Наверх
09:10, 02.06.2020

В Самаре семейную пару заставили снести самодельный балкон

Об этом сообщает УФССП по 63-региону

В Кировском районе Самары жильцы первого этажа одного из трехэтажных домов заняли незаконной постройкой часть общедомового земельного участка. Супруги демонтировали подоконный простенок и оконный блок, а после организовали выход с кухни в самовольно возведенный пристрой. Об этом сообщает УФССП по Самарской области.

В итоге суд обязал супругов вернуть все в первоначальный вид, то есть снести пристрой к многоквартирному дому.

Через некоторое время жилое помещение в прежний вид.

- Почему я не додумался до этого. Неужели люди думают, что останутся незамеченными? Удивляюсь глупости, - говорит житель Самары Роман Е. 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat02 июня 2020, 09:34
    "...люди думают, что останутся незамеченными?" - конечно. Сколько жильцов "левого" крыла, панельных домов позанимали общие балконы и межэтажные подсобки и не дают ключи жителям "правого"??
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat02 июня 2020, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    "...люди думают, что останутся незамеченными?" - конечно. Сколько жильцов "левого" крыла, панельных домов позанимали общие балконы и межэтажные подсобки и не дают ключи жителям "правого"??
    Буркнула мне однажды соседка, что мол курить в подъезде низя, ну я ей ответил: "Будь общий балкон общим, я бы курил на нем". Молча теперь ходит мимо меня.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 09:38
    Почему жителям Крутых Ключей не разрешают торговать люками и тележками на трассе?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 09:47
    Роман е-ты соседей вкозлил стукачина?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 09:48
    Балкон в трехэтажках это фантастика:-D
    Согласны с автором?
    Алёша02 июня 2020, 10:03
    Я на финютина пристроил две комнаты к своей квартире на первом этаже. И сделал отдельный выход в поле. Теперь удобно. Села на кировец и поехал на работу или по делам. Дорога мне не нужна. Из одежды и обуви нам с женой много не надо - телогрейка, штаны да кирзачи. Приятно, удобно и выгодно жить в КК
    Согласны с автором?
    Ольга Петровна02 июня 2020, 10:05
    А почему запретили? В Кошелеве все так пристраивают. Это же нормально. Там магазин ещё можно открыть.
    Согласны с автором?
    Enigmat02 июня 2020, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему запретили? В Кошелеве все так пристраивают. Это же нормально. Там магазин ещё можно открыть.
    Да бросьте... Это как со штрафами за режим самоизоляции - штрафуют десятки, а нарушают тысячи. Показательные казни так сказать.
    Согласны с автором?
    Аноним02 июня 2020, 10:14
    Ничто не ново под луной. Нищее вонючее быдло так и развлекается, когда пукан горит от зависти - "стучит" на соседей.
    Не иначе как кляузу написал местный алкаш, к которому по засранному газону приятели ходят, и которых чистая пристройка в их засранном мире очень нервирует.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    "...люди думают, что останутся незамеченными?" - конечно. Сколько жильцов "левого" крыла, панельных домов позанимали общие балконы и межэтажные подсобки и не дают ключи жителям "правого"??
    Что за межэтажные подсобки? И что за общие балконы?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничто не ново под луной. Нищее вонючее быдло так и развлекается, когда пукан горит от зависти - "стучит" на соседей.
    Не иначе как кляузу написал местный алкаш, к которому по засранному газону приятели ходят, и которых чистая пристройка в их засранном мире очень нервирует.
    А если все так начнут @удить, ты представляешь что начнётся? Весь город будет *** на китайский квартал.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 10:55
    Началось. Гаражи закончились, теперь будут пристрои, дальше застекленные балконы, а потом и кондиционеры.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничто не ново под луной. Нищее вонючее быдло так и развлекается, когда пукан горит от зависти - "стучит" на соседей.
    Не иначе как кляузу написал местный алкаш, к которому по засранному газону приятели ходят, и которых чистая пристройка в их засранном мире очень нервирует.
    Зато котёл свой :-P
    Согласны с автором?
    Аноним02 июня 2020, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А если все так начнут @удить, ты представляешь что начнётся? Весь город будет *** на китайский квартал.
    Да ну? То, что фасады в городе изуродованы торгашами - это никого не волнует. Разливайки и магазины на первых этажах жилых домов, которые были просто квартирами - тоже. Через суд не обяжешь закрыть.
    А тут что ты - в заднице мира, во внутреннем засранном дворе - преступление века
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Буркнула мне однажды соседка, что мол курить в подъезде низя, ну я ей ответил: "Будь общий балкон общим, я бы курил на нем". Молча теперь ходит мимо меня.
    Курить вредно!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за межэтажные подсобки? И что за общие балконы?8-|
    Ну так жителям трёж этажных элитных бараков этого не понять :-D
    Согласны с автором?
    Лунтик Нежный02 июня 2020, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Курить вредно!
    :-( Я знаю. Просто под предлогом выйти покурить сигарету, я выхожу и курю не сигарету. Это всего лишь прикрытие. Так давно бы уже бросил, если бы не дебильные законы.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2020, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничто не ново под луной. Нищее вонючее быдло так и развлекается, когда пукан горит от зависти - "стучит" на соседей.
    Не иначе как кляузу написал местный алкаш, к которому по засранному газону приятели ходят, и которых чистая пристройка в их засранном мире очень нервирует.
    Нищее и вонюче быдло,не хочет производить оплату,обще домовой территории,занятой соседями продумана ми,из своего нищего вонючего кармана>:>А ты белый и пушистый,наверное платишь за всех,соседей пикадоров;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2020, 20:49