
Синимойкой отмываете?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 08:56
какие такие списки?
Согласны с автором?
ПМ29 мая 2020, 09:01
Нормальные люди 9мая день победы отмечают.
Согласны с автором?
Сивый огурец29 мая 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Хотят ли русские войны.....B-|(?)я думаю да как бы это не тривиально бы звучало
Так к войне готовятся. Скоро рванет.
Согласны с автором?
Сивый огурец29 мая 2020, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди 9мая день победы отмечают.
У вавана не так. Под Сталина косит.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 09:09
В связи со всякими "само"изоляциями и "щедротами" бункерного гнома ,в устах гауляйтера путинской власти слово "парад" звучит как слово ПАРОДИЯ.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
У вавана не так. Под Сталина косит.
Сталин панамскими смычками бюджеты не офшорил, как вовочка.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Хотят ли русские войны.....B-|(?)я думаю да как бы это не тривиально бы звучало
обвиняете в милитаризме?
Согласны с автором?
Оттудова29 мая 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Синимойкой отмываете?
8-|>-( С ума сошел? Да я тeбя за это..>-(
Согласны с автором?
Гость29 мая 2020, 10:14
Как кремль скажет так и сделает эта подстилка местная!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 10:37
Для кого парад этот, если ветеранов и зрителей на параде не будет? Парад будет проводиться для кремлекарлика и его самолюбия?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Samarec29 мая 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
В связи со всякими "само"изоляциями и "щедротами" бункерного гнома ,в устах гауляйтера путинской власти слово "парад" звучит как слово ПАРОДИЯ.
800 бюджетных лямов будет стоить эта пародия
Согласны с автором?
Слава Пу29 мая 2020, 23:46
Когда уже закончится это Лицемерие ?
Согласны с автором?