Наверх
10:33, 30.05.2020

На Волжском проспекте в Самаре машина автохама врезалась в столб

На Волжском проспекте в Самаре машина автохама врезалась в столб
16+
Фото: Подслушано Самара
Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2020, 10:56
Столб не пострадал? К награде приставлен?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 11:24
Офигенно длинный пост :-D Дуракшин с утра - в дрова :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 11:27
Синий Семён Рашкин, noxмелись!B-|
Согласны с автором?
Из Кошелева30 мая 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ябы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Ябы вдул!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 13:55
Довыёживался автогонщигг
Согласны с автором?
Питух из СДМ30 мая 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ябы вдул!
У нас все такие, приезжай!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 14:06
Красное Субару - типичный Питух!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Красное Субару - типичный Питух!
У нас в Кошельке все петухи!
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Синий Семён Рашкин, noxмелись!B-|
Не, я ни разу не видел, чтобы он бухой короткие тексты писал. Только трезвым
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не, я ни разу не видел, чтобы он бухой короткие тексты писал. Только трезвым
А у вас оплата от количества букв или слов не зависит что ли?
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
А у вас оплата от количества букв или слов не зависит что ли?
От количества публикаций и количества их просмотров. А это за сегодня топ-3 новость у Семёна
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
От количества публикаций и количества их просмотров. А это за сегодня топ-3 новость у Семёна
Ну тогда он может не переживать за свою большую зарплату! Получит за месяц целых 11800 рублей!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
От количества публикаций и количества их просмотров. А это за сегодня топ-3 новость у Семёна
Зашибись!:-D Да я таких статей могу хоть сотню в день писать! Как к вам устроитья?
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Зашибись!:-D Да я таких статей могу хоть сотню в день писать! Как к вам устроитья?
На hh есть вакансия, обращайтесь
Согласны с автором?
Самарецъ30 мая 2020, 22:35
Мдаааа... краткость- сестра таланта. НО, НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! Родной Макс, пожайлуста,только не бери с него пример! ;)
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Мдаааа... краткость- сестра таланта. НО, НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! Родной Макс, пожайлуста,только не бери с него пример! ;)
А почему нет? Мне за количество букаф в новости не переплачивают.
Да и просмотров зачастую меньше собирают)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А почему нет? Мне за количество букаф в новости не переплачивают.
Да и просмотров зачастую меньше собирают)
Буду теперь по 2 раза просматривать
Согласны с автором?
Enigmat31 мая 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Буду теперь по 2 раза просматривать
На днях была цифра просмотров рядом с новостью. Я заметил, что если обновить страницу, то ставится +2 просмотра, вместо +1. Везде все накручивают.;-|
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
На днях была цифра просмотров рядом с новостью. Я заметил, что если обновить страницу, то ставится +2 просмотра, вместо +1. Везде все накручивают.;-|
А других вариантов в голову не приходит? Ну так, чисто теоретически...
Согласны с автором?
Enigmat31 мая 2020, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
А других вариантов в голову не приходит? Ну так, чисто теоретически...
Какие? Я брал новость из конца списка (на главной странице), которую явно никто не просматривает. Т.е. было у нее 22 просмотра, я обновляю, так и остается 22, далее "захожу в нее" и кол-во просмотров сразу 24. Уже обновляюсь в самой новости и получаю по +2 просмотра. Не +3, не +7...
Согласны с автором?
Enigmat31 мая 2020, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А других вариантов в голову не приходит? Ну так, чисто теоретически...
Так что вариант, что кто-то еще просматривает - отпадает.
Согласны с автором?
Максим Рожко31 мая 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Какие? Я брал новость из конца списка (на главной странице), которую явно никто не просматривает. Т.е. было у нее 22 просмотра, я обновляю, так и остается 22, далее "захожу в нее" и кол-во просмотров сразу 24. Уже обновляюсь в самой новости и получаю по +2 просмотра. Не +3, не +7...
Конечно. Адблок лишнее обновление даёт.
Сами рекламу скрываете и просмотры накручиваете. Смотри честно и просмотры будут нормально считаться)
Согласны с автором?
Гость31 мая 2020, 11:20
Доездился, гонщик на красной субару
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:28
Продаю субару, цвет красный, без ДТП
Согласны с автором?
Самарчёнок31 мая 2020, 16:36
Прим. через 3 недельки на авито... "ласточка,не бита,не крашена"! ;)
Согласны с автором?