Наверх
17:21, 30.05.2020

Самарские медики, работающие в частных клиниках, получат субсидии от государства

Самарские медики, работающие в частных клиниках, получат субсидии от государства
16+
Фото: vedtver.ru
Это решение распространяется на тех медицинских работников, которые лечат коронавирусных больных

Глава кабинета министров Михаил Мишустин подписал постановление о стимулирующих выплатах медицинским работником частных больниц, которые работают с заражёнными коронавирусом.

Данное решение правительство приняло потому, что в некоторые частные больницы работают совместно с государственными, принимая больных коронавирусом.

Решение о предоставлении субсидий таким организациям будет принимать главами регионов.

Помимо этого, в постановлении говорится, что в категорию получателей выплат включены медработники с высшим медицинским образованием, к примеру, сотрудники клинических лабораторий, которые имеют дело с коронавирусом.
 

Семён Ракшин
Тэги: Медицина, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2020, 17:37
Вране
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 17:42
Почему так много людей игнорирует режим самоизоляции? Я выхожу к дому посрать в песочнице и чтоже я вижу? Осуждающие взгляды дегенератов принебрегающих указаниям властей
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Почему так много людей игнорирует режим самоизоляции? Я выхожу к дому посрать в песочнице и чтоже я вижу? Осуждающие взгляды дегенератов принебрегающих указаниям властей
хаха) откуда в крутых ключах Песочницы?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Почему так много людей игнорирует режим самоизоляции? Я выхожу к дому посрать в песочнице и чтоже я вижу? Осуждающие взгляды дегенератов принебрегающих указаниям властей
синемордые красножопы:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 17:53
Платить жкх. Так само изоляция до 7июня. За мусор,капремонт ? ***
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 17:53
Пригожину оказали гуманитарную помощь в виде Доширака. Не помрет с голода, бедолага.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Платить жкх. Так само изоляция до 7июня. За мусор,капремонт ? ***
Пока действует режим самоизоляции за жкх платить не нужно а нужно воровать у пенсионерок пенсию и жить не тужить
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Пока действует режим самоизоляции за жкх платить не нужно а нужно воровать у пенсионерок пенсию и жить не тужить
Так это путинское изобретение - воровать пенсии и жить не тужить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Так это путинское изобретение - воровать пенсии и жить не тужить.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 18:32
Рублей по 100 дадут, чтобы ни в чём себе не отказывали
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Так это путинское изобретение - воровать пенсии и жить не тужить.
Да что же вы на него накинулись, ведь не для себя старается, а для друзей детства, для своих дочек, родственников! Настоящий друг и достойный отец! А как лидер РФ - Г**НО и ГО**ОН полной!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да что же вы на него накинулись, ведь не для себя старается, а для друзей детства, для своих дочек, родственников! Настоящий друг и достойный отец! А как лидер РФ - Г**НО и ГО**ОН полной!!!
я бы даже добавил - кошелевец
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
я бы даже добавил - кошелевец
Ну не на столько же:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 21:31
*** платить? Нет спроса закрывайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 21:31
***
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 21:32
*****
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 21:32
Н а ***
Согласны с автором?
Солнцеликий Владимир30 мая 2020, 22:35
Ды ни чего вы не получите. А бюджетникам ещё с зарплаты вычтем. Будете возмущаться расстреляем.
Согласны с автором?