Наверх
18:43, 02.06.2020

В Самаре будут судить замдиректора магазина, до смерти забившего вора битой

В Самаре будут судить замдиректора магазина, до смерти забившего вора битой
16+
Фото: yaplakal.com
Менеджер нанёс несколько ударов по голове, телу, рукам и ногам

В Самаре суд будет рассматривать дело заместителя директора магазина, который до смерти забил вора бейсбольной битой.

Всё произошло в августе прошлого года, когда житель Самары украл в магазине некую мелочь, и попался. Заместитель директора торговой точки завёл его в подсобку для разбирательства. Между мужчинами вспыхнул конфликт, и менеджер магазина схватился за бейсбольную биту.

Сотрудник ударил вора несколько раз по голове, затем по телу, рукам и ногам.

Пострадавшего забрала «скорая», но врачи не смогли его спасти: мужчина скончался от полученных травм.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении заместителя директора магазина по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Расследование дела уже завершено, его материалы были переданы в федеральный суд Самарского района.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2020, 19:28
на зоне дорога ему одна в петушатник тем более против вора пошел
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
на зоне дорога ему одна в петушатник тем более против вора пошел
Идите в жопу со своими уголовными понятиями.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
на зоне дорога ему одна в петушатник тем более против вора пошел
в кк ему дорога
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Идите в жопу со своими уголовными понятиями.
тебя что без вазелина распечатали))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
на зоне дорога ему одна в петушатник тем более против вора пошел
С твоими понятиями первый петушатник это ты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 20:08
Прибил ненароком М -Р -А -З -Ь.- Дадут, наверняка, условняк
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
С твоими понятиями первый петушатник это ты
вот еще раскукарекался иди к себе в угод
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 20:11
Только вот нехорошо,что бита фигурирует. Без её присутствия было бы проще отбрехаться
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 20:21
Это в пятерочке на фрунзе было все быдло мира в этих шалманах работает
Согласны с автором?
Драматург02 июня 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Идите в жопу со своими уголовными понятиями.
Не обращайте внимания, это мой заволжский питомец, у него большой, я бы даже сказал глубокий опыт в таких делах.
Согласны с автором?
социальное краеведение02 июня 2020, 20:39
Это Самара. За царапину на авто могут убить. Со времён М. Горького ничего не изменилось. Купеческая, мещанская Самара.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 21:08
Работать надо а не как крыса воровать,всех воров касается.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Работать надо а не как крыса воровать,всех воров касается.
Хто понял жисть, работать бросил. Не?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Это в пятерочке на фрунзе было все быдло мира в этих шалманах работает
Где это на Фрунзе пятерочка имеется? Чето не припомню.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 23:00
Как кошелек на Фрунзе попал?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Где это на Фрунзе пятерочка имеется? Чето не припомню.
Это с возрастом бывает. Позже вместо двери сортира будешь шифонер открывать и писать туда
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Это с возрастом бывает. Позже вместо двери сортира будешь шифонер открывать и писать туда
:-D>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
на зоне дорога ему одна в петушатник тем более против вора пошел
Да ладно какой вор. Подвид - " нарик обыкновенный"
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 00:16
" всё произошло в августе прошлого года "......... а опубликовали только сейчас ! это как же ??? а может ещё и 10 летней давности новости появятся ??? 8-|8-|
Согласны с автором?
Влад03 июня 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
на зоне дорога ему одна в петушатник тем более против вора пошел
Ты-то кем там был?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 09:44
Это не был выход на митинг, может даже условно дадут и в менты примут, у него талант в применении дубинки.
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июня 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Хто понял жисть, работать бросил. Не?
Мы все вместе создаём общее материальное благополучие. А кто работать не хочет, всё равно долго на шее рабочего народа не просидит >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 14:40