Наверх
13:44, 29.05.2020

В Самаре из здания бизнес-центра «Скала Холл» эвакуировали 150 человек

В Самаре из здания бизнес-центра "Скала Холл" эвакуировали 150 человек
16+
Фото: progorodsamara.ru
Подразделения отправились по повышенному рангу вызова - Пожар №2

Этим утром, 29 мая, на пульт дежурного поступила информация о срабатывании сигнализации в здании бизнес-центра «Скала Холл», расположенного на Московском шоссе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. В целях безопасности из здания эвакуировали 150 человек.

Пожарно-спасательные подразделения автоматически отправились по повышенному рангу вызова — Пожар №2. По прибытию на место было установлено, что на месте произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации на четвертом этаже бизнес-центра. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2020, 13:53
Кто Рожко зажигалку выдал?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 13:56
Не надо паники все впорядке! Обосралась бухгалтерша лена! Она не со зла просто узнала что ее сын встречается с мальчиком из педуниверситета!
Согласны с автором?
Химер29 мая 2020, 14:08
про[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 14:09
Партнёрство между крупной водоплавающей птицей с длинной шеей и крупным одомашненным парнокопытным исключено.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Не надо паники все впорядке! Обосралась бухгалтерша лена! Она не со зла просто узнала что ее сын встречается с мальчиком из педуниверситета!
Обоих мальчиков призовут в педбатальон!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто Рожко зажигалку выдал?8-|
Он в толчёк пошёл посрать, сел на унитаз, а там свет отключили. Ну он зажигалкой и посветил, чтобы убедиться, посрал он или нет и сколько из него вышло и как это выглядит. В общем, зажигалка, попутный газ и ба-баххх, сработала пожарная сигнализация.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Он в толчёк пошёл посрать, сел на унитаз, а там свет отключили. Ну он зажигалкой и посветил, чтобы убедиться, посрал он или нет и сколько из него вышло и как это выглядит. В общем, зажигалка, попутный газ и ба-баххх, сработала пожарная сигнализация.
Он фоткает свои какули для инстаграм?
Согласны с автором?
Сивый огурец29 мая 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Progovnosait ne zgorel?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Progovnosait ne zgorel?
А твой пукан?
Согласны с автором?
Максим Рожко29 мая 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто Рожко зажигалку выдал?8-|
Я в это время еду в 67 (ну, мне по пятницам к 12 на работу). Смотрю - а там скалу эвакуировали. Ну думаю всё, аванс не выдадут. Но пока доехал на этом 67-м - всё кончилось(
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Он фоткает свои какули для инстаграм?
Он из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 23:27
а молчанову отэвакуировали ?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
а молчанову отэвакуировали ?
Первым делом. Это самое главное во всем скалахолле!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
а молчанову отэвакуировали ?
По-собачьи!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 14:07
А кто такая Молчанова из Скала Холла?
Согласны с автором?
гошик31 мая 2020, 09:57
Ну..........за МЧС. По бокальчику.
Согласны с автором?