Наверх
19:35, 29.05.2020

МВД прокомментировали ДТП в Самаре, в котором водитель Ленд Крузера насмерть сбил велосипедиста

МВД прокомментировали ДТП в Самаре, в котором водитель Ленд Крузера насмерть сбил велосипедиста
16+
Фото: Игорь Мурченко / progorodsamara.ru
Происшествие произошло на пешеходном переходе

Сегодня вечером, возле ТЦ «Мега Сити» произошло ДТП со смертельным исходом. Как мы писали ранее, велосипедист пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, в результате чего на него наехал Ленд Крузер. Видео с места аварии передавал корреспондент ProgorodSamara.ru.

В МВД по Самарской области уточнили, что за рулём Тойоты находился 54-летний мужчина. ДТП произошло около дома №160а по улице Ново-Садовая. В результате скончался 42-летний мужчина, который двигался по тротуару слева направо по ходу движения автомобиля.

Приехавшие на место сотрудники скорой помощи лишь диагностировали смерть. По факту ДТП сотрудники МВД начали проверку. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Максим Рожко
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2020, 19:56
Возраст подходит под шнублика?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:18
Он по лежащему велосипедисту медленно переехал? Так по фото?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:50
Отмучился глупомордый
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:52
Интересно, а как поживает глупомордый сратнер? Все ли у него хорошо? B-|
Согласны с автором?
Драматург29 мая 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Возраст подходит под шнублика?
Нет, Шнубло старый как давно мамонта.
Согласны с автором?
Чёрт29 мая 2020, 21:07
Судя по комментариям, у нас вместо людей дегенераты. Ничего человеческого... С каждым из вас может случится что-то подобное. Откуда в людях столько [***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2020, 21:11
Друзья в сентебре я только 50 разменяю До королевы Елизаветты далеко мне жить не тужить
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Друзья в сентебре я только 50 разменяю До королевы Елизаветты далеко мне жить не тужить
Ну слава богу ты живой
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 22:08
Велосипед опасная штука!
Согласны с автором?
Вася29 мая 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям, у нас вместо людей дегенераты. Ничего человеческого... С каждым из вас может случится что-то подобное. Откуда в людях столько [***]
А у вас откуда?
Согласны с автором?
Драматург29 мая 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Друзья в сентебре я только 50 разменяю До королевы Елизаветты далеко мне жить не тужить
Я же говорю, велостарпер!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорю, велостарпер!
Старпер в самом рассвете сил!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 01:11
И куда же гнал этот водила с Лэнд Крузера 200 с блатным номером 005? Там ведь выезд на Ново-Садовую и пешеходный переход и он в любом случае обязан был сбавить скорость и остановиться перед тем, как повернуть на Н.С!!!
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
И куда же гнал этот водила с Лэнд Крузера 200 с блатным номером 005? Там ведь выезд на Ново-Садовую и пешеходный переход и он в любом случае обязан был сбавить скорость и остановиться перед тем, как повернуть на Н.С!!!
Так он и не гнал. Просто он большой и тяжёлый, там много и не надо
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 04:15
Китайцы притащили в самару смерть,грипп вирусы орви
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 05:51
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так он и не гнал. Просто он большой и тяжёлый, там много и не надо
Тем хуже. Сбил и переехал.
Согласны с автором?
Афоня таврический30 мая 2020, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Друзья в сентебре я только 50 разменяю До королевы Елизаветты далеко мне жить не тужить
Ты в курсе что мы можем отойти Британии?
Согласны с автором?
Драматург30 мая 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Тем хуже. Сбил и переехал.
Да, именно это и происходит когда туповатый велосипедист залетает под колеса неспешно движущегося автомобиля весом под три тонны.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 09:41
Велосипедисты должны через переход переходить пешком, а этот ехал, сам и виноват.
Согласны с автором?
Мегатанк30 мая 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям, у нас вместо людей дегенераты. Ничего человеческого... С каждым из вас может случится что-то подобное. Откуда в людях столько [***]
Тебе не побить рекорд Галкина !
Согласны с автором?
Мегатанк30 мая 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Друзья в сентебре я только 50 разменяю До королевы Елизаветты далеко мне жить не тужить
Тебе на побить рекорд Галкина!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Тебе на побить рекорд Галкина!
Это жениться на бабушке, которая старше тебя на 30 с лишним лет?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 20:45
Это не Шнублик, он давно на пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 20:47
Тот что тут выдаёт себя за Шнублика, лжешнублик.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:25
Так кого задавили-то? Велосипeдиста на переходе или мужика на тротуаре? Ничего не понял из статьи
Согласны с автором?
Барыга 00508 июня 2020, 13:38
ищу родстеникав, кто уплотит за мятый крузак
Согласны с автором?
Инспектор08 июня 2020, 13:40