Наверх
17:04, 04.06.2020

Гомосексуалы усыновляют ребенка: в России заблокировали агитационный ролик за поправки в Конституцию

Жители Самары отреагировали на резонансный инцидент

Сервис «YouTube» заблокировал агитационный ролик за поправки в конституцию РФ, в котором гомосексуальная пара усыновляет ребенка. Видео признано содержащим дискриминационные высказывания.

О чем идет речь?

Действие ролика «Почему поправки к Конституции РФ – это важно» происходит в 2035 году. Сюжет повествует о гомосексуальной паре, которая усыновляет мальчика из детдома. Один из мужчин берет ребенка за руку, а после выводит на улицу. Мальчик задает вопрос: а где мама? На это мужчина показывает на второго мужчину, который стоит около автомобиля. Ребенок не обрадовался такому исходу событий, а лица сотрудников детского дома выражают недовольство. После этого один из мужчин отдает ребенку детское платье. Ролик завершается поцелуем пары: Такую Россию ты выберешь? Голосуй за поправки к Конституции - реши будущее страны».

Известно, что социальный ролик выполен медиагруппой «Патриот». Сообщается, что видео продвигает поправку в статью 72, которая предлагает закрепить понятие брака, как союза мужчины и женщины.

После этого ЛГБТ-группа «Стимул» подала по поводу видеоролика заявление в СК и прокуратура.

- Мы убеждены, что ролик возбуждает ненависть и вражду к группе лиц по признаку принадлежности к ЛГБТ, - заявили активисты, пишет Znak.com

Жители Самары тоже отреагировали на резонансный инцидент.

- В отсутствие политически нейтральных и справедливых судов одна надежда на модерацию из иностранных юрисдикций, - считает самарец Николай Л.

- Судя по рекламным роликам выборов, у России проблема: однополые пары, которые хотят усыновить ребёнка. Не низкие пенсии и зарплаты, не больницы и обшарпанные школы, не разбитые дороги, - говорит еще один житель Самары Даниил О.

ProGorodSamara.ru напоминает, что президент России Владимир Путин поручил руководителям ЦИК, Роспотребнадзору и главам региона обеспечить полную безопасность на участках, так как 1 июля 2020 года пройдет голосование к поправкам в Конституцию. Помимо этого, было объявлено, что 1 июля, среда, будет выходным днём.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июня 2020, 17:08
    Путинская **** Панфилова же объявила, что агитация в незаконна , не "за" , не "против" ? :-D
    Согласны с автором?
    Оттуда04 июня 2020, 17:12
    А чё не так? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 17:14
    Путинская администрация выпустила ролик, с пропагандой гомосексуализма ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская администрация выпустила ролик, с пропагандой гомосексуализма ?
    Они тоже оттудова!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская администрация выпустила ролик, с пропагандой гомосексуализма ?
    Хочет с усами узаконить отношения
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 17:37
    Теперь понятно почему несогласные против поправок в конституцию:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Дымок04 июня 2020, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь понятно почему несогласные против поправок в конституцию:-D:-D:-D
    Подмена понятий. Под это и протащат обнулины.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 17:57
    ***** мнение слушать стали?в мое время этих заднеприводных не было,если и были о них никто и не знал,литр бензина и спички.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ***** мнение слушать стали?в мое время этих заднеприводных не было,если и были о них никто и не знал,литр бензина и спички.
    Да в твое время вообще ничего не было и ильич на конках катался.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 18:02
    Сколько в пынькином окружении общеизвестных заднеприводных членов ЕР.... Да и сам главстерх супругу не показывает. Подозреваю там супруг.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько в пынькином окружении общеизвестных заднеприводных членов ЕР.... Да и сам главстерх супругу не показывает. Подозреваю там супруг.
    ревнуешь чтоли, neдик? :-D
    Согласны с автором?
    Умная дорога04 июня 2020, 18:16
    Ощущаю вибрации хохлопердаков...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    ревнуешь чтоли, neдик? :-D
    Мужчины традиционной сексуальной ориентации ботексом не злоупотребляют и высокие каблуки - шпильки не носят.
    Согласны с автором?
    Умная дорога04 июня 2020, 18:21
    Два рваных, один заштопанный...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ощущаю вибрации хохлопердаков...
    Если бы не случились те события в Украине, то стоило бы их создать! На Америку вечно ссылаться, что мы так плохо живём, уже не прокатывало! Все виноваты, кроме руководства РФ?
    Согласны с автором?
    Вол04 июня 2020, 18:35
    ***** идут ***** идут прикрывайте свои жопы гомосеки к нам идут :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 18:42
    Сдмовские питушки как оживились:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Сдмовские питушки как оживились:-D
    Петушок, ну так ты исправляй ситуацию! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская администрация выпустила ролик, с пропагандой гомосексуализма ?
    Так эти самые ********** и а Кремле и Госдуме!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько в пынькином окружении общеизвестных заднеприводных членов ЕР.... Да и сам главстерх супругу не показывает. Подозреваю там супруг.
    Да он латентный ********* Он и ботекс себе в рожу сделал и силикон скоро в свои сиськи закачает.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2020, 23:45
    Сколько невмерликов набежало-то. Пуканы горят.
    Согласны с автором?
    правдоруб05 июня 2020, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская администрация выпустила ролик, с пропагандой гомосексуализма ?
    да, что обычные скрепные бедные семьи бросают детей, а богатые геи их усыновляют
    Согласны с автором?
    правдоруб05 июня 2020, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько невмерликов набежало-то. Пуканы горят.
    так сунь себе огнетушитель в зад , голи горит пукан
    Согласны с автором?
    правдоруб05 июня 2020, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужчины традиционной сексуальной ориентации ботексом не злоупотребляют и высокие каблуки - шпильки не носят.
    )))) это намек или ?))))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2020, 10:04
    Какая подробная статья, как будто сам посмотрел! Платишко красненькое?
    Согласны с автором?