Наверх
16:40, 01.06.2020

Житель Самары на электросамокате попал под колеса «Приоры»

Житель Самары на электросамокате попал под колеса «Приоры»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской облаасти
ДТП произошло на улице Ташкентской

На улице Ташкентской в Самаре водитель отечественного автомобиля сбил мужчину на электросамокате. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным правоохранителей, 60-летний водитель вазовской легковушки «Лада Приора» сбил 55-летнего мужчину, который двигался на электросамокате. Мужчина на электросамокате двигался по проезжей части.

В результате ДТП пострадавший на двухколесном транспорте получил от медиков необходимую помощь, а после был отпущен домой.

В данный момент все детали ДТП предстоит разобрать сотрудникам полиции.

- Складывается впечатление, что велосипеды с самокатами надо выбросить всем. На дороге они мешают автомобилям, а на тротуаре пешеходам. С учётом того, что велосипедных дорожек вообще мало, - говорит Андрей П.
 

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2020, 16:49
У самоката штырь поболее чем у шнубла веселопедный то будет
Согласны с автором?
Nickolay M01 июня 2020, 16:58
Андрей П дело говорит. Велокатчики на дороге не считаются с пдд, а на тротуарах - с пешеходами. Везде "особенные". Выделили им дорожки, они и оттуда вырвались.
Запретить продажу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Андрей П дело говорит. Велокатчики на дороге не считаются с пдд, а на тротуарах - с пешеходами. Везде "особенные". Выделили им дорожки, они и оттуда вырвались.
Запретить продажу.
Пускай вон вокруг кошелька катаются >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 17:08
Воруем велосипеды так они демоны на самокаты уже перешли
Согласны с автором?
Самокатчик01 июня 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Андрей П дело говорит. Велокатчики на дороге не считаются с пдд, а на тротуарах - с пешеходами. Везде "особенные". Выделили им дорожки, они и оттуда вырвались.
Запретить продажу.
Нужно запретить всех пешеходов!!! А лучше их всех ликвидировать!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить всех пешеходов!!! А лучше их всех ликвидировать!!!
Вы хахол?B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
У самоката штырь поболее чем у шнубла веселопедный то будет
Мечтаешь о таком большом штыре в своей сраке?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Не хрюкай тута, вафля конская!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Мечтаешь о таком большом штыре в своей сраке?
Не в своей, а в твоей
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Не хрюкай тута, вафля конская!
Я знаю, ты хочешь у меня отсосать?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 19:58
Девочки, не ссорьтесь
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 21:01