Наверх
19:21, 01.06.2020

В Самарской области ежедневно штрафуют несколько сотен человек за нарушение режима самоизоляции

В Самарской области ежедневно штрафуют несколько сотен человек за нарушение режима самоизоляции
16+
Фото: Департамент информационной политики Самарской области
Об этом рассказали на заседании оперативного штаба

На заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса губернатор Самарской области Дмитрий Азаров озвучил неутешительную статистику по количеству нарушителей режима самоизоляции.

По информации губернатора, правоохранительные органы действуют «разумно и тактично», а штрафы выносятся только в отношении злостных нарушителей режима. Таких людей каждый день набирается около 300.

В основном это те люди, которые должны быть на карантине, в том числе, болея бессимптомно.

Напомним, за прошедшие сутки в Самарской области было выявлено 36 новых случаев заболевания коронавирусом. Половина из них — жители Тольятти. Под медицинским наблюдением остаются 347 человек, у которых лабораторно не подтверждён коронавирус, но они обладают схожими симптомами.

Максим Рожко
Тэги: Штрафы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2020, 19:36
А за пивом как ходить на изоляции?%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 19:43
Не одного мусора не видел.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 19:45
Полиции на улицах как не было до "самоизоляции" так и нет)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 20:02
Ну правильно, по десять тысяч рублей выделили на детей, теперь казну необходимо пополнить>-(
Согласны с автором?
ПМ01 июня 2020, 20:07
Пошли вы на со своей самоизоляцией
Согласны с автором?
Максим Рожко01 июня 2020, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Не одного мусора не видел.
Может быть, вы дома сидите, соблюдаете режим и поэтому не видите? ^^
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Может быть, вы дома сидите, соблюдаете режим и поэтому не видите? ^^
Может...:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 21:49
у которых лабораторно не подтверждён коронавирус, но они обладают схожими симптомами

грош цена вашим "ложноположительным" тестам
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 22:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Полиции на улицах как не было до "самоизоляции" так и нет)
Оне в КК боятся заходить.
Согласны с автором?
Св Евгентий02 июня 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Может быть, вы дома сидите, соблюдаете режим и поэтому не видите? ^^
Подзолп.. Творожко с меня третий загар сходит оленина. Я с рыбалок и охот не вылазию. И ты аккуратнее ратамбу открывай глупышка п то посмотреть на 18 км скатаюсь чайку попить. Пиши статьи и и все. Не говори с людьми ок.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 10:50
Нас не лечат и не пров еряют,откуда азару знать как мы болеем
Согласны с автором?
Иван02 июня 2020, 11:58
Вот самая натуральная фейковая новость
Согласны с автором?
Максим Рожко02 июня 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Подзолп.. Творожко с меня третий загар сходит оленина. Я с рыбалок и охот не вылазию. И ты аккуратнее ратамбу открывай глупышка п то посмотреть на 18 км скатаюсь чайку попить. Пиши статьи и и все. Не говори с людьми ок.
Как я могу писать статьи, не общаясь с людьми? нестыковочка.
Согласны с автором?
Максим Рожко02 июня 2020, 13:28