Наверх
20:42, 30.05.2020

«Ноги в стёклах»: В Самаре в результате ДТП перевернулся Солярис

«Ноги в стёклах»: В Самаре в результате ДТП перевернулся Солярис
16+
Фото: progorodsamara.ru
Видео с места аварии передаёт корреспондент ProgorodSamara.ru

Сегодня вечером, 30 мая, в Самаре произошло ДТП. Ехавшая вдоль улицы Революционной Хёндай Солярис врезался в автомобиль Сузуки. Происшествие произошло на пересечении с улицей Мориса Тореза.

В результате столкновения автомобиль перевернулся. По предварительной информации, водитель остался жив, но его пришлось госпитализировать.

дтп самраа солярис

Как сообщаются очевидцы, молодой человек ехал на Солярисе и поворачивал с улицы Революционной. Так как он не убедился в безопасности поворота, то он на скорости врезался в Сузуки, который ехал прямо по Мориса Тореза от дома Молодёжи.

дтп самара солярис

После столкновения девушка, которая сидела на переднем сидении Соляриса оцарапала все ноги вылетевшими стёклами. После перевязки от госпитализации она отказалась.

На месте работают сотрудники полиции, скорой и МЧС. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Максим Рожко
Тэги: ДТП, ПДД Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2020, 21:14
А куда они ехали? Справка есть у них от работодателя? Покидать квартиру можно только чтобы срать на детской площадке потому что дети орут под окнами постоянно
Согласны с автором?
Драматург30 мая 2020, 21:35
Максим, а Хёндай Солярис это девочка или мальчик?
Согласны с автором?
Драматург30 мая 2020, 21:59
Как можно по Мориса Тореза проехать от Дома Молодежи?
Согласны с автором?
Драматург30 мая 2020, 22:01
Рожко, ты мыл руки после рукопожатия Осколкова?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 22:05
на пересечении с улицей Мориса Тереза. -
правильно МАРЕЗА ТАРЕЗА B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 22:05
Не ну ваще на дорогах одни рукажопые каждый день дтп пусть ссут на руки уринотерапия должна помочь
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 22:06
Хёндай Солярис врезался в автомобиль Сузики :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Не ну ваще на дорогах одни рукажопые каждый день дтп пусть ссут на руки уринотерапия должна помочь
Мы на свои кровные квартиры покупали >-(
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 22:15
Саша Грэй - трезвая и опрятная женщина ! (!)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 22:21
Когда власти займутся бродячими собаками ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Да винчи сын божий2й30 мая 2020, 22:29
Чёрный папа сдох. Конституцию *** 36 года. За рупь все оддадут по 83000 бакинских. Корона ***** Мы не рабы.
Согласны с автором?
Да винчи сын божий2й30 мая 2020, 22:30
Круто аккаммулировал. Ещё хатите.?
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
на пересечении с улицей Мориса Тереза. -
правильно МАРЕЗА ТАРЕЗА B-|
лан, уделал.
Я не местный, не знаю, кто эти люди, пишу на слух
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Хёндай Солярис врезался в автомобиль Сузики :-D:-D:-D
Я вообще спал, когда эта авария была)
Поправил всё
Согласны с автором?
Абориген30 мая 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
на пересечении с улицей Мориса Тереза. -
правильно МАРЕЗА ТАРЕЗА B-|
И откуда же ты вылез,такой умник?! Оттудовец? ;)
Согласны с автором?
Абориген30 мая 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
лан, уделал.
Я не местный, не знаю, кто эти люди, пишу на слух
Мда Макс, прАвАкаторы у тебя тоже бывають... ;)
Согласны с автором?
Максим Рожко30 мая 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Мда Макс, прАвАкаторы у тебя тоже бывають... ;)
Не, всё верно, это значимые люди, в честь них назвали улицы итд. Они чем-то там прославились и знать про них желательно, особенно журналисту.
Просто их много, а времени нет.
Я вообще только в прошлом году узнал, что улица Осипенко названа в честь женщины
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не, всё верно, это значимые люди, в честь них назвали улицы итд. Они чем-то там прославились и знать про них желательно, особенно журналисту.
Просто их много, а времени нет.
Я вообще только в прошлом году узнал, что улица Осипенко названа в честь женщины
И звали эту женщину Полина Осипенко.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 04:28
"Они чем-то там прославились и знать про них желательно, особенно журналисту." да уж....журналист безграмотный...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 05:17
М-да, поколение ЕГЭ во всей красе. Я вот сейчас спросонья помню, что Полина Осипенко — знаменитая летчица, а Морис Торез — руководитель Коммунистической партии Франции...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
М-да, поколение ЕГЭ во всей красе. Я вот сейчас спросонья помню, что Полина Осипенко — знаменитая летчица, а Морис Торез — руководитель Коммунистической партии Франции...
А где улица немцова?
Согласны с автором?
Оттуда31 мая 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Когда власти займутся бродячими собаками ?
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Х31 мая 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не, всё верно, это значимые люди, в честь них назвали улицы итд. Они чем-то там прославились и знать про них желательно, особенно журналисту.
Просто их много, а времени нет.
Я вообще только в прошлом году узнал, что улица Осипенко названа в честь женщины
Да деревенские сложно вообще по жизни
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 10:14
Рожко наркоман конченный
Согласны с автором?
Максим Рожко31 мая 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
М-да, поколение ЕГЭ во всей красе. Я вот сейчас спросонья помню, что Полина Осипенко — знаменитая летчица, а Морис Торез — руководитель Коммунистической партии Франции...
Если вы такие умные, то почему такие бедные?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Если вы такие умные, то почему такие бедные?
Потому что честные
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 12:01
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Если вы такие умные, то почему такие бедные?
Мы не бедные, у нас котлы, балконы и умные мусорные контейнеры!
Согласны с автором?
vady31 мая 2020, 12:27
Ехавшая вдоль улицы Революционной Хёндай Солярис врезался в автомобиль Сузуки.потом кто куда поворачивал? По Тореза от Дома Молодёжи? Всех запутал афтар
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ехавшая вдоль улицы Революционной Хёндай Солярис врезался в автомобиль Сузуки.потом кто куда поворачивал? По Тореза от Дома Молодёжи? Всех запутал афтар
Так он живёт в пригородном элитном посёлке Кошелев. Он улицы в Самаре плохо знает.
Согласны с автором?
Пафнутий Малахольный01 июня 2020, 08:19