Наверх
09:19, 30.05.2020

Коронавирус у большинства жителей Самары проходит бессимптомно

Коронавирус у большинства жителей Самары проходит бессимптомно
16+
Фото: news.myseldon.com
Последние новости о коронавирусе в Самаре и Самарской области на 30 мая

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова рассказала на брифинге в минувшую пятницу, 29 мая, о том, что за период нерабочих дней, который длился с марта по май, медики зафиксировали увеличение доли бессимптомного течения заболевания коронавирусной инфекцией почти в 2,6 раза. В первую очередь, речь идёт о сравнении первой и последних недель периода.

Помимо этого, в России снизился удельный вес среднетяжёлых и тяжёлых форм инфекции в 1,4 раза, а число заболевших, которые попадают с коронавирусом в реанимацию, уменьшилось в полтора раза.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2020, 10:24
Тогда пошли вы на ........................................................... со своей изоляцией. Изолируйте больных, а не здоровых!
За то, что заставляете пожилых и сердечников носить по жаре маски-ВСЕХ виновных с верху до ППС, выполняющих преступные приказы- привлечь по Ч 2 статьи 105
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 10:25
Эти преступники убивают людей! Сердце отказывает.
Убийство группой лиц по предварительному сговору
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 10:26
При этом в ходе совершения преступления пособнику убийцы не обязательно наносить потерпевшему повреждения, которые повлекли смерть, а достаточно лишь предпринимать действия, которые, например, лишают потерпевшего возможности защищаться, в том время как другое лицо наносит ему смертельные повреждения
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 10:26
Под организованной группой понимается группа из двух и более лиц, участники которой достигли предварительной договоренности о совершении нескольких убийств и имеют общий, то есть выраженный каждым членом такой группы, умысел на это.
Согласны с автором?
Оттудова30 мая 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Под организованной группой понимается группа из двух и более лиц, участники которой достигли предварительной договоренности о совершении нескольких убийств и имеют общий, то есть выраженный каждым членом такой группы, умысел на это.
Да это все КК сажать можно.
Согласны с автором?
ПМ30 мая 2020, 10:40
Естественно безсимптомно))))его же нет)))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Да это все КК сажать можно.
Давно пора
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Да это все КК сажать можно.
Можно обойтись установкой радиопередатчиков им в сраки!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 20:42
Бессимптомно, поэтому их не кладут в больницу и они ходят по магазинам кашляют и заражают других. Кто - нибудь вообще следит за ними?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Бессимптомно, поэтому их не кладут в больницу и они ходят по магазинам кашляют и заражают других. Кто - нибудь вообще следит за ними?
А как за ними проследить? Вы думаете о чём спрашиваете??? Обнаружили антитела, вот и решили, что бессимптомно. А люди с октяьря простудами болели с осложнением на лёгкие.
Это обычный простудный вирус. В сезон простуд по статистике люди заоажаются по 12 тысяч в три дня. И никто пандемию не объявляет
Согласны с автором?
Вол31 мая 2020, 09:03
А стать на все
Согласны с автором?