Наверх
15:46, 04.06.2020

В Самаре появится еще один сквер

В Самаре появится еще один сквер
16+
Фото: администрация Самары
Общественное пространство посетила глава города Елена Лапушкина

4 июня 2020 года мэр Самары Елена Лапушкина в ходе выезда в поселок Прибрежный Красноглинского района проверила начало работ по благоустройству сквера Овчарова. Общественное пространство заняло 1 место в тройке территорий лидеров голосования в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», сообщает городская администрация. 

Согласно проекту, в скором времени сквер будет обустроен пешеходными дорожками, газонами, а также площадкой для отдыха, детской зоной с антитравматическим покрытием. Помимо этого в проектная документация предусматривает обустройство хоккейной и баскетбольно-волейбольной площадки.

В настоящее время работа на объекте только началась. Сейчас строители спиливают деревья, демонтируют бюрдюры и приступают к планированию территории.

Мэр Самары Елена Лапушкина отметила, что преображение сквера Овчарова выбор самих жителей.

- Все работы проводятся с учетом предложений жителей Самары. Новый сквер станет место притяжения и для гостей города, - сказала Елена Лапушкина.


Егор Осколков
Тэги: Елена Лапушкина, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2020, 15:51
На заднем фоне *** в очках трусы носит так же как маску?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2020, 15:54
Лапушка!
Согласны с автором?
ПМ04 июня 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
На заднем фоне *** в очках трусы носит так же как маску?B-|
Этих четверых наказать ,у одного маска на яйца сползла у ,других дистанция явно меньше 1,5 метра,эй Роспотребнадзор,ваш выход.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat04 июня 2020, 15:57
Все те же... Хотя на Авроре начали что-то строить. Дмитрий Ихоревич и тетя Лена, может быть, читают комментарии здесь и мои читают?... Хотя нее, они бы уже сошли с ума.8-*
Согласны с автором?
34604 июня 2020, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Все те же... Хотя на Авроре начали что-то строить. Дмитрий Ихоревич и тетя Лена, может быть, читают комментарии здесь и мои читают?... Хотя нее, они бы уже сошли с ума.8-*
Лет через 15 ты станешь злобным, беззубым старикашкой, а щас просто злобный:-D
Согласны с автором?
Enigmat04 июня 2020, 16:14
Хотелось бы поблагодарить главу Промышленного р-на за его компетентность! Это не Ж-Д р-н, где полным полно бродячих беспризорных собак. Или не Советский, где кругом заборы, цепочки, дороги ра?%?ны, трава во дворах не стрижена и мусор кругом.
А также Администрации этого р-на.=-D
Согласны с автором?
Enigmat04 июня 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Лет через 15 ты станешь злобным, беззубым старикашкой, а щас просто злобный:-D
Один человек сообщает другому, что он злобный и сам при этом смеется?? Хмм...Можно ли считать такого человека психически здоровым?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Один человек сообщает другому, что он злобный и сам при этом смеется?? Хмм...Можно ли считать такого человека психически здоровым?
Нас 120 000 и мы все чистые и опрятные и мы на свои кровные свои квартиры купили!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2020, 18:24
По собачьи
Согласны с автором?