Наверх
14:44, 31.05.2020

В Самарской области после жесткого столкновения Mercedes и BMW пострадали 4 человека

В Самарской области после жесткого столкновения Mercedes и BMW пострадали 4 человека
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской облаасти
За 30 мая в 63 регионе произошло 13 ДТП с пострадавшими

В Самарской области в жестком ДТП пострадали 4 человека. Авария случилась в Сергиевском районе по улице Сквозной в поселке Сургут. Там произошло лобовое столкновение 2 иномарок. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МВД.

- 25-летний водитель «Mercedes» выехал на встречную полосу, но не рассчитал безопасную траекторию и скорость. В результате водитель не заметил встречный автомобиль, и произошло столкновение с автомобилем «BMW, - уточнили в пресс-службе областного главка.

Также по данным правоохранителей, «BMW» управлял 23-летний молодой человек. Известно, что в результате ДТП пострадали 4 человека.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

По статистике за 30 мая в 63 регионе произошло 13 ДТП с пострадавшими.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2020, 15:04
25 лет и 23 года.
живут же люди:-))))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:04
да ещё в деревне!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:09
Насосали оба.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:12
Теперь в кошелёк переедут:-(
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:41
Нужно отменить и аннулировать все водительские права у малолеток!!! За руль, только после 30 лет!!! Нет малолетним мажорам на дорогах!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:47
Вообще не жалко
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
да ещё в деревне!
Не деревня, а элитный посёлок!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Насосали оба.
Друг у друга насосали. ***** одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 16:07
Мажоры в край уже оборзели
Согласны с автором?
Ник31 мая 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
да ещё в деревне!
А ещё в деревне есть телевизор холодильник стиральная машина ! И даже горячая вода круглый год , в отличие от тебя интелегент шелудивый !
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 16:57
вы оттудова? это вы окурки кидаете у моего подъезда и не можете 2 метра до урны дойти?
Согласны с автором?
Крю Драгон31 мая 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А ещё в деревне есть телевизор холодильник стиральная машина ! И даже горячая вода круглый год , в отличие от тебя интелегент шелудивый !
Колхозник, ты обиделся?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А ещё в деревне есть телевизор холодильник стиральная машина ! И даже горячая вода круглый год , в отличие от тебя интелегент шелудивый !
И газовый котёл с каждом сусеке. А вот балконов нет, это беда.
Согласны с автором?
КК31 мая 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
вы оттудова? это вы окурки кидаете у моего подъезда и не можете 2 метра до урны дойти?
Мы окурки прямо из окна квартиры кидаем и пытаемся в урну окурком попасть. Но урна стоит далеко и они до урны не долетают. Просим поставить урну прямо под нашим окном.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 19:48